Женщинас• 15 ноября 2015
Девочки ,срочно, фрукт помела, когда можно давать детям?
неДоПриличий• 15 ноября 2015
А сколько детям? Давать как и другие цитрусовые в случае отсутствия аллергии
Женщинас
• 15 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
1,5 года
Послушная• 15 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
1,5 года
Можете меня закидать тапками - но я давала с годика. Счищала шкурку и давала. Как по мне это самый нейтральный цитрус.
Послушная• 15 ноября 2015
Нормы питания постоянно меняются. Все мы помним что в ССР уже с 3 месяцев добавляли лимонный сок.
Сейчас обратная мода - чем позже тем лучше.
Наверное вам виднее. Бывали ли аллергические реакции.
Скажу так. В Детском питание Хипп есть пюре из апельсинов он идет с 8 месцев.
У меня дети НЕ аллергетики поэтому я кормила всем но в меру. Одна долька в день для годовалого ребенка.
неДоПриличий• 15 ноября 2015
Старший не аллергик. Младшая после года понемногу ела все. В 2 года жуткий атопический дерматит, резко после пряника. И потом сыпало на все, на печенье, банан, борщ в саду и т.д. Сидели на жесткой диете. Сейчас ей почти 4 - высыпает на пакетированный сок, шоколад, не даю. Поэтому из фруктов - только яблоки и груши. Печенье только мария. Сейчас более-менее. А думала тоже нет аллергии((