cvekla• 15 ноября 2015

Подскажите рецепт торта для продажи-порционные куски

Девочки ,пожалуйста напишите рецепт торта не дорогого вкусного быстрого,который будет удобно разрезать на кусочки ,для продажи на вынос.особенно не могу подобрать удачный крем. СПАСИБО
Olly5• 15 ноября 2015
Может медовик?
FROSIA• 15 ноября 2015
Я з медовик со сметанным кремом и грецким орехом!
автор cvekla • 15 ноября 2015
Ответ дляFROSIA

можно тесто для медовика разлить на большой противень,а потом части на 3 разрезать? сметанный крем мне кажется текучий,или нет?без холодильника не особо стоит?
FROSIA• 15 ноября 2015
Ответ дляcvekla

На медовик тесто не разливается а раскатыаается. Очень быстро выпекается. Я делю на 10 коржей, тогда высокийи красивый. Сметанный крем без холодильника немрастечется ибо впитается в коржи, я добавляю еще згущувач для смеианы вмнего,
FROSIA• 15 ноября 2015
Можно и с чем заварным кремом.
автор cvekla • 15 ноября 2015
Ответ дляFROSIA
Можно и с чем заварным кремом.

спасибо,а то я только бисквиты всегда делаю