a_may• 15 ноября 2015

есть тут дизайнеры интерьера?

Нужен совет,кто может помочь?нужен совет,комната 3 на 3,70(маленькая гостиная будет) есть диван икресло,хочу в стиле ппрованс, какие обои ,шторы и где расставить мебель.
Бойцовская• 15 ноября 2015
Ваши диван и кресло вписываются в прованс? Прованс - это теплые пастельные оттенки, художественно обшарпанные детали, дерево, натуральные материалы, розы, сухоцветы. Автор, гугл картинки, в строке поиска набираете прованс и вдохновляетесь. Куда окна - восток, запад, север, юг?
автор Бритоножка • 15 ноября 2015
В том то и дело,что диван и кресло будем перетягиватель другой тканью.есть несколько вариантов,я придумала,но нет у меня визуального мышления,не могу представить как лучше,есть много сомнений,вот и хочу совета человека, который понимает.....что такое прованс знаю)
Бойцовская• 15 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Тогда Вам нужна визуализация, а не просто советы дизайнера. Или покажите, хотя бы диван-кресло (в смысле фасон-модель) и варианты оббивки. Это как с базовыми вещами гардероба - если есть платье, то все аксессуары и обувь подбирают под него.
автор Бритоножка • 15 ноября 2015
Ок.спасибо.сейчас загружу
автор Бритоножка • 15 ноября 2015
1 фото это то что есть,диван 215 длина,кресло 115см. хочу перетянуть.
2 фото это план комнаты,но мы ее уменьшили она 3м(это под окном замер) и другая стена 3м(из них 80см дверь) и 3.7 вторая стена
3 фото примерная расцветка что хочу с дивана своего сделать

диван и штору думаю в 1 цвете ,а обои однотонные белые..........
автор Бритоножка • 15 ноября 2015
или может так перетянуть мебель в двух цветах,не фиолет а беж+цветочная ткань,и шторы тоже однотонные и цветы,думаю не слишком ли для такой маленькой комнаты,и еще туда телевизор,торшер хочу и цветок большой
Бойцовская• 16 ноября 2015
Извините, фото не хотят открываться - возможно проблема в том, что сижу тут с мобильного интернета
По теме:
Цветов в пастельных оттенках много для прованса не бывает. Лучше конечно беж+цветочная ткань и шторы в таком же духе. Но стены тогда не белоснежные, а помягШе - молочный, розовато-белый, очень светлый беж. И торшер (в деревенском стиле), и цветок в подходящем горшке - все вписывается в интерьер. Можно сделать 3 светлые однотонные стены, одну стену - панно в стиле прованс. Телевизор можно повесить на эту стену, или на однотонную (это по Вашему желанию), стилизовав как картину. Диван можно поставить около стены с цветочным панно (если захотите). Смотрите, комната почти квадрат. Это идеально для комнаты с конкретным назначением. Главное. чтобы цветочные рисунки гармонировали по цвету, размеру и стилю.
ну как-то так.
автор Бритоножка • 16 ноября 2015
спасибо.
Бойцовская• 16 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
спасибо.

В общем не за что)))
Derikana• 28 ноября 2015
Вообще, за такие услуги берутся деньги, и порой немалые. Из тех, кто может сделать это за разумные деньги и на совесть, могу порекомендовать http://takeandlive.com.ua/interery Сестра заказывала дизайн интерьера как в доме, так и в офисе, после первого опыта. В офисе дизайн в стиле лофт, дома классический стиль.