Добрый день)
Вот интересует такой вопрос, в чем вы нуждаетесь для развития своего дела?
Что тормозит? И если бы оно было, дела бы пошли быстрее и лучше...
Если я в чем то разбираюсь вас интересующем, помогу бесплатно)
Ответ дляira3203
маркетолог из вас не очень! Вам по нику и форо не понятно что за товар у вопрошающего?
Я здесь недавно, и небыло нужды в продавалке, выставила что бы чем то заниматься, моя профессиональная деятельность заключается в развитии, в чем и помощь собственно предлагаю.
1) Толковых программистов для переноса интернет-магазинов на 1 цмс. Программистом много, но они воспринимают екомерс как витрину.
2) Помощника, которому можно ставить задачи, а он будет все делать (найти где дешевле заказать пакеты с логотипом, найти и купить стречь пленку. скоч, высчитать целесообразность покупки запайщика, где оптом купить лампы филипс в офис...) Короче доводить все мои идеи до конца
kabasik 11• 14 ноября 2015
душа лежит к природными минералам) камням полудраг итд. продажи наверное.минимальные консультациина тему их природных свойств.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Может у вас есть лучше предложение? может вы тоже делаете хоть что то что бы мир стал лучше вокруг вас?
Я Вас спрашивала, кто Вы и почему возомнили себя коучером? Вы дали ссылку на ветеринарную клинку с дешевым сайтом, при этом употребляя профессиональную терминологию с ошибками. Почему Вы решили, что можете кому-то профессионально помогать на данном этапе? Вы супер профи?
Ответ дляСчастье
Сколько готовы платить помощнику?
Eleno4ka 80• 14 ноября 2015
Ответ дляcherep_cherep
это как раз не проблема, кто Вам мешает вернуться?
Правда не проблема? Я так не думаю.
Ответ дляCetera
Разве супер профи может только помогать?Открою наверно вам секрет, что тут есть люди которые даже в фотошопе работать не умеют. думаете им не нужна помощь если они на пример хотят сделать баннер, или проанализировать свой товар, почему не покупают, в чем проблема, как двигаться дальше... А что я ошиблась в написании слова, это не меняет положение дел, сайт был доработан и пределан раз 20, мы тут не на красоту работаем а что бы сайт давал как можно больше конверсий.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы научите людей делать баннеры в фотошопе?
ЗЫ Ну не бывает больше конверсий, бывает бОльшая конверсия. Сорри, но глаза ломаются от такого вольного обращения с терминологией.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Детский сад.
Eleno4ka 80• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Вас отняли дом?
У меня забрали жизнь, все что у меня было материальное.
Круг общения, работу, интересы, все, даже планы забрали.