Голубая фишка• 14 ноября 2015

Покупатель 10 получил обувь и только сейчас пишет возмущения.

Работаю с обувью давно.
Размерная сетка правильная и другие девочки покупали.
Смотрю по номеру декларации, что 10-го забрала посылку и только сейчас написала.
Вот текст:
Здравствуйте,
получила я свои сникерсы и буду отправлять обратно вам. Не совпали мы ни в оценке качества этой обуви, ни в длине стельки. Я намеряла 25 см внутри по стельке. Зря потраченные деньги на пересылку. Увы. Кожзам, отпавший по верхней линии - это тоже отличное качество??? не поверите, но сдесь же есть темки девочек, которые продают СНИКЕРСЫ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. по 400 грн. Я расстроена вашими неточными описаниями, измерениями и оценками качества. увы.
Адрес для отправки этот?

У меня есть безпроблемный обмен, возврат, но обычно люди сразу после получения видят подошло или не подошло.
Замеры верные. Но эти истории с замерами проходили.
Но пишет, что какой-то кожзам отпал по верхней линии...
Я уже думаю, а не специально ли человек что-то сделал.
Может нашла что-то другое дешевле и вот так это приподносит.
Фото реальные. Продаю по 500грн, хотя видела у других по 600-700.
Что делать в случае, если товар придет с повреждениями?
SolarLife• 14 ноября 2015
Ответ дляmama_tanya
я вот когда заказываю обувь или одежду - выбираю размер, потом мне интересно чтобы подошел размер я не буду тянуть время с просмотром или примеркой товара

И что по себе всех равнять
У меня например не было настроения
Другой вопрос что я отчет себе давала что делаю.
Если бы замеры были теми что продавец мне указал то мои траблы.
Попросила бы обмен.
Нет так нет.
А если не пошло из за геверных замеров или брака.
То какая разница 1 или 2?
Что меняет

175см55кг19лет (она)• 14 ноября 2015
500 гривен стоят бумажные ботинки в Ашане ’под замш’. Это так, про ’отличное качество’ обуви за такие деньги на сегодняшний день. Покупатель живет в какой-то розовой реальности.
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Не хочется грех на душу брать. Но была история с пятнами на пуховике и неудачным капюшоном

Люди есть разные, возможно, между неподошедшим размером и отпавшим чем-то там есть некая связь. Хочется, конечно, ошибаться. Думаю, фото от покупателя частично решит вопрос.

Кожаная обувь - за 500-600 грн и при этом еще зимняя, на меху (натуральном?), да еще и взрослая - это из области фантастики при нынешнем курсе. Хотелось бы увидеть.
автор Голубая фишка • 14 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

В Ашане 100% накрутка, у нас 50%.
Но покупатель как-то отстал от реальности, хотя живет на Оболони))
Обычно, проййдясь по магазинам в Киеве, 500грн кажутся 5 гривнами.
Я в 2008 году еле нашла зимние сапоги за 670грн, и это с 70% скидкой. Туфли кожаные тоже 620грн.
А остальное было нааамного дороже.
автор Голубая фишка • 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

Конечно, фантастика)
Или людям впаривают кожзам с иск.мехом, а они верят.
Кожа дорогая. Зимние оптом от 1000грн.
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка

Конечно, фантастика)
Кожа дорогая. Зимние оптом от 1000грн.

Не менее, скажем так...
Ноу коммент• 14 ноября 2015
девушка автор послушайте меня , я с таким сталкивалась к сожалению, когда отправляешь товар покупателю а он просто не посмотрел замеры которые указано в объявлении, начинает два дня просить возврат потому что сказать что лохонулась и лень было снять замеры у ребьенка и сверить с моими, не признается -понимает что возврата нет, и это оговаривалось, начинает рассказывать и скидывать фото с якобы то дырками, и подло врать. на таких управа есть -я всегда делаю фото для себя по мимо объявления, и когда я скинула ей фото , без дырок, и написала что все отправлю админу и в советчицу- ее как выключило по сегодняшний день, уже как 3 месяца нет в сети, скорей всего перезарегистрировалась , короче пускай за свой щет отсылает эту обувь , вы же знаете что отправляли правильно?, а вы после получения если придут нормальные отдайте деньги, но скорей всего она их уже попортила и ждет свои деньги в зад
Репетиторша• 14 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка

При сегодняшних ценах, обуви из кожзама, стоимости 500 грн - вы можете гарантировать качество? Очень сомневаюсь.
а что удивительно? цена-качество соответствуют...но многие ждут обувь за 20уе а качество должно быть как за 200уе
Репетиторша• 14 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Украинская обувь. Кожаная. 550-600 грн. опт.
Не верите не нужно.
Эту укр-обувь котрую армяне в подвале клепают...врагу не пожелаешьзато то КОЖА

Не любовница• 15 ноября 2015
автор,и не важна сейчас цена.человек получил 10го и 10го или максимум 11 го обязан написать подошло или нет.но не спустя неделю.далее ее проблемы .где и как хранила.нашла дешевле или т.п
или вам делать нечего возить отправки туда сюда?эо время и деньги.никаких возвратов!
ВсеЧетко• 16 ноября 2015
Ответ дляНе любовница

А как же в правилах прописано. на новую обувь. возврат возможен в течении 14 дней?
Мексиканочка• 16 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

Очень интересно когда продавец пишет в описании оды товару, а потом вдруг а чего Вы ждали за 500 и до вас недовольных не было)