Abdem vet• 14 ноября 2015

В чем вы нуждаетесь? Чем могу помочь....Бесплатно

Добрый день)
Вот интересует такой вопрос, в чем вы нуждаетесь для развития своего дела?
Что тормозит? И если бы оно было, дела бы пошли быстрее и лучше...
Если я в чем то разбираюсь вас интересующем, помогу бесплатно)
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляCetera

Мне даже объяснять лень, что без толку ’больше конверсий’, когда на ФБ 17 подписчиков, в ВК 13. О чем Вы говорите вообще. Это и есть настоящий результат Вашей работы. А на сайте вообще прекрасно все.
Конверсия приходит с сайта , соц сетями там никто не занимается. А создать хотели, для галочки.

Cetera• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Ну так главное заманить, 102 просмотра, а остальное по обстоятельствам...

Да, странно, что от админов пока реакции нет, выходной наверное:)
Cetera• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да это просто лол какой-то:)
Людочка82• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы еще не упомянули ошибки, на кидстафе это самая соль.

По ошибкам это не ко мне, я вообще лояльно отношусь к людям.
Моя ’специализация’ скрытая реклама
Людочка82• 14 ноября 2015
Ответ дляCetera

Сейчас наберётся нужное количество жалующихся и тему закроют.
Polaroid фирменные очки Киев• 14 ноября 2015
Ответ дляCetera

Как видите, это специалист широкого профиля:) Маркетолог, дизайнер, риэлтор, психолог, лайф-коучер:) Думаю и на дуде игрец еще. И везде без толку.
Проблема в том, что человек хочет помочь. А чем помочь - никто не может понять. А автор не говорит
valeri171981• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Материалы даются самим заказчиком, что было дано, то и видите)
А почему у вас ник такой же как название клиники? Так вы исполнитель или владелец? Или вы давая ссылку на сайт просто решили просмотров сайту добавить?
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Ну пендель это такое дело, не всем это нужно. Многие и так понимают что им нужно и зачем что-то делают - но не хватает знаний в какой-то области, либо не хватает финансов на реализацию.
А пендель для того что бы эти знания получить, всё всё равно сводиться к лени.
Людочка82• 14 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Ну так зайдите в личку и вам предложат Вариантов может быть кстати много.

автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
Я исполнитель, к сожалению ник поменять только завтра можно. А просмотры просто так мне не к чему, не в них счастье.
Ответ дляЛюдочка82

ааа :)) не, я так не играю :)
DRS• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Один из моих проектов http://www.abdem.com.ua/ , 5000 выручки в день, 40% моржинальность.
мОржей кастрируете? мАржа неплохая.
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Вы если внимательно почитаете комментарии, то поймете...Помощников тут очень много, а пост и есть пендель)
anfisapetrowna• 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Помимо всего прочего помогаю в том, в чем разбираюсь сама https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56599
Давненько уже.
Извините, а Вы не порекомендуете сайт с заказчиками, хочу писать на медицинскую, фармацевтическую, косметологическую тематику?
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляDRS
мОржей кастрируете? мАржа неплохая.
Вы острячка, классно шутите
crushe• 14 ноября 2015
Лично я очень нуждаюсь в деньгах. Для полного счастья недостает 100 000 эвро (можна и долларов)
Кто хочет помочь безвоздмездно, дам номер карты.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляanfisapetrowna

Вы уже работали с текстами? У вас есть образование?
Первое - напишите в теме (я давала ссыль), девочки часто ищут исполнителей/помощников.
Второе - тут недавно искали автора с мед.образованием, если оно у вас есть, могу к вам направить человека.
Третье - если не работали с текстами, сходите на биржи, узнайте, что такое уникальность, надо начинать с простого.
Четвертое - если работали, ищите сайты нужной вам тематики и предлагайте себя, как автора. Только сразу указывайте расценки.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так я вполне серьезно хочу понять чем можете помочь, опытом в чем-то...и просто не могу понять.
Людочка82• 14 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
ааа :)) не, я так не играю :)

Боитесь???
Если да, правильно делаете, сама боюсь:)
Есть такой тип людей от которых раз спросив не отцепишься,психологи, маркетологи, все эти эйвоны, амвеи и т.д. Разные современные верования в том числе.

Основной момент зацепить а там...Я сама при своей критичности от некоторых еле отбиваюсь.

sveta2905• 14 ноября 2015
А я очень хочу делать тортики на заказ, но не знаю с какой стороны подойти к этому. Вечно какие то проблемы, то духовка не печет как надо, то времени нет, то некому печь(((((
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляcrushe
Эх лентяюга
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Сначала запрос, потом ответ, никто вам не поможет если не запостите свой вопрос...
crushe• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эх лентяюга

нет, я не лентяйка
просто чем ни займусь, везде денег надо
вот я и прикинула сколько нужно на все мои идеи
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Без проблем.
Помогите понять, чем вы можете помочь.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляsveta2905

Начните с малого. С пряников, к примеру. Времени ж на них нужно меньше? Тематические пряники с глазурью неплохо идут, в том числе и ан заказ. Впереди НГ, самое время ловить волну.
Пряники, которые можно вешать на елку - это же круто )
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляsveta2905
Напишите для начала всё что вам нужно для этого на листке, то есть в виде интелект карты, то есть что из чего вытекает. Тогда двигайтесь от меньшего к большему.
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Без проблем.
Помогите понять, чем вы можете помочь.
Есть люди которые сразу пишет, собственно на эти вопросы вы раздаете ответы)))) А есть троли...
автор Abdem vet • 14 ноября 2015
Ответ дляCetera
Да это просто лол какой-то:)
Уж так, заказчик всегда прав.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Это ответ на мой вопрос: чем вы можете помочь?

Я не раздаю ответы, я отвечаю тем, кого вы игнорируете, общаясь параллельно ни о чем. А если и отвечаете им, то абсолютно не информативно, увы.
Sunny_Anny• 14 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уж так, заказчик всегда прав.

Только у плохого исполнителя. Это я вам говорю и как исполнитель, и как заказчик.