Рябушка Ку• 14 ноября 2015

Забираю еду(

Такая ситуация - встречаюсь с довольно обеспеченным мужчиной, после встреч на его территории (после застолий) остается дорогое спиртное еда - хамоны, балыки всякие и т.д. Он один раз предложил , если хочешь забери или все равно здесь оставим - я взяла..и как-то повелось так, что теперь забираю на постоянной основе..кароче, недавно разговаривала с подругой - она меня пристыдила, чуть не бомжихой назвала...наверное не стоило это делать((((
ПочтальЁнша• 14 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Да нет:)))) ресторанчик за городом, подобных пруд пруди, ничего особенного:)))

Мадам Viki2907 что-то о себе такое возомнила, просто смешно ))
Полностью вас поддерживаю!

Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляМЧСница

Все, я ржу))), представила, как катит головку сыра))
Не фонарь• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

ух ты, ух ты)) рестораторы нынче на советчице сидят) А ну ка огласите весь список своих детищ)
А почему вас это удивляет собственно?Захожу частенько..морально отдохнуть ,по прикалываться...
Боевая• 14 ноября 2015
Автор, Вы вместо того, чтобы прислушаться и сделать выводы, огрызаетесь.
А по факту мы уже все поняли и про ужика вашего и про вас. Не обижайтесь, но то чем вы занимаетесь называется пищевая проституция!
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Так она вроде писала,что в сауне и на съемной хате жрать встречаются.А тут он на дом вызывал повара.Де ж правда? Из квартиры выносила?

Чувак,меняй телку.Ты на жрачке с ней разорисся-такую легче убить чем прокормить.Она хоть хорошо дает?
где дает,там и не забывает пожрать...скоро научиться делать это одновременно,чтоб больше унести
автор Рябушка Ку • 14 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Какая разница? Последнюю строчку дай почитать кормильцу своему.

он этой ерундой не занимаеццо)) Это ж вам делать нечего - а он на колбасы себе зарабатывает, пыхтит
Сливочная пенка• 14 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что здесь такого?Объедки с сауны Ваш уровень.Удачи.Может еще повезет и головку сыра укатите домой

или сыр с головки))))
CvetochekS• 14 ноября 2015
Нормально это. Подруге ничего не обхясняйте больше. Это Ваше личное дело
Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

зашел к нам в контору как-то заказать рекламный проект)

и что с порога позвал в ресторан и предложил любовницей стать?

МЧСница• 14 ноября 2015
Кароч, автор, был бы мужиком, сказал бы- давай тебе купим как-минимум чего-нибудь вкусненького), а так согласна, его жаба давит, что еда банщику достанется, а вы же лучше, чем банщик!
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
правильно нужно прикармливать ее, у нее же сиськи есть)))
волосатое стекло• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка

В желудке унести? А вдруг кормильцу аналу захочецца,а ветчина по 100 евриков несвежей оказалась,и злые пуки и каки начались? Не,лучше в тормозке унести,а потом поджирать возле компа и на Советчице висеть)))
автор Рябушка Ку • 14 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

патамушо...не надо меня лечить про рестораторов, директоров и т.д. в заведениях! Плавали - знаем) Они просто живут там!!
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

и вам на колбасные жопки хватает.
волосатое стекло• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Бедолага,все что зарабатывает-на еду да на сауну))))
Прасковична• 14 ноября 2015
ну можно сказать, что собаке соседской берете...
волосатое стекло• 14 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
и вам на колбасные жопки хватает.

куриные шеи
автор Рябушка Ку • 14 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

ага) грит, Анастасия Гертрудовна, а поехали за перепих поедим колбаски!? И так с прищуром добавил, а колбаса, то буйжуйская! Ну и шо тут робить? Канеш, отдалась за салями в первый же вечер! ВСЁ! РАСКУСИЛИ!
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

ржу

Наизнанку• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

я серьезно спросила а не с подсмыслом.. а вы..
Не фонарь• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Да,именно поэтому я сейчас не дома ,а в кабинете...а вы зря обижаетесь,вы же сами мнение спросили,вам и ответили,что это не камельфо,это очень дурно пахнет,это вас унижает...Это унижает ваше человеческое достоинство..,а там вам решать,что и после кого доедать...
Scarlet Sails• 14 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка

или сыр с головки))))

автор Рябушка Ку • 14 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

а ещё унижает человеческое достоинство, а особенно руководящее звено, орфографические ошибки
Shifango• 14 ноября 2015
Тсю, автор. Смотрю, на последних страницах вы уж гордиться начали свими действиями)
А зря - ваша подруга права. Стоит ее послушать.

Формат просто секса? Так вот и держите планку женщины для любви.
Это исключительно вопрос собственного самоуважения.
Встретились, человек обеспечил антураж, приятно провели время, уехали.
Авоськи с продуктами опошляют ваш образ.
У мужчины либо проблемы с манерами (ну да, ’философ, уставший от женщин’ - они такие), либо отсутствие уважения к вам (что логично, ’уставшие’ обычно к женщинам потребительски относятся).

Ну так не стоит это поддерживать.
автор Рябушка Ку • 14 ноября 2015
Ответ дляShifango

Ну так не стоит это поддерживать.

благодарю за отзыв! так я не горжусь, я просто в тон отвечаю) а судить меня, называть шлюхой, которая за остатки еды тр..ся - не стоит) Вот и кусаюсь))
Накладная• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

есть особые сорта) не думаю, что вы в них что-то смыслите) и я не особо шарю, по хорошему. но он покупает, это его вкус и его дело!

Вы в Киеве? Сдайте магазинчики, где затариваетесь. Я знаю на Мичурина ’гуд вайн’, но нам там немного подкузьмили. Пришли попробовать в первый раз хамон, а посоветовали фигню, долго плевались. Когда сотрудник привез из Испании, то очень вкусно было. Где искать в Киеве - не знаем
Я-ваш шанс• 14 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама
ничего в этом не вижу, в европе в нормальных ресторанах сами упаковывают с собой...предлагают, для этого есть посуда и т.д
Мы тоже так делаем. И в ресторане в который мы ходим есть специальные лоточки. Бывает с голоду назаказываешь, а сьесть и половины не можешь. Официанты, когда видят, что еда остается, сами спрашивают упаковать или нет. Я даже подумать не могла, что это кто-то может расценить как унижение. Мы ведь платим за всю эту еду и очень даже не маленькие деньги.
Shifango• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Так вы ж вынесли тему на суд общественности - закономерны разные ответы)
Вы ему лучше предложите в театр вас сводить, на оперетту - зачем вам те хамоны)
былоИпрошло• 14 ноября 2015
А я забираю не только с своего стола, но и с чужого. Зачем еде даром пропадать?