Ананомчикус• 11 мая 2013

Есть девочки, сдающие номера в Сходнице или знающие цены???

Манька Галченок• 11 мая 2013
мы платили гривен 50 с человека, снимаем всегда у одних и тех же хозяев. завтрак и ужин готовили сами, обед - ходили в ресторан

автор Ананомчикус • 11 мая 2013
Ответ дляelenkaaaa
А так чтоб готовили на всех 3 раза нельзя? И скажите,условия хорошие?
Манька Галченок• 11 мая 2013
условия хорошие, комната (телик, постель, шкаф и т.д.), туалет, душевая, кухня, газовая плита на 2 камфорки. посуда необходимый минимум. мы в обед хоршо так кушали в ресторане ’Шале’ в центре и жилье снимаем в самом центре, 3 минуты от рынка. в центре удобней всего, так как источники по всему поселку раскиданы, а ходить на них по 3 раза в день надо.
Манька Галченок• 11 мая 2013
обедать можно и не только в ресторане, там рядышком есть и кафешка ’Зорепад’ и столовка даже есть, только я там не была.
olesja• 12 мая 2013
Ответ дляelenkaaaa
Подскажите пожалуйста, если ехать туда с сыном (6 лет), там есть интересные места для ребенка (площадки,и т.п.)?