ГендиреХтор• 15 ноября 2015
Подарок на др любовнице мужа.
Болит. Не проходит. Не отпускает... Узнала об этих сво 2 года назад. Но я такой человек, который не поверит, пока не проверит. Проверила. Поверила. Потухла. Ранее кричала, била в грудь пяткой, что не прощу измены, выгоню, я же гордая... Нифига я не гордая.... Слабачка. Любящая слабачка. Переживала. Плакала. Страдала. "Настрадала" за год кучу проблем со здоровьем. Сейчас требуется операция. Думала, что простила паршивца, маленький ребёнок, быт, все мы несовершенны. Больше не проверяла. Сама себя утешала, что всё у них закончилось. Но как были запаролены комп и телефон, так и остаются... Звонки стираются.
Точка.
Я решилась его бросить. Но не сейчас, а потом, в самый неподходящий для него момент. Знаю, что таковой скоро наступит. Больно для него бросить. Терпеливо жду часа Х. ПАдруге не мстила, хотя очень хотелось, ужас, как хотелось, но держала себя в руках. Я до сих пор вздрагиваю, когда слышу это имя. Ненавижу даже имя...
Теперь об этой прекрасной женщине. Знаю, что второй раз вышла замуж (за тот период, сколько они знакомы с моим мужем. Кстати, она его клиентка). Детей нет, хотя возраст уже мега-критический. Живёт для себя, любимой. Мы тоже знакомы, она восхищалась нашим ребёнком, передавала подарочки для него. Да, люди- твари. Могут тебя обнимать, улыбаться и потом больно бить в спину. Вот и она такая. Ударила так ударила. Вернее, вдвоём ударили, с двух копыт. Теперь я созрела на месть.
Скоро у неё день рождения. Хочу "поздравить". Да так поздравить, чтобы, .ука, запомнила на всю жизнь. Без криминала, без членовредительства. Морально поздравить. На долгую память.
Жду конструктивных предложений.
Точка.
Жду конструктивных предложений.
ГендиреХтор
• 15 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, нужно сделать так, чтобы от человека отвернулись все( друзья, коллеги, знакомые и т.д.).Отвернулись без всякого сомнения и жалости к ней(т.е. все должно быть максимально правдиво). Думаю Вы найдете способ!
Вот оно, гениальное решение! Именно так. Кучкой экскрементов под дверью не отомстишь, только унизишься. А вот таким способом....(тут должен быть смайлик, злостно потирающий руки))
Неместная Я• 15 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Какого хрена?.... Хм. А не знаю, какого хрена! Наверное, потому что любила всей душой. Слишком. По-киношному. И сразу не выперла по ряду причин. Первая и основная ( как я сейчас уже это понимаю)- страх остаться одной, чай не шышнадцать. А вторая, не менее веская, подготовка документов на выезд. Слишком много усилий, времени и средств вложено в это дело. Тем более, что старший ребёнок уже там. Я как мать не имею морального плана идти на поводу у эмоций и демонстративно выкидывать вещи с балкона. Сейчас по крайней мере.
Смотрите, снова повторю ’страх остаться одной’ - это типичный страх обычной слабой женщины, которая даже если изощренно отомстит, то все равно останется несчастной, да и вряд ли вообще дойдет до мести, а если дойдет, то удовольствия глубокого от нее вряд ли получит! Я пыталась попросить Вас ВДУМАТЬСЯ, какой Вы хотите быть....Вы пытаетесь казаться сильной, продумывая разные схемы мести и для него, и для нее, но, поймите, это не сила, это не то, что даст Вам моральную свободу от того груза, которые лежит на Вас годами. Вы можете идеально претворить в жизнь все то, что Вы планируете,но все равно останетесь с теми же темными чувствами обиды, унижения и сожаления, которые испытываете сейчас. Потому как не с того Вы начали. Начните с себя - какая Вы сейчас и какой Вы хотите стать. Вы...без него и без нее - их нет, и, считайте, что не было в Вашей жизни.
ТигрЛьвович• 15 ноября 2015
плакат в обнимку с вашим мужем высоко на подъезде (альпинисты сейчас не дорогие)
и подписью: С Днем Рождения, проститутка
Идеально!
А в офис цветы с опарышами
Ромашка_Бегемотовна• 15 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Удачи)))
Я такая боевая• 15 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
и как это сделать?
На привозе• 15 ноября 2015
Ответ дляМотылек
зачем?
что в округе мало собачьего дерьма?)))))))))))
Хм, то есть ходить, искать и собирать? Представила, как стоит женщина с ведром и ждет, пока чья-то собачка, извините, докакает
Бабушка мороз• 15 ноября 2015
Насрать под дверь´ прикрыть газетой´ подпалить и позвонить в дверь. Она откроет´ и первая реакция´ захочет затоптать ногами´ ну и потопчется по дерьму. Любой алкаш за бутылку вам это сделает. А еше в некоторых городах есть агентства для совершения всяких пакостей´ можно выбрать по прейскуранту.
ГендиреХтор
• 15 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
Легко Вам сказать... Да, возможно я и слабая женщина, но не трусиха! Отнюдь! Коль уж решила, то так и будет! И, поверьте, это не просто слова. В своей не короткой жизни я не единожды принимала решения и шла напролом, на зависть мужикам! И горжусь этим. И начну свою жизнь ещё раз! Есть цель, не вижу препятствий (начать новую жизнь)
Божий одуванчик• 15 ноября 2015
Значит добудьте их 100% доказательства интима.
Вышлите открыткой мужу, родителям, сестрам-братьям мужа.
Позвоните на работу, представьтесь сотрудником Синево. Скажите, что у ФИО есть подозрение на сифилис, передающийся бытовым путем, который заработала от любовника, и Вы обязаны предупредить.
Тот же звонок в ее спортклуб, клуб вязальщиков крючком и т.д.
Божий одуванчик• 15 ноября 2015
мужу-родителям - в смысле ЕЕ мужу, родителям мужа и ее родителям.
Люблю Поумничать• 15 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
живите своей жизнью. Не живите жизнью этой особы. Вы же себя изнутри разрушает. Портите себе жизнь. Научитесь радоваться жизни, найдите себе увлечение...
Вы мужа не любите, Вам больно что он не Вас любит. Да и бог с ним.
+1000. Прошла через это. Тоже втихаря пыталась мстить. Сейчас противно от себя и немного смешно.
Мафиозная• 15 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
уже всё спланировано. Просто хлопнуть дверью? Нееет. Это слишком просто. Ему достанется на орехи. Скоро в кинотеатрах нашей семьи...
Не охота и эту шалаву без подарка отпускать.
Читая вас я поняла, что мужику Очень повезло что он успел сбежать от вас. Никогда не бывает одного виноватого в разводе 100%. Это как же себя нужно не уважать, что бы такое творить?! Вы не просто Тряпка, вы ведёте себя ка Грязная Тряпка.
Белый Лосик• 15 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
под дверь насрать и свечу праздничную поставить)
На привозе• 15 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вспомнился анекдот.
Утро. Звонок в дверь. Мужик открывает, на пороге стоят двое в комбинезонах хим защиты и огнеметами.
- Добрый день! Это Вы вчера анализ крови сдавали?
На привозе• 15 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Детский сад
Белый Лосик• 15 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Якщо вона одружена, знайдіть спосіб зруйнувати її шлюб. Так само, як з допомогою її зруйнувався ваш.
закрутить роман с ее мужем!!!
Белый Лосик• 15 ноября 2015
Как сказала Оля из ’Бригады’-’ У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками!’Подарите ей лоток яиц и детские распашонки.
ГендиреХтор
• 15 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
Ух, какая грозная! Знаете, что, милая моя! Желаю, чтобы Вы никогда не оказались в моей шкуре и Вам не пришлось бы рвать сердце! Если Вы не знаете, что это за боль от предательства, то и не пишите такие слова в мой адрес! Я ещё ничего не творила, я пока-что жертва творений других людей!
ptichka_korolyok• 15 ноября 2015
Автор, из все вышеперечисленного, я бы воспользовалась советом, поздравить обидчицу при всех ее гостях. Только прежде, запастить документальными подтверждениями ее похождений.
Аноним-ка• 15 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вы правы. Такое прощать нельзя, но помните - месть это блюдо которое подают холодным. Всё обдумайте и взвесьте, бейте в самую больную точку. И не слушайте терпил которые советуют всё забыть и подставить вторую щёку.
Откушу что там торчит• 15 ноября 2015
А я предлагаю молиться и просить Бога помочь все забыть и дальше счастливой Вам и ребенку жизни! Я Вас очень понимаю, но также есть карма, и за вашу месть Вам же и ребенку придется расплачиваться. Если Вы действительно сильная, то возьмете себя в руки (это и есть СИЛА!), а мстить может каждый, придумать поизвращенней тоже, а сильные как раз живут долго и счастливо. Не лейте гадость и Вам придет счастье, т.к. если кого обидели понапрасну, то мало того что по законам вселенной они получат сполна, так ещё и вам придет сполна счастье за терпимость, доброту, отпустите их как бы нибыло тяжело. Поставьте мужа в ШОК тем, что скажите все знаете и отпускаю тебя, пожелайте счастья! Мало того, что он не ожидает такой реакции 100%, так ещё и задумается - что это за такая сильная женщина рядом сним, и ещё не факт что решит уйти. В глубине души он думает что будите истерить, мстить!! А тут бац, и в нем не нуждаются, отпускают! Он в шоке будет! Это ударит по самолюбию очень сильно! Я бы шокировала его именно так, показать что он мне вообще не нужен, игнорировать - мужчины этого очень бояться! А вот к вашей реакции он готов думаю в душе.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2015
Ответ дляIr1sh@
Не надо портить себе карму венками да говном под дверью.
Подарите ей на день рождения своего мужа - пафосно, с бокалом шампанского, при ее друзьях и муже:) Только заранее подготовьтесь (пока ’праздновать’ будете поменяйте замки, соберите сбережения и документы) - если вдруг муж покажет себя не с лучшей стороны. И, конечно, лучше бы подтверждение из связи, потому как сразу все будут в шоке и станут обвинять Вас в паранойе.
Или другой вариант - расскажите ее мужу без свидетелей. Он сам с ней разберется. Только есть вероятность, что она потом от него к Вашему мужу уйдет и Вы будете чувствовать себя брошенной, а это хуже, чем бросить самой.
С мужем Вы все равно жить спокойно не можете, если до сих пор на это глаза не закрыли.
В чем-то вы правы. Но в таком случае нужно автору сначала своего мужа бросить, а потом рассказывать ее мужу... Хотя если честно, я эту идею мести вообще не приемлю. Не стоит мараться в этом всем. Автор, жизнь сама воздаст им по заслугам, явно или не очень для вас, но обязательно. Пусть их судит Бог. А вы не о месте у Бога просите, а о счастье для себя и детей.
Слухи-руки не распускаю• 15 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
Автор, нах оно вам надо? Жизнь ей отомстит сама. Ничего не проходит просто так. За все заплатит.
Живите для ребенка, себя. Ходите в салоны, займитесь хобби, вечеринки в подругами (пусть даже не часто). Полюбите себя. А такая месть только опустошит вас полностью
100 %
Откушу что там торчит• 15 ноября 2015
А ещё, никто не сказал автору, что раз он скрывает свои похождения, то все-таки семья для него важна. Иначе думаю ушел бы от жены, либо не скрывал ничего- зачем напрягаться, если ему пофиг жена и ребенок..
Звезда в шоке• 15 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она не бросит мужа.
Мафиозная• 15 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
От чего же я тоже пережила любовницу мужа к которой он в последствии ушёл. Осталась сама с ребёнком, который был болен онко. Мой бывший муж решил, что помощь нам не нужна. Бог ему судья. Прошло уже 10 лет сыночка я похоронила, но у меня никогда небыло мысли о том, что бы так унижатся и мстить.Он виноват только в том, что не имел желания нам помогать, а в том что любовь ушла он не виноват. Спасибо ему что не стал врать и не нёс грязь в семью, а ушло сразу. Не обижайтесь, я не хотела вас обидеть. Отпустите ситуацию, и тогда вы быстро найдёте Свою Настояющюю любовь.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Она не бросит мужа.
Думаете? Мне тоже так показалось, что это все отговорки ’я потом да побольнее’. А это самое ПОТОМ никогда не наступит...