Каяспер• 15 ноября 2015
Что подать к пицце компании 13-14 лет?
Советчицы,посоветуйте пожалуйста!Дочке через неделю исполняется 14,зовет подружек на пиццу,говорит кроме сока больше ничего не надо!Может еще что-то придумать?Будет 9 девчонок!
Каяспер
• 15 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Может винца по чуть чуть
Нет,однозначно нет!
Страхованная• 15 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Может винца по чуть чуть
Да ладно, лучше сразу водки.
Страхованная• 15 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Почему так однозначно?
А Вы были бы рады, если бы узнали, что Вашей 13-летней дочери взрослая женщина наливает вино без Вашего ведома?
Помеха справа• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
А салатик какой?Вроде и один не поставишь....
Лучше пусть в кино сходят. А то только хавать приучают, это же девочки! И в рамки вгоняют подростков - они не любят этого как раз.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Нет,однозначно нет!
Ну ваше право конечно успеют ещё,вот моей сестре 13 всегда за праздником пол бокала шампанского наливают.
Помеха справа• 15 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Я в 14 уже покрепче пила по подъездам, а могла бы поскромнее дома с родней, наверное. Это сейчас я состоявшаяся личность с правильными взглядами. А уж ТОГДА была подростком, который хотел попробовать очень многое.
Каяспер
• 15 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Тут немного напряжно!Мы на линии фронта,у нас не то,чтобы кино,у нас закрыты все банки,больница да кафешки кажется не работают!Пусть дома будут,взрослых не будет!
Страхованная• 15 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Я тоже. Но зачем к этому еще и дома наливать? Типа, что это можно? Все прекрасно знают, что подростки сами пробуют, но поощрение этого дома в виде наливания родителями означает, что они как бы не против выпивки как таковой в таком возрасте.
Каяспер
• 15 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Своему ребенку можно дать глоток шампанского,а вот чужим....Боюсь,не поймут меня.
Страхованная• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Не поймут 100%. Своему да. А за остальных родителей Вы не можете принимать такое решение.
Markiza Karabasa• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
а это что такая необходимость?
Каяспер
• 15 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Однозначно!
Каяспер
• 15 ноября 2015
Ответ дляMarkiza Karabasa
а это что такая необходимость?
Да вообще нет!Я спрашивала не о напитках,а по поводу угощений.Мой ребенок уже пробовал шампанское,говорит зачем пить ЭТО ,если есть вкусные соки?
Страхованная• 15 ноября 2015
Желе сделайте сметанное. Салатик овощной сомнительно, что будут есть. Молодежь любит почему-то гадость с крабовыми палочками :) Нагетсы еще модно сырные или куриные, сыр-фри, грибы-фри.
Помеха справа• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
А, ну тогда водичку, сок и чай.
Помеха справа• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Ну, может, и правильно, не знаю даже.
Страхованная• 15 ноября 2015
Мне очень нравилось в юности приходить на ДР к другу одному, т.к. его мама всегда покупала большую миску чипсов и делала к ним разные соусы. Но насчет чипсов тоже все неоднозначно:)))
Страхованная• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Девчонки,ну что вы заказываете к пицце в кафешках?
Ничего...
Каяспер
• 15 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
О!Спасибо за идейку!
Помеха справа• 15 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Ничего )
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2015
После пиццы ооочень хорошо подойдет блюдо с фруктами,можно легкий десерт,творожный сделать.Придумайте чтото необычное.Думаю девочкам должно понравиться.