Abdem vet• 14 ноября 2015

В чем вы нуждаетесь? Чем могу помочь....Бесплатно

Добрый день)
Вот интересует такой вопрос, в чем вы нуждаетесь для развития своего дела?
Что тормозит? И если бы оно было, дела бы пошли быстрее и лучше...
Если я в чем то разбираюсь вас интересующем, помогу бесплатно)
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a
Не могу придумать, чем заниматься...Ну не совсем в прострации, направление есть конечно- занимаюсь в свое удовольствие рукоделием- делаю сама цветы искусственные, украшения. Но чтобы делать что- то для продажи, вот с этим пока туго. Не знаю, что именно будет интересно покупателю)))

Сходите на Этси, посмотрите, что там хорошо продается. И выберите то, что ближе всего вам.
На самом деле узкий сегмент может дать лучше выхлоп, чем масс-маркет, особенно в хенд-мейде.

автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a

Показать свои работы и спросить?
Ну конечно)
chueva.a• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Спасибо большое
chueva.a• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну конечно)

Спасибо
uvmgorvett• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а заработать? могу лишь помочь заработать)

Я смотрю по нику - вы вет, коллега. Давайте в личке спишемся.
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a

Спасибо
anfisapetrowna• 14 ноября 2015
Ответ дляКсения1988

а можно я предложу?
конечно, буду рада
khainus• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну для начала, Аренда это хорошая идея, если у вас конечно нет базы своих клиентов хотя бы из 300 человек.
поняла Вас
kalawka• 14 ноября 2015
Ответ дляEleno4ka 80

У меня забрали жизнь, все что у меня было материальное.
Круг общения, работу, интересы, все, даже планы забрали.
Такая же фигня(((

Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну конечно)

А вы знаете, какая тут аудитория? Какая выборка?
Судя по опросам тут те же Монстр Хай не покупали бы добрая половина людей. Чо никак ен отражается на самом тренде.
Cetera• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хорошие посты от вас) Улыбка с лица не сходит) Остряк....

ОстрячКА. Да Вы тоде ничего, настроение ни к черту, а тут такой аттракцион. Автор, не смешите людей. Настоящему маркетологу достаточно посмотреть на сайт и все станет ясно. Вы дали ссылку на него, значит считаете его лучшим своим проектом. Это несерьезно.
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляuvmgorvett

Давайте конечно)
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a

Спасибо

Самое главное: не особо реагируйте на посты о том, что хенд-мейд - это ужас-ужас. Вас не интересует эта часть аудитории. Не дайте им себя сбить. Если, конечно, вы хотите реально этим заниматься и адекватно оцениваете качество своих работ.
chueva.a• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Придерживаюсь такого же мнения по поводу опросов здесь)
Где же потом продавать работы?
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляCetera

Вы знаете кто на самом деле понимает хороший сайт или нет? Люди...Ни один маркетолог вам не скажет насколько он хорош, только конверсия)
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a

Где же потом продавать работы?

Там, где тусуется нужная вам ЦА. Ярмарка мастеров, Этси, другие сайты именно хенд-мейда. Туда приходят люди именно за ним.
chueva.a• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Хочется заняться, но уже долгое время не решаюсь)
chueva.a• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Благодарю за советы)
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a

А вы не решайтесь. Вы просто доделайте что-то одно и выставьте. А потмо что-то другое. Не надо таких серьезных решений - все, начинаю заниматься. Пусть оно будет параллельно. Так намного проще и начать, и закончить (если вдруг не пойдет).
Параллельно читайте инфу о продвижении своих товаров, смотрите, как это делают топовые продавцы (многие ведут блоги, инстаграмм, выделяются оригинальным описанием). И все будет гуд )

автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляchueva.a

Где же потом продавать работы?
Я так вам скажу, Есть 2 варианта, и первый для вас подходит лучше всего. А это спросить. Потому что создавать спрос, это совсем другие Вложения.
Polaroid фирменные очки Киев• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Если хотите, можете воспользоваться моим советом, тогад дела пойдут веселее.
Пишете в стратовок посте, что ВЫ умеете делать и с решением каких проблем можете помочь. Вот тогда у вас появится ЦА, которой интересно ваше предложение. И тогда у вас будет возможность помочь.
Сейчас пока речь непонятно о чем. Кто-то не может разобрать схему вязания, кто-то не может найти прямого поставщика, кто-то нуждается в пенделе. Это все разные сферы. Поэтому лучше обозначить, в какой именно вы можете помочь.
согласна!
chueva.a• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Действительно ценные советы
chueva.a• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Спасибочки за советы
Людочка82• 14 ноября 2015
Ну просмотр этой темы обеспечен 100%
Ключевые слова нуждаетесь...помогу...бесплатно
Cetera• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Мне даже объяснять лень, что без толку ’больше конверсий’, когда на ФБ 17 подписчиков, в ВК 13. О чем Вы говорите вообще. Это и есть настоящий результат Вашей работы. А на сайте вообще прекрасно все.
Cetera• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Ну просмотр этой темы обеспечен 100%
Да и так понятно:) Но даже это очень топорно:)
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Ну просмотр этой темы обеспечен 100%
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Ну просмотр этой темы обеспечен 100%
Вы еще не упомянули ошибки, на кидстафе это самая соль.
Людочка82• 14 ноября 2015
Ответ дляCetera

Ну так главное заманить, 102 просмотра, а остальное по обстоятельствам...
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы знаете, и тем и другим на самом деле нужен пендель)
Ну пендель это такое дело, не всем это нужно. Многие и так понимают что им нужно и зачем что-то делают - но не хватает знаний в какой-то области, либо не хватает финансов на реализацию.