Пишущаяся• 11 мая 2013
Стоит ли ехать в Крым в средине июня?
Стоит ли ехать в Крым в средине июня или лутше на Азовское море? Муж против азовского, говорит что лужа грязная и не хочет. А я боюсь что в средине июня море будет совсем холодное, нам с мужем то не напряжно мы и в холодной воде можем покупатся, но с нами дитё 4-х лет, а у неё частые бронхиты(
Котенок аки рысь• 11 мая 2013
Ездили несколько раз в июне, и в этом году собираемся. Только нужно ехать на песчаный пляж.
А_Шо_Такое• 11 мая 2013
В нашем море не бронхитов надо бояться, а микробов, чем вода теплее - тем больше детки болеют. Возьмите маленький бассейн для ребенка, и будет все ок. От прохладной воды бронхита не будет, надо только смотреть, чтоб из воды выходила, переодевать и на солнышке греть.
Коварная Зая• 11 мая 2013
мы только приехали с ЮБК, купались все и ребенок 5 лет тоже, сейчас море +15, в июне будет теплее
Пишущаяся
• 11 мая 2013
Ответ дляСвята
мы постоянно ездим на азовское в середине июня. чисто, тепло и людей нет. красота!!!!!!!!!!
А куда вы ездите?
Пишущаяся
• 11 мая 2013
Ответ дляПростецкая
Конечно стоит,здесь сейчас такая жара!!))
А море сколько градусов? И где именно здесь?
Первоклашка Я• 11 мая 2013
я с середины июня на ЮБК купаюсь, как правило 18-20 град вода
теплее 23-х град я не люблю, не купаюсь (кучу микробов)
Простецкая• 11 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Сколько градусов незнаю,но море тёплое.А где так это В СУДАКЕ!
Глаголица• 11 мая 2013
Я обычно езжу в в 20-х числах июля или августе. В прошлом году ездили в начале июля в Феодосию. Море было очень холодное,18-20 градусов, только к отъезду нашему стало прогреваться(22-23 град.) Ребёнок хочет купаться, а я сама в море зайти не могу. Лучше, конечно, пусть вода в море будет потеплее.
Море Счастья• 11 мая 2013
7 лет подряд отдыхаем в Алуште в середине июня - красота! Людей ещё не так много, как в июле-августе. Море хорошее, малой купается всегда.
Всё зависит от течений. Год на год не приходится, в позапрошлом вода была 14-16 до 21 июня. В прошлом уже в мае была тёплая, сейчас уже купаются, но прохладно. Бывает в разгар лета идёт понизовка, особенно после шторма, но недолго 1-2дня. т.ч. загадывать нельзя. Однозначно ЮБК лучше Азова. Тем более бронхиты- воздух на ЮБК целебный.
Море Счастья• 12 мая 2013
Ответ дляoksana-a
Да, мы в позапрошлом году отдыхали две недели в Алуште с 15 июня, три раза за это время был ’береговик’ - вода была 13 градусов, 1-2 дня, потом 22-23 градуса. Даже местные удивлялись. А в прошлом году такого не было.
Морская звезда• 20 мая 2013
Щелкино. ’грязная азовская лужа’ на данный момент наичистейшая и температура воды уже 21 градус.
Приглашаем Вас на отдых!
Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трехместные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!
Борщец• 28 мая 2013
Ответ дляelmazitta
Приглашаем Вас на отдых!
Цены?Наличие супермаркетов поблизости?Спасибо.