Да, я блондинка!• 15 ноября 2015
С какого возраста ваши детки начали спать в отдельной от вас комнате?
Веселая моль• 15 ноября 2015
с рождения. в самые кризисные моменты-зубы, болезни и т.д. я ночевала в детской.
Да, я блондинка!
• 15 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
С рождения
Вы с рождения ночью ходили кормить ребенка в другую комнату?
Виниловая пластинка• 15 ноября 2015
с 3,5 преехали с 1км в трешку и с первой ночи спал отдельно, я переживала что испугается все таки новая квартира и сразу отдельная комната но все прошло ок
Да, я блондинка!
• 15 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
А ребенок ночью крепко спал,не просыпался?
Сиреневенькая• 15 ноября 2015
С 3.5 до 4-х сейчас уже 4,2 спит у себя и там же засыпает, раньше засыпал с нам потом переносили.
ДваДваВосемь• 15 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
он спал всю ночь с рождения, иногда просыпался 1 раз поесть
Это у него наследственное)
Банан-барабан• 15 ноября 2015
С 3х лет.
Сама сказала Я сегодня остаюсь спать в детской.
Потом до 4х лет среди ночи к нам приходила, я или отводила и была с ней пока не уснет, или сама спать в детскую уходила.
С 4х лет приходит только утром, когда уже проснулась, просто подурачится и поваляться с родителями
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2015
С 4х лет.
Вам чужой опыт не поможет... надо смотреть на своего ребенка, его эмоциональную готовность.
Единая страна!• 15 ноября 2015
Дочка з п’яти, син з 2,5.
Це залежить від 1) особливостей нервової системи
2) наскільки дитина любить маніпулювати і контролювати батьків і чи є це __________________успішним :).
Веселая моль• 15 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вобщем да, пару раз на поесть просыпался, но на груди не висел, поел-и дальше спит.
Вареный лук• 15 ноября 2015
с рождения в отдельной комнате. ходила кормить туда или приносила к себе в постель, иногда так и засыпали вместе, но чаще обратно укладывала в кроватку.
гражданинГрубиян• 15 ноября 2015
2,5 года. Дочка сама попросила остаться в детской. Но у неё конкуренция... У меня погодки. С нами спит младшенькая :)