Налитое яблочко• 14 ноября 2015
Кто был на Принцессе Цирка (Киев)? Вам понравилось?
Билеты дороговаты,хотелось бы знать стОит ли...ребёнку 3 года. Зверей в программе много? Нас акробаты не сильно увлекают
Простецкая• 14 ноября 2015
мало зверей,брала на 14 ряду-по 150 грн-отлично видно,клоуны смешные,и в конце мотоциклы--ради них стоит идти--захватывающее зрелище,первая часть скучновата,поп корн там по 50 грн--тот-что в Эко по 12 грн--купите возьмите с собой--чтоб там не переплачивать
Мини-бикини• 14 ноября 2015
Моему очень понравилось. Но ему 9 лет. Да, французские мотоциклисты были впечатляющие! Да и зверей не так уж и мало: собачки, котики, лошади, верблюды. Мы достаточно регулярно ходим в цирк, и могу сказать, что это одно из лучших представлений. Но, наверное, возраст тоже стоит учитывать. Помню, сыну в три года в цирке произвел впечатление только петух ))) Позже, стали нравится клоуны и фокусники.
ФрекенБок• 14 ноября 2015
Син (4 роки) був у захваті, особливо від мотоциклістів. Багато звірів - котики-собачки, верблюди, коні, коні з джигітовкою. Нормальний, смішний клоун. Акробати. Хороша програма.
Доктор Варвар• 14 ноября 2015
Дочке 7. Зверей мало, а те номера, что были, не понравились, мало динамики, но мы пришли не из-за них. Больше всего понравились мотоциклисты и номер с трансформерами. С собаками вообще было ощущение повтора (хотя ходили на прошлый Новый год). В общем понравилось больше, чем прошлогоднее представление.
Пусин Кукин• 14 ноября 2015
Дочке тоже 7. нам не понравилось. Лучше бы вместо мотоциклов хищники были. но это моё мнение.
Просто болталка• 14 ноября 2015
Сыну 3,5, понравилось! Зверей мало, но мотоциклы и машинка-трансформер!!!!!
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2015
Были 14 ноября, детям 6.5 и 2.8. Для младшего было интерестно первые 15мин. Во втором отделении вообще уснул и спал, не смотря на шум. Программа слабовата. Только финальные мотоциклы перекрывают скуку. Старшему понравилось. Смотрите билеты зараннее, билеты от 50 грн