Abdem vet• 14 ноября 2015

В чем вы нуждаетесь? Чем могу помочь....Бесплатно

Добрый день)
Вот интересует такой вопрос, в чем вы нуждаетесь для развития своего дела?
Что тормозит? И если бы оно было, дела бы пошли быстрее и лучше...
Если я в чем то разбираюсь вас интересующем, помогу бесплатно)
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Это ответ на мой вопрос: чем вы можете помочь?

Я не раздаю ответы, я отвечаю тем, кого вы игнорируете, общаясь параллельно ни о чем. А если и отвечаете им, то абсолютно не информативно, увы.
Поверьте, тот кто по делу обратился я уже давно с ними общаюсь, а с остальными общаетесь вы)

anfisapetrowna• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вы уже работали с текстами? У вас есть образование?
Первое - напишите в теме (я давала ссыль), девочки часто ищут исполнителей/помощников.
Второе - тут недавно искали автора с мед.образованием, если оно у вас есть, могу к вам направить человека.
Третье - если не работали с текстами, сходите на биржи, узнайте, что такое уникальность, надо начинать с простого.
Четвертое - если работали, ищите сайты нужной вам тематики и предлагайте себя, как автора. Только сразу указывайте расценки.
1.Медицинский колледж специальность Фармация

2. Национальный Фармацевтический Университет (медико фармацевтический факультет) специальность провизор-косметолог

3. Курсы косметологии

С текстами, к сожалению, ещё не работала.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

А, понятно. Ответы только приватно. Ну и правильно, зачем ото всем остальным видеть ответы на вопросы, которые их тоже интересуют. Пусть каждый постучится в личку, это очень повышает самооценку. Успехов в этом.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляanfisapetrowna

3. Курсы косметологии

Я дам ссыль на эту тему и ваш профиль человеку, который искал автора. Хотели хоть немного с опытом, но посмотрим. А вы пока напишите в теме про копирайтинг, только на большую оплату с нуля, конечно, не рассчитывайте. Зато если все сложится, то можно писать дорого - авторы-медики ценятся.
anfisapetrowna• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Спасибо!
Tana 2012• 14 ноября 2015
Предложите пожалуйста работу.С 1 грудня ухожу со своей работы.закрывают торговую точку.Реально начинается голодовка,готова на все
Айрин*• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Один из моих проектов http://www.abdem.com.ua/ , 5000 выручки в день, 40% моржинальность.
бедные моржи
lilikas• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чем занимаетесь? направление?
Цитата:
Чем занимаетесь? направление?[/cit

Направление сбор меда.
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляTana 2012
Вы не из Киева?

автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляАйрин*
бедные моржи
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
А темка то в топе)
namisha• 14 ноября 2015
Ответ дляanfisapetrowna

3. Курсы косметологии

Привет. Это я искала и все еще ищу. Но у нас медицина, причем для врачей. Но при большом желании все возможно (у нас есть примеры хороших авторов из смежных отраслей - клиническая психология, биология и т.д.) Напишите мне в личку, если интересно
DRS• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы острячка, классно шутите
Сможете конвертировать в доходность?
*вы о моржах подумайте. Будете эксклюзив толкать, а потом до дельфинов и утконосов расширитесь*
Polaroid фирменные очки Киев• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы острячка, классно шутите
Вы знаете, глупо идти к сапожнику с зубной болью... я об этом. Чем Вы занимаетесь, увы не понятно.