Танцепесенная• 15 ноября 2015

свекр ушел к лучшей подруге,оставив 5 малыша

У меня шок.
Они вроде были отличной парой.
прожили вмести 23 гола
Второй ребенок в 40 лет.
Ушел к лучшей подруге свекрови
100%• 15 ноября 2015
присмотритесь к мужу, может у них семейное)))) вот зачем вам лезть в чужую семейную жизнь-без вас разберутся!

Зоя Жорівна• 15 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

А чего автору больно? Это она поддерживать свекровь должна, помочь с малышом и по дому. А когда помогаешь некогда выносить на форум чужую жизнь, верно?

Так она и поддерживает.
Автор молоденька,тут с опытом барышни.
Я не такая• 15 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
вернётся он,
удрал отдохнуть от трудностей)

+1.
У моих знакомых была такого плана ситуация, только без малыша.
Как только у мужика возникли фин. проблемы и приболел еще, так быстренько стал не нужен. И как многие мужики, прибежал проситься к своей бывшей жене.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
в 17
это ж по залету, и в таких браках нет любви. Не осуждайте его выбор, вы ж не знаете как у вас сложиться жизнь... до 30ти все реагируют так как вы, потом начинают на все смотреть по-другому.
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2015
Я в шоке с людей!Не хотите по сочувствовать то вообще лучше пройдите мимо....
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио

Мои родители вместе с 14 лет,брата моего родили в 17. Вместе уже почти 40 лет,любят друг друга и берегут

И что? Исключения только подтверждают правила.
И да, зачем было рожать в 17? 30-40 лет назад тоже существовали способы контрацепции.
100%• 15 ноября 2015
у них скорее всего разладилось давненько. свекровь ваша решила старым глупым методом восстановить былые отношения-родить малыша. и просчиталась , так как это банальнейшая ошибка, что ребенок сможет удержать...
Сарафанное радио• 15 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

еще одна со штампом в руке Мои родители тоже по залету(планировали свадьбу в 18,ближе к 19, а расписались когда маме 17 было),но если любовь есть,то она есть! А если есть и мозги,то любовь и уважение надолго
Сарафанное радио• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Удалено администрацией...

Не будь КакСвета• 15 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

+++
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
в 17

Ну и чего хорошего можно было ждать? Слава богу, что хоть сколько-то семья просуществовала.
Играюся• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио

нечего лезть куда не просят!!!

судя по агрессии, к вам тоже пришло такое же чмо, ушло от жены и трудностей... вот вы и беситесь..
может ваша история очень похожа))) а то что вы в чужие трусы залезли нормально?
простигосподи)))
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2015
Рожали ребёнка в таком позднем возрасте,думать надо обоим....Почему всегда женщина виновата...
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио

Если есть мозги, беременностей в 17 не бывает. А любовь может быть и в 17, только залетают не от любви, а от дурости.
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2015
Честно всегда поражала женская солидарность,вернее её полное отсутствие.Плохо Вам,так мы ещё добьем...Муж бросил жену,ушёл к подруге жены.Ну что тут скажешь,жена во всем всегда виновата.Подумаешь там,подружка мужа ввела,то не чего страшного,сама виновата.Так девочки?
автор Танцепесенная • 15 ноября 2015
Девочки,самое неприятное,что ушел к лучшей подруге свекрови.
Быстровочка• 15 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Они вмести со школы.она ухоженная.у них обоих свой бизнес. Подруги сначала не сильно любил. ,а потом к ней ушел
не сильно любил - это как?!
Радость моя• 15 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Так она и поддерживает.
Автор молоденька,тут с опытом барышни.

Откуда вы знаете? Автор пишет ’в шоке’ и косвенно предлагает обгадить свекра. Если бы хотела помочь и не знала как - спросила бы свекровь осталась одна, без поддержки... посоветуйте как помочь ей.. Это и к другим ответам бы привело. И посочувствовали бы и подсказали.

Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Вот это и поражает,как таких людей земля носит...
Менее Более• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио

Таких единицы
Зоя Жорівна• 15 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

Обгадить?
Она в целом проблему изложила.
Это Вы ее так видите(
Железный коготь• 15 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
в шоке. Когда он ушел .ребенку второму 5 месяцев.
Для меня они были идеалом.
Очередное подтверждение того,что детьми никто мужика не привяжет!Женщина рожает от любимого мужчины для себя!
Ля-ля-ля• 15 ноября 2015
Почему-то мне кажется, что он не очень хотел второго ребенка
Оцененная• 15 ноября 2015
Удалено администрацией...
100%• 15 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
женщина не виновата, что муж ушел...виновата лишь в том, что была слепа или решилась укрепить семью рождением нового ребенка. не заметить за мужем и подругой нестандартных отношений- это беспечность.я не считаю, что нужно неустанно следить , но...он же не внезапно свалил?мой отчим от мамы к молоденькой ушел , погулял-погулял и попытался вернуться ...ага-ага, кому он уже нужен))) а у невестки отец ушел (возраст под 50) и с концами к женщине своего возраста, не красавице, но не выносящей мозг, там жена знала , но шантажировала детьми.дети выросли- он ушел. вот во внезапность не очень верится , учитывая, что ушел к подруге, поэтому кому она рожала и на что рассчитывала? нет у меня женской солидарности , когда женщина рискует ребенка воспитывать в неполной семье.
Чебуравлик• 15 ноября 2015
мой свекр вообще таскался по до 520 лет, даже меня. девушку его сына, пытался охмурит - дыбил ...
я когда поняла, просто сделал вид что иду в туалет, а сама смылась из ресторана, якобы сидели и ждали его сына (т.е. мог=его парня), приезжал ко мне а работу под разными предлогами (отксерить что-то, распечатать с флешки и т.п.) выманивал и поил в обед вином, один раз в жару пришла просто пьяная, начальница чуть меня не убила... пытался разойтись раз 100 с женой, в результате нигде не работает сидит на шее у жены, а та дурочка всем кричит как любит его (((((
ну это уже третья жена .. первая, мать моего мужа давно с ним развелась, когда поняла кто он, сразу детей в охапку и к маме. тяжело с двумя было, но вытянула их, мой муж полная противоположность его отца, сестричка тоже очень порядочная и хорошая девушка, мы дружим, со свекром никто сейчас не общается - ОН СТАЛ ИЗГОЕМ! так ему и надо
Чебуравлик• 15 ноября 2015
* имела ввиду до 50 лет :))
Зоя Жорівна• 15 ноября 2015
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...

Так и есть результат *т-ся* у жены))
Какая разница,кому сопли вытирать внукам или детям?
А крайняя жена....
Гл. Амурная• 15 ноября 2015
Я в шоке с ответов. Вы вообще люди? Свекр - козел и кобель. Если сделал дитя, то надо нести ответсвенность. Уходить когда малышу 5 месяцев - большой грех. А к лучшей подруге - абзац полный, т.к. жена потеряла и мужа, и подругу, а возможно - и веру в людей.
Кто считает, что жена ’удерживала’ ребенком. Вы ее дурой считаете или сами такие? Мой муж был инициатором второго ребенка, что не помешало ему бросить нас с детьми без поддержки, когди маленькой едва годик исполнился, моей подруге гуляющий муж (она на тот момент об этом еще не знала) очень активно предлагал родить третьего!!! ребенка. Подруга не захотела, т.к. своего жилья у них не было. В итоге он с любовницей, а если бы третий малыш родился - тоже подруга ’удерживала’ рождением ребенка мужа-кобеля?
Не судите, а лучше поддержите свекровь автора. Ни один нормальный мужчина не бросит ребенка-грудничка, как бы он к его маме не относился. Со временем свекр получит по заслугам, а вот свекрови будет очень непросто, и прежде всего психологически.