Голубая фишка• 14 ноября 2015
Покупатель 10 получил обувь и только сейчас пишет возмущения.
Работаю с обувью давно.
Размерная сетка правильная и другие девочки покупали.
Смотрю по номеру декларации, что 10-го забрала посылку и только сейчас написала.
Вот текст:
Здравствуйте,
получила я свои сникерсы и буду отправлять обратно вам. Не совпали мы ни в оценке качества этой обуви, ни в длине стельки. Я намеряла 25 см внутри по стельке. Зря потраченные деньги на пересылку. Увы. Кожзам, отпавший по верхней линии - это тоже отличное качество??? не поверите, но сдесь же есть темки девочек, которые продают СНИКЕРСЫ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. по 400 грн. Я расстроена вашими неточными описаниями, измерениями и оценками качества. увы.
Адрес для отправки этот?
У меня есть безпроблемный обмен, возврат, но обычно люди сразу после получения видят подошло или не подошло.
Замеры верные. Но эти истории с замерами проходили.
Но пишет, что какой-то кожзам отпал по верхней линии...
Я уже думаю, а не специально ли человек что-то сделал.
Может нашла что-то другое дешевле и вот так это приподносит.
Фото реальные. Продаю по 500грн, хотя видела у других по 600-700.
Что делать в случае, если товар придет с повреждениями?
Вот текст:
Здравствуйте,
Адрес для отправки этот?
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ха! Мне одна покупательница через полгода написала, что ей платье не подошло. Через полгода!!! Что треснуло на ней по швам, а значит замеры я дала неверные.
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2015
отправка к вам за счет покупателя.
если вы видите, что с обувью ничего не делали, возвращаете деньги.
если ее убили, отправляете назад, опять за счет покупателя
Силиконочка• 14 ноября 2015
в чем проблема? примите возврат, если мс ними все ок, возвращаете деньги
Голубая фишка
• 14 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
Возврат приму.
Но за 1000 сделок это впервые.
Мексиканочка• 14 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Возврат приму.
Но за 1000 сделок это впервые.
При сегодняшних ценах, обуви из кожзама, стоимости 500 грн - вы можете гарантировать качество? Очень сомневаюсь.
Безберлоги.ру• 14 ноября 2015
просите фото отпавшего это кожзама, после таких просьб многие такие умные отпадают, и замеры пусть показывает на фото как она делает
Голубая фишка
• 14 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
За такую цену даже очень хорошего качества. Закупаем в Польше. По такой цене закупки в Одессе на 7км только г... можно купить.
Мои покупатели довольны обувью.
Но есть же люди, которые хотят за 500 купить обувь, как за 2000.
Голубая фишка
• 14 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
Сложно казать.
Я например получила посылку 11 открыла толтко вчера вечером.
Просто реально было не до того
Да, я тоже что-то неважное могу через 2 дня открыть, но человеку нужна была обувь, чтобы уже носить.
ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2015
Пусть отправляет посылку назад, вы получите, посмотрите все ли нормально и потом вернете деньги.
mama_tanya• 14 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
Сложно казать.
Просто реально было не до того
ну у каждого свои проблемы и заботы, получили,посмотрели. померяли - это 5 минут. И тут зависит сумма покупки - у меня были случаи пару раз -получила посылку, посмотрела через 2 дня. Но сумма покупки была маленькая, товар мерять не нужно было.
Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
Кожзам за 400? У меня зимние ботиночки на меху кожа/замш по 700 грн.
mama_tanya• 14 ноября 2015
Покупатель пишет что в процессе носки отпал кож зам по верхней линии? Или получила такую пару?
Не любовница• 14 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
да ну!опт цена детские кожа деми кроссовки 600грн
400грн опт заменитель деми детское китай
Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
Украинская обувь. Кожаная. 550-600 грн. опт.
Не верите не нужно.
mama_tanya• 14 ноября 2015
я вот когда заказываю обувь или одежду - выбираю размер, потом мне интересно чтобы подошел размер я не буду тянуть время с просмотром или примеркой товара
ДлинноНожка• 14 ноября 2015
Если вы готовы принять возврат - пусть отправляет. При получении осмотрите чтобы все было так как отправляли, а потом вернете денежку.
Дама-мадама• 14 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
отправка к вам за счет покупателя.
все верно!
ДлинноНожка• 14 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Не верите не нужно.
и вы покупаете за 600 и продаете за 700 ?
Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Представьте себе. Под заказ, сама не выкупаю
По теме - если готовы на возврат, то пусть отправляет. Только при получении внимательно осмотрите. Только потом перечисляйте деньги.
ДлинноНожка• 14 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
аааа, не под заказ, да и наверное с полной предоплатой ))) Вы не сравнивайте товар в наличии, и ваше СП под 5-10%
Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
И что теперь если под заказ? Я доставку к себе из своего кармана плачу, а потом рассылаю каждому. А не закупилась и навариваю 50 % с пары.
Сами здесь хотите подешевле купить, ещё и ноете вечно про скидку.
Всё не так, блин.
Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Чем плохо под заказ? )) Каждые 2 недели получаю. Или у автора не по 100 % предоплаты?
ДлинноНожка• 14 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Всё не так, блин.
Я от вас ничего не хочу! И где вы видели чтобы я ныла?
ДлинноНожка• 14 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Под заказ - вы берете 100% предоплату и выкупаете под конкретного человека, т.е. при вашем раскладе заработать 100 грн не вкладывая в товар, аренду и т.п. это достаточно не плохо. Но тема не об этом. Вы просто ТАК возмутились стоимостью кожзама аж за 400 грн
Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Так почему не возмутится? Кожзам за 400 грн. я не купила бы.
Вы не посчитали доставку и 1 % банковский.
Да, в шоколаде живу, по-вашему