Добрый день)
Вот интересует такой вопрос, в чем вы нуждаетесь для развития своего дела?
Что тормозит? И если бы оно было, дела бы пошли быстрее и лучше...
Если я в чем то разбираюсь вас интересующем, помогу бесплатно)
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a
Не могу придумать, чем заниматься...Ну не совсем в прострации, направление есть конечно- занимаюсь в свое удовольствие рукоделием- делаю сама цветы искусственные, украшения. Но чтобы делать что- то для продажи, вот с этим пока туго. Не знаю, что именно будет интересно покупателю)))
Сходите на Этси, посмотрите, что там хорошо продается. И выберите то, что ближе всего вам.
На самом деле узкий сегмент может дать лучше выхлоп, чем масс-маркет, особенно в хенд-мейде.
uvmgorvett• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а заработать? могу лишь помочь заработать)
Я смотрю по нику - вы вет, коллега. Давайте в личке спишемся.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну конечно)
А вы знаете, какая тут аудитория? Какая выборка?
Судя по опросам тут те же Монстр Хай не покупали бы добрая половина людей. Чо никак ен отражается на самом тренде.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хорошие посты от вас) Улыбка с лица не сходит) Остряк....
ОстрячКА. Да Вы тоде ничего, настроение ни к черту, а тут такой аттракцион. Автор, не смешите людей. Настоящему маркетологу достаточно посмотреть на сайт и все станет ясно. Вы дали ссылку на него, значит считаете его лучшим своим проектом. Это несерьезно.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a
Спасибо
Самое главное: не особо реагируйте на посты о том, что хенд-мейд - это ужас-ужас. Вас не интересует эта часть аудитории. Не дайте им себя сбить. Если, конечно, вы хотите реально этим заниматься и адекватно оцениваете качество своих работ.
Ответ дляCetera
Вы знаете кто на самом деле понимает хороший сайт или нет? Люди...Ни один маркетолог вам не скажет насколько он хорош, только конверсия)
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a
Придерживаюсь такого же мнения по поводу опросов здесь)
Где же потом продавать работы?
Там, где тусуется нужная вам ЦА. Ярмарка мастеров, Этси, другие сайты именно хенд-мейда. Туда приходят люди именно за ним.
Ответ дляSunny_Anny
Хочется заняться, но уже долгое время не решаюсь)
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a
А вы не решайтесь. Вы просто доделайте что-то одно и выставьте. А потмо что-то другое. Не надо таких серьезных решений - все, начинаю заниматься. Пусть оно будет параллельно. Так намного проще и начать, и закончить (если вдруг не пойдет).
Параллельно читайте инфу о продвижении своих товаров, смотрите, как это делают топовые продавцы (многие ведут блоги, инстаграмм, выделяются оригинальным описанием). И все будет гуд )
Polaroid фирменные очки Киев• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Если хотите, можете воспользоваться моим советом, тогад дела пойдут веселее.
Пишете в стратовок посте, что ВЫ умеете делать и с решением каких проблем можете помочь. Вот тогда у вас появится ЦА, которой интересно ваше предложение. И тогда у вас будет возможность помочь.
Сейчас пока речь непонятно о чем. Кто-то не может разобрать схему вязания, кто-то не может найти прямого поставщика, кто-то нуждается в пенделе. Это все разные сферы. Поэтому лучше обозначить, в какой именно вы можете помочь.
согласна!
Ответ дляSunny_Anny
Действительно ценные советы
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне даже объяснять лень, что без толку ’больше конверсий’, когда на ФБ 17 подписчиков, в ВК 13. О чем Вы говорите вообще. Это и есть настоящий результат Вашей работы. А на сайте вообще прекрасно все.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы знаете, и тем и другим на самом деле нужен пендель)
Ну пендель это такое дело, не всем это нужно. Многие и так понимают что им нужно и зачем что-то делают - но не хватает знаний в какой-то области, либо не хватает финансов на реализацию.