ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2015
Первый секс любовников,как себя вести?
Она-замужем,он-женат,долго присматривались к друг другу,он сделал первый шаг к знакомству.За 1.5 мес.знакомства были объятья,поцелуи.К друг другу тяга до мурашек.Решено снять на день кв.для уединения.Друг друга стесняемся не много,все ли понравится в первый раз.Как это было у вас,любовников в первый раз?Сразу в душ или все закрутится с порога и стыдно ли после?
Даю справку• 14 ноября 2015
душ обязательно
страсть и после душа не пропадает у нас
а гигиена превыше всего
страсть и после душа не пропадает у нас
а гигиена превыше всего
Подметайло• 14 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
душ обязательно
страсть и после душа не пропадает у нас
а гигиена превыше всего
страсть и после душа не пропадает у нас
а гигиена превыше всего
культУра• 14 ноября 2015
надесюь--он хоть айфон подарил Вам ...ну или Ауди красного цвета...если нет--мне вас жаль--искренне(((
ТрамвайGirl• 14 ноября 2015
ох,ох,бегите ,пока не поздно,Автор бегите,а по-теме,не делайте того,в чем потом будете раскаиваться
Безникая• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
так может рассуждать только фригидная...мне тоже вас жаль...искренне(((
культУра• 14 ноября 2015
Ответ дляБезникая
фригидность--не порок,а вот нищета--порок,еще и духовная нищета
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
А что надо что то в замен требовать или просить?Нам достаточно тех импульсов ,чувств,эмоций которые мы дарим друг другу.
холециститная• 14 ноября 2015
..завалить, оттрах#ть и отпустить....’свободен парниша - оделся и вышел’
ТрамвайGirl• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
100%
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
душ обязательно
страсть и после душа не пропадает у нас
а гигиена превыше всего
страсть и после душа не пропадает у нас
а гигиена превыше всего
ТрамвайGirl• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а мужу как в глаза смотреть потом будете?или у вас свободные отношения?
Тарабарщина• 14 ноября 2015
Мыться не обязательно, говорят куни с шампанским достаточно
Ну и вы удивите, минет с угольками, ну или пурпурная дымка на крайняк
Если не хотите опозориться
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Моя совесть меня уже сжерает,хотя еще ничего такого не случилось.
Тарабарщина• 14 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
.
А им ссы в глаза, они - божья роса
Тарабарщина• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага ага
Так сжирает что уже и вопросы на форуме создает, как лучше перепихон устроить:-)
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Объязательно удивлять с первого раз,все разнообразие показывать?Мне кажется будет достаточно нежного и страсного секса.
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
Ага ага
Еще есть время передумать...
ТрамвайGirl• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
оо,вы представьте,стоит ли оно того,мучатся будете,если вас за мечты совесть мучает,что ж потом будет?если понравится-не сможете с мужем быть-развод,а любовник ваш неизвестно как поступит,одумайтесь,вы предадите человека,которому обещали и в горе и в радости..может это у вас мимолетное,пройдет..Поставьте себя на место мужа,все равно все тайное когда-нибудь становится явным
ТрамвайGirl• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еще есть время передумать...
передумайте,не стоит эта страсть таких жертв
Тарабарщина• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А, ну если страсного, тода да
Омлетик• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
А мне вас, все меряете мерсами.??
Подумывающая• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
вы про проституцию, а они хотят просто потрахаться