Ягодка опять• 14 ноября 2015

Как же я мечтала похудеть к новому году(

И опять не удержалась и жру!вот как устоять от соблазнов?
Xвостокрутелка• 14 ноября 2015
Я тоже худела, худела, а потом 2 дня ела торт и всякую гадость. Теперь сижу себя ругаю. Вот как можно постоянно держаться(

Русская Богатырша• 14 ноября 2015
Еще на поздно)
Вообще лучше с кем-то за компанию!)
Мне тоже надо скинуть 4-5 кг и никак, но я правда ничего и не делаю...
Только говорю)
Сиренькая• 14 ноября 2015
И я худею уже месяц, но не к нг а к весне лету. Этот сезон жирухой проходила. Хочу к весне стать фитоняшкой. Кушаю иногда вкусняшки. Но не торт целиком, так, батончик шоколадный. На фигурку мою уже можно смотреть без отвращения.
Сливочная пенка• 14 ноября 2015
короче так , идете покупаете , черную икру , белые трюфели , мраморную говядину, и все, до нового года есть будет не на что)
Матраскин Брат• 14 ноября 2015
я была влюбилась.ходила на свидания,секс все такое,очень похудела,была на 7 небе от радости. а недавно разошлись мы, у менядепресяк, сижу ем,и опять поправилась... реву
Сиренькая• 14 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Еще на поздно)
Вообще лучше с кем-то за компанию!)
Только говорю)
я всю жизнь носила с. С весны перешла на м. И вот в сентябре купила через интернет платье м. Одела, и ужас, вся в складку как поросенок.в шоке. Что дальше? Л? А дальше хл и ххл?
Не, отказа от сахара и хлеба, и спорт, спорт,спорт. Моё новое платье уже со свистом одевается:)
автор Ягодка опять • 14 ноября 2015
Ответ дляСиренькая
Я то и не такая уж уродливая,вес 64,рост 164. Но фигура груша,поправилась после робов на 10 кг,лицо худое,верх тоде,а ноги как у слона.
автор Ягодка опять • 14 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Я такая что найду,даже булку с маргарином и с чаем сладким заточу. Сама с себя в шоке что ем такое м мне вкусно
Чики-брык• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
я 15 кг после родов скинула за 3 мес, просто исключила сахар и мучное.Сейчас кстати чай с сахаром не могу уже пить ,привычка-большое дело.

Просто красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

маргарин с булкой...а разве маргарин можно есть? Лучше масло 82%, хоть качество нормальное.
2312Nastya• 14 ноября 2015
попробуйте диету Дюкана. Мне очень помогла, скинула 10 кг, моя мама больше 15, она еще в процесе. Прошло 3 месяца я набрала 1 кг, кушаю уже все. Там в первые дни за счет выхода воды много кг теряется.
Сливочная пенка• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
ну понятно) поправляются не от лосося с овощами((а от булок макарошек картофана и тд, я вот Джиллиан пробую , но у меня лицо как у свиньи сразу , глазки -щелочки и 8 подбородков , хотя бедра 90см((
Сиренькая• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
я сбрасывать начала с 65. Рост 170. Но у меня весь жир в области живота и боков.
Мой идеальный вес 58.
izu• 14 ноября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а зачем держатья!Ешьте ,но вы потом эти ккал сожгите!!
Сиренькая• 14 ноября 2015
Ответ для2312Nastya
не всем подходит. У меня на второй день от белка почки сдали :(

Но зато с дюкана взяла много полезных советов. Отруби, вода, ну и рацион более менее рациональный.
автор Ягодка опять • 14 ноября 2015
Ответ дляСиренькая
Мой идеальный вес 58.
А как начали сбрасывать?
Застряла• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
а вы каждый раз как будете маргарин топтать,представляйте как он забивает ваши сосуды
Сиренькая• 14 ноября 2015
Ответ дляizu
мне кажется логичнее привести питание в норму, и худеть пусть медленнее но надежнее.

А как у автора это жесть. Булка с маргарином.
автор Ягодка опять • 14 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Я к слову. Я имела ввиду что я в еде не переборливая.

Печенюшка• 14 ноября 2015
Займитесь спортом - 25 мин в день джиллиан майклз + вода и вы - стройняшка. Диеты к красивым формам и здоровому самочувствию мало имеют отношения. За первый месяц я скинула 10, за второй - 7, третий - 3 и больше некуда, все рельефно и красиво. Удачи
Просто красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

знаете, организм не помойка и не стоит туда бросать разный мусор, реально аукнется позже и будете страдать от проблем с ЖКТ, ешьте качественную пищу, без обид...
автор Ягодка опять • 14 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
Ничего себе. Я восхищаюсь людьми которые смогли взять себя в руки. Сбросьте ссилку видое по которому вы занимаетесь.
Сиренькая• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
А как начали сбрасывать?
да старая добрая Джиллиан. Каждый день.
С утра стакан воды и к концу дня что бы 2 литра выпить
Отказалась от хлеба
Более тщательно готовлю меню.
Стараюсь сочетать мясо и овощи ( не картошку)
Много свежих салатов.
Еду не жарить, а тушить, варить.
Если десерты, то полезные, творог, мёд, орехи.

Скажу честно. Я иногда филоню. И шашлык скушаю, и вино выпью но спорт каждый день. И вес медленно но снижается. Сильно ушли бьемы. Пузо сдулось, бока меньше стали.
Но самое главное спорт это хорошее настроение на целый день. Плюс выносливость
Печенюшка• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

- Стройная фигура за 30 дней. Первую неделю я с трудом ноги от земли отрывала и половину не успевала повторить - это нормально, главное не останавливаться. К концу вы узнаете о своих возможностях много нового, а тело в зеркале - не узнаете. Единственная дополнительная рекомендация - минимизируйте сахар - поможете своему сердцу). Остальное я ем все. Сейчас занимаюсь раз в неделю, не больше.
Пусин Кукин• 14 ноября 2015
Мой путь к похудению тоже был с Джилл и ПП
Застряла• 14 ноября 2015
Ответ дляСиренькая

да я тоже за,но если вообще силы воли у человек нет,так пусть попробует каллораж этой булки сжечь, может в следующий раз не будет пихать в рот что попало
izu• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
зря.Это же наш внешний вид(ногти,волосы,кости ,сосуды)
Печенюшка• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Начнете пить воду - много есть уже не выйдет. И запомните, ваше дело продержать всего две недели) - ровно две недели формируется любая привычка
Праздничный сервиз• 14 ноября 2015
А не пробовали в спортзал на фитнес? Когда потея в зале, скидывая с таким трудом лишние кг, вам точно не захочется есть тортики.Потому набрать очень легко, а скинуть тяжелее всего.
У меня за полгода бедра с 92 см стали 82 см.
Талия 60 см.
Вес 47 кг.
И я не ем вообще шоколад, торты и др.гадость. Поверьте, можно замечательно жить без сладкого!
автор Ягодка опять • 14 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Талия 60 см.
Вес 47 кг.
Я ходила на аеробику,занятия были час,выходила мокрая.но за три месяца так и не похудела