ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2015
Вы одеваете варежки детям при +7
Ребенку год, на улице катаемся только в коляске, сегодня ветрено, примерно +7 температура. Одела ребенку легкую кофточку, свитерок и зимний комбез. Пошли гулять где-то на полтора часа. Пришли домой, мама на меня набросилась, что у ребенка руки холодные, значит он замерз, почему я не одеваю ему варежки, что я за мать такая, что потом его лечим от кашля. Я не понимаю, как ребенок может заболеть, если у него замерзли руки, варежки не одеваю, потому что он едет в коляске и играет игрушками. Разве холодные руки это показатель, что ребенок замерз?
Марс атакует• 15 ноября 2015
У нас тоненькие перчатки, но мы постарше и беремся за качели железные..
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2015
ну по крайней мере это показатель , что у него замерзли руки
да, мы гуляем в перчатках при такой температуре и не только малой но и я
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2015
Одеваю перчатки и себе и детям (они сами просят), сейчас такой ветер холодный, что руки стынут моментально. Но это ваш ребенок и вам виднее как ему тепло и удобно
кружкаЭсмарха• 15 ноября 2015
Для меня лично показатель мои ледяные руки, что некомфортно телу. Да, в ветер особенно без перчаток не ходим. Конечности должны быть в тепле - меньше вероятность насморк подхватить.
ЕлькиПальки• 15 ноября 2015
не смотрю никогда сколько градусов,всегда одеваю по потребности,организм сам знает
ТаПрямТам• 15 ноября 2015
Полгода. Спит на улице без перчаток, с открытыми руками в Деми комбезе. Даже не представляю при + 7 в зимней одежде
Тарабарщина• 15 ноября 2015
одягаю, донечці 3,5років, холодно вже при +7... сама теж не проти одягнути.