оксюморон• 14 ноября 2015
Миллионная тема про "что вы сегодня готовите кушать". Не могу ничего придумать
сделала борщ и шоколадно-творожный брауни с вишней. все... ступор...
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
у Вас большая семья?
да, и это до понедельника и еще сегодня гости должны прийти, сейчас еще картошку по-селянски в духовку закину
Україна понад усе!• 14 ноября 2015
салат с сердцем и маринованным луком
гречка (уже съели)
чечевица с овощами
бедро индюшки запеченное
гречка (уже съели)
чечевица с овощами
бедро индюшки запеченное
Зяблик протестант• 14 ноября 2015
А я вчера вечером готовила. Люблю Шустера смотреть и готовить. У меня зелёный борщик (шпинат, щавель), котлетки с индюшки и блины с мясом и рисом. Отварь сегодня картошечки и все
Указка• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Троещина))) Далеко(((
Да нет, не от детей, просто навалилось все как-то. С мужем разошлась, погода не радует, сидим грустим с сыном. Короче, депрессия наверное.
Привет соседка!
uvmgorvett• 14 ноября 2015
Рассольник , кролик тушеный, гречка к нему, вареники паровые с ягодами. Все, до понедельника к плите ни ногой.)
Однозначная• 14 ноября 2015
доели пюре салат оливье и крылышки тушенные,хурма у нас Мариуполь 45 грн
мандарины еще ели, чай пили с творожниками магазинными
завтра буду делать плов скорее всего
Виннипуховна• 15 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Троещина))) Далеко(((
Ну дааа, далеко. Не расстраивайтесь, пусть это будет у Вас самое худшее время! А потом только радость впереди!
А сколько сыну лет?
оксюморон
• 15 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна
А сколько сыну лет?
5,5 лет.
Виннипуховна• 15 ноября 2015
У нас у дочки в конце месяца день рождения не хотите прийти к нам с сыном в гости, может получится развеяться?. Нам будет 5 лет))