Кнопус• 14 ноября 2015
Ищy то не знаю что....подскажите)
Дочка просит игрyшкy видела y какой то знакомой девочки. Как она говорит называется Малифасенто. Какой то зайчик который сворачивается в мячик, а потом нажимаешь и он розворачиваеться и снова становится зайчиком.Может кто знает что это за чyдо зайчик?В интернете я не нашла((((
Бауди на ауди• 14 ноября 2015
елки-палки..в моем детстве самой крутой игрухой была радуга (спиралькой которая, не помню как называется)...пол улицы от нее фанатело
СноваЗдорова• 14 ноября 2015
Ответ дляЕлена 2016
вот он)) но скажу сразу...поиграли неделю....валяется...
Прикольненькая игрушка.
Возьму на заметку!