Подскажите сайт с 100% оригиналом и хорошими ценами? Спасибо!
Ответ дляbankirsha
мэйкап не советую, этим летом купила у них левую воду туалетную, вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013620
Ответ дляTania19
я завжди беру в Брокарді або на лету юа
Цены кусаются, я раньше тоже все там покупала, а сейчас дорого(
Ответ дляnatali2601
вам какой-то конкретный аромат, я покупаю у себя в городе в магазине-складе, у них цены почти такие же как и в интернет магазинах, а качество проверено 100%, мне они делали пересылку за их счет в день оплаты
Ответ длямоисеева
Кремчик,оригиналы
Много раз заказывали? Всегда довольны качеством? Просто не хочется потратить деньги и выглядеть некрасиво - хочу купить на подарок
Ответ дляMedichi
Спасибо за предложение, но складу в др городе доверяю ещё меньше, чем крупным инет магазинам
Ответ дляTania19
На лету юа знижка на сайті -10% , ще якщо у вас є карта то ще + знижка по карті, макс. може бути -30%
Спасибо! Посмотрю и посчитаю)