Ще з цiкавого Почему мужчины так любят показывать фото члена? +26 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 А реально, что это +35 А почему у вас ковры на потолке? +19 Хто такий Боневтік? +17 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +70 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск. +44 Уровень доверия к жизни, которое поражает +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?10+30210 Знову заблокувало людей в укритті 7+1817 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.6+1526 Что за бредятина??? 4+1174 Как бы вы отреагировали? 4+1044 Хвылювалочка, Киев4+1034 Мами дітей молодшої школи, як ходити на роботу?4+994 ещё
Сейчас читают! Кияни, як ви переживаєте наслідки російського обстрілу?+491 І цей рішив умотать. І куди б ви думали?2+442 А вы бы смогли быть женой+431 Кто не уезжает заграницу потому что 3+413 Муж считает, что ужин должен быть горячим каждый вечер+391 Сидит в автобусе и крутит дулю +381 Кто был у видящих, когда это закончится?10+3310