Некомильфо• 15 ноября 2015
А вы такое пишите своему мужу?
Пишите ли с моему мужу сообщения с содержание " я тебя хочу!", "хочу медленнее /быстрее" и т.д. тоесть смс с эротечкого характера.
Правильно это или нет? Может ли жена такое писать?
И как мужчины на это реагируют?
Залатавая• 15 ноября 2015
я могу и фото прикрепить еще)))
замужем 11,5лет. раньше ммсками слала сейчас вайбером)
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2015
Ответ дляНаучительница
конечно пишу,приходит с работы заведённый
а мой - голодный
да, и толку быть ему *заведённым*, если у нас 2-е детей, которых раньше 23.00 не уложить
Некомильфо
• 15 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а мой - голодный
Ну так ночь только начинается ))
Спелый баклажан• 15 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
я могу и фото прикрепить еще)))
я недавно мужу написала в переписке, мол, жалко что вчера обещанный секс не состоялся, ожидаю сегодня компенсации!
и потмо получила еще ту компенсацию, потому что рядом стоял друг и прочитал.)))))
Верочка 100%• 15 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ничего такого, друг что девственник?
Спелый баклажан• 15 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ничего такого, друг что девственник?
я тоже так считаю, но мужу было неудобно)
я ему так и сказала, мол твой друг и так догадывается, что с тобой спим!
Под пытками• 15 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну да)))) А вдруг друг считает, что вы в карты по ночам играете)))
Спелый баклажан• 15 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
и задается вопросом, где мы ребенка взяли и как)
Под пытками• 15 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну да, ну да)))
Все, видимо, надеется на капусту и на аиста)) (друг то есть)
Под пытками• 15 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Не.... Это прекрасно - такие смс-ки
Кидстаффовка• 15 ноября 2015
О мы уже больше 10 лет вместе, и с самого начала у нас как повелось обо всем и всегда говорить так и по сей день ))
пишу постоянно ему в скайп, иногда и работать не может, сидит пишет, что я его завела ни о чем не думается в офисе ....А если еще и фото ему кидаю, так его просто рвет, домой приезжает как заведенный ))
и он точно также на протяжении дня мне пишет, что хочет и как хочет и т.д. У нас это норма ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2015
я не пишу
,не говорю.Он говорит в течении дня,но мне не нравится,грубо очень.Обьясняла,обижается. Ему нормуль схватить меня за попу и сказать что сегодня меня отымеет.Мне некомфортно,лучше говорю целуй и обнимай.Не хочет.
Кидстаффовка• 15 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я не пишу
Видимо и от женщины зависит. Я обожаю и грубости и нежности и так и сяк, и писать сама и когда он пишет и всякие ’мерзости’ даже ну или мега романтику, вспоминать молодость нашу и т.д. Это всегда заводит, держит в тонусе.
Но если Вам вообще все аткое не нравится и только нежность подходит, то было бы неплохо если бы он прислушался. Но они ведь немного другие, мужики они и есть мужики )
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
перед сексом да,не грубости,а в постели как раз жёстче надо,с этим нормально.Не знаю,просто слух режет.А он забывает.Стоишь,посуду моешь,впереди ещё куча дел,а он подошёл,помацал,а мне ну не до того сейчас.Раздражает.
Кидстаффовка• 15 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну просто вам так значит больше нравится, надеюсь сможете переубедить что бы так не делал )
Кидстаффовка• 15 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А какие вы мужьям фотки шлете? Расскажите)))
разные ))) из недавних вылезла из ванной только и решила грудь сфоткать - отправила )
день у мужа тогда не задался, уже хотел с самого утра домой )))))))))))))))))
еще попку отправляла, ну и т.д.
Трусиковед• 15 ноября 2015
Я пишу,гтворю,предлагаю,шлю фото...Когда-то прислала фото ,а тел не у него был..ниче посмеялись.....
АнтиТанкист• 15 ноября 2015
Я не пишу об этом мужу и не говорю! Он тоже, живем вместе только ради детей наверное! Страсть прошла, а любви особой и не было вот так и живем! Мне 31, ему 47
Бабочки в моём животе• 16 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а я люблю и не пишу и не шлю,у нас телефоны простые для связи мы не играемся ними)Но дело не в этом,не хватает вот чего то,даже если я прислала бы даже смс эротического содержания,он наверное подумал,что у меня с головой не в порядке((((((