Леди Г• вчера в 21:28

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. Це найголовніший виклик, — Зеленський
---
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
А что ей грозит?
В стране где война? Ой, ну ничего конечно)

ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
А мы в 14 переселенцы и в 22, уже 49, некуда. Что это меняет.
Ну так чего переезжали, раз в окупациии вам нормально?
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Так пока война и грозит,как закончится,то и угроз не будет.
Ворожу на каві• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Я про арахамию писала, вы с кем то спутали.
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Кацапи, ідіть на)(уй
Вы уже накатили или темкой ошиблись ?
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Фу какая вы некультурная.
Вдруг вы не знали называть на Вы это еще не все...
Я бы работала в любом месте, вот если бы мне дали возможность не работать это да ..
А так я работаю то на фонари, то на инвертор с аккумулятором, и если эти герои продолжат, придется еще и батареи солнечные купить..и вот это все спасибо военным...
Благодаря военным вы имеете возможность работать, а вынуждены из-за мужа своего, который не хочет вас обеспечивать, но виноваты военные, логика 🤪
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Аналогічно як ви ненавидите цивільних. Що ви будете сіяти, те будете пожинати.
Гражданских которые обзывают и унижают военных? Да, а должна любить?
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Вы уже накатили или темкой ошиблись ?
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Еще раз:
Переживайте пожалуйста за себя, так как вам без военной пенсии хана...

ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Да нет не ненавижу, не уважаю, считаю глупыми это да, но так чтобы ненавидеть нет, таких как важ муж очень жалею, на самом деле очень печально ложить свои силы и здоровье в чужых интересах :(
Печально, такие как вы этого не стоят, но к сожалению, вы живёте в обществе с нормальными людьми и пользуетесь этим.
Вот честно, себя пожалейте, что все сама по жизни и ещё и мужа стеречь надо)
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему обзывают и унижают ?
Нет, просто называют вещи своими именами, вам да обидно, но как есть :(
Был бы ваш муж пожарным, врачом, учителем, сварщиком Васей, да просто охранником в АтБ - почет и уважание.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Без минулого, немає майбутнього. Якісь висновки ми всі маємо зробити. Навіть якщо вони глобально на зміни не впливають. Влада не в наших з вами руках.
Нет, а выжить надо нам
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Там берегиня Оболоні вже зібрала донати на атомну бомбу на Москву.Але сама не докине з Берліну .
Не может с костылем разогнаться для прыжка?/
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы меня с собой перепутали ?
Это вы паразитом живете на шее мужа, которого еще и стеречь нужно
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Не переживайте за меня я не замужем :)
Сейчас вас наслушаюсь..и буду инвалида искать с военной пенсией... переживайте за себя :)
Я вас разочарую, такие военных не привлекают)
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
А, то вона просто сидить свого ухилягта стереже?))) я думала хоч виїхати клепки вистачило і десь з безпечного місця квакає. А тут така розумна, що розуму не вистачило навіть злиняти
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Ага, ну в окупациии же сказка, а не жизнь 🤦
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Думать это не ваше как и у ОдинРазНадетое :(
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Нічого, ви за всіх справляєтесь)))

ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Еще раз:
У моего мужа нет пенсии, вы о чем?
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
Та що ви починаете шкандаль. Ця берегиня повернеться на Батьківщину і вилами буде повітряні цілі збивати. Патріоткинь ображати не можна
Та какой же шкандаль)прописываем ей обязательный план действий, щоб не бегала невмывана по нимеччинам , экономя на мыле ради бомбы
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Навіть три ознаки окупації
Окупация и изнасилование бурятами.
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляПасхальний тролік
На всех сумок на напасешься.
Коробочек из-под ноута)))
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Почему обзывают и унижают ?
Так все они тоже воюют, все, нет к ним уважения?)
Не своими именами и мне не обидно, наоборот, перестала жалеть таких прятальщиков, пусть сходят повоюют, может у их жен и у них самих хоть совесть немного проснется.
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
Какая нахрен оккупация? Вы до 14 плохо жили? Рейдерские захваты при януковиче и сейчас это небо и земля, суммы п..т в открытую такие что и не снилось. Вы вообще понимаете что происходит?
Конечно понимает. Но работа такая
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
ВЗ - 20% + 30% пдфо. А то огнем жгут, ценами душат, силой на убой тащат, а они гад живучие эти украинцы.
Всі плани ломають)))
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Вы меня с собой перепутали ?
Ага, поживаешь на шее с нынешним ГЗ)
Не, мой надёжный, его стеречь не надо.
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Вы уже накатили или темкой ошиблись ?
Та не, это последствия урезания им оплат, не хватает на лекарства, вот и плавит.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Это классика жанра, я уже привыкла)
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам повезло, что я по вечерам не матерюсь а то б выписала вам пару благодарочек.