Семенна Семеныч• 15 ноября 2015
Як би ви поступили ?
Така ситуація , знайома вчора прийшла просити гроші на аборт , я їй сказала , що якби це гроші на щось інше то я б позичила , а на аботр не дам !!!! Бо я й себе буду винити в цьому . В неї складна ситуація , чоловік не путьовий . знущається з неї . А сьогодні думаю , що його робити ...дати чи не дати гроші ...Як би ви поступили ...Дитину оставити її просила , а вона каже що фінансово не зможе потянути так як є вже 3 діток .
КликОЛЬКА• 15 ноября 2015
Простите, муж ее насилует? Муж не хочет поучаствовать в регулирование рождаемости в своей семье?
Белая и пушистая• 15 ноября 2015
Я бы не дала. Понимаю, что ситуация у нее сложная, но на аборт не дала бы. Можете называть меня моралисткой. Надо было думать головой перед тем, как в постель ложиться, если ’чоловік не путьовий . знущається з неї’.
Я потеряла ребенка на приличном сроке, забеременеть не могу и никому не желаю быть в моей шкуре.
Дядя Жора• 15 ноября 2015
Правильно поступили. Моя сестра 10 лет назад дала деньги своей подруге - теперь она сестру упрекает в своей бездетности.
Ответ дляКликОЛЬКА
ні чоловік в неї сволоч одним словом , а вона бідна так з ним і мучиться бо немає куда піти
Посудомойка• 15 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
Так у просящей деньги есть уже 3 детей. Думаю что упреков не будет.
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ага пусть лучше дотянет когда у ребенка сердце начнет биться
Дядя Жора• 15 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
А если неудачный аборт, и 3 деток останутся сиротами?
КликОЛЬКА• 15 ноября 2015
Ответ дляюльчик1984
Если что я не сужу.
Но первого ребенка рожают себе - второго и последующего хорошему мужу
Есть масса вариантов не беременеть. но если она уж взяла на себя ношу спать с чмом и терпеть его - пусть несет ее до конца.
себя не вините.
Есть масса вариантов не беременеть. но если она уж взяла на себя ношу спать с чмом и терпеть его - пусть несет ее до конца. себя не вините.
КликОЛЬКА• 15 ноября 2015
Ответ дляГолубец
одолжите ей с запасом, чтоб трубы хватило перевязать
Такие трубы не перевязывают
Белая и пушистая• 15 ноября 2015
Ответ дляюльчик1984
Во всем виноват муж, да?
Зачем спит со сволочью? Автор, Вам же не 16 лет.
Она виновата, как и он. Вы сейчас влезете, останетесь виноватой.
Голубец• 15 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Такие трубы не перевязывают
увы, но вы правы... зато трахаются как кролики
Посудомойка• 15 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
да ну...что вы..в наше время аборт как зуб вырвать.
Вы бы помогли подруге, не обсуждая, не упрекая. Так как она просит. Иначе не понимаю зачем нужны друзья. Ваши морали ей ни к чему. Видно не к кому больше пойти. А вы со своим уставом... Вы думаете ей легко? Всё, что мы всей советчицей сейчас накалякаем уже 100 раз у неё в голове прокрутилось. Она не маленькая, решение её, так в чём ваша нерешительность? Денег жалко? Или вы такая моралистка, что считаете при плохом муже 4 ребёнка лучше, чем 3?
Я не понимаю... Извините.
032011lili• 15 ноября 2015
Ситуации разные бывают в жизни. Сегодня любовь морковь, а завтра кулаки. Я считаю что подруга могла просто попросить денег без отчетности. Это ее выбор.
Диверсификация• 15 ноября 2015
Дайте деньги если можите!!! не Ваше дело на аборт или нет. не нужно еще одного ребенка на мучение в мир выпускать! им и тем не сладко живется!
мадам Везувий• 15 ноября 2015
дала бы. я не в праве решать на это дам деньги, а на то нет. это ее решение
фрау Гитта• 15 ноября 2015
Ні в якому разі не давайте,всі думають сьогодні тільки про матеріальну сторону,це нове життя,і не вам його забирати!Все буде добре