Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

У нас ест ьв классе такой неадекват - как-то праз играл в футбол сумкой дочери, а там было две пары обуви, спортивный костюм и ещё какая-то хрень. Я пришла после уроков, попросила учительницу разобраться - она на мороз, детки мне показали его, и я спокойно с ним поговорила, объяснила, что он же будущий мужчина, что вещь чужая и т.д. Он в отрицание пошёл, хотя весь класс видел. Я тогда и сказала, что ещё раз повториться, я сыграю в футбол его портфелем))) Всё было очень спокойно, куча свидкив. На следующий день прибежала его мамаша с утра и устроила разборки - никакие аргументы не воспринимались вообще, довела мою маму до приступа и вызывания скорой (мама водила тогда малую в школу)
Школьные разборки - это жесть По сравнению с ними участие в уголовном процессе ерунда)))
Чем закончилось, как мама?

habba• 18 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Чем закончилось, как мама?

С мамой давно всё в порядке, это в прошлом году было, но вот мальчик тот продолжает девочек травить, бьёт, гнобит, пугает...моя не трогает, видно я его впечатлила)
Я ж не прикалывалась, а детки всегда правду чувствуют
Может, это и не метод по Макаренко, но как иначе?
Мамашка его не считает нужным меры предпринимать, у неё нормальные слова только для связки ненормативных ,а учительница считает, что он бедняжечка
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Вот как раз пример, агрессор бедняжечка и мама, которая считает что ее ’бедняжечку’ обижают Вместо того чтобы посмотреть правде в глаза и заняться воспитанием. Получается, перекладывает она свои обязанности на окружающих.
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

Это я как пример привела - что большое из маленького. Сегодня этот мальчик читал всем в раздевалке стихи, где есть фраза ’Учительку повесим, директора убьём. Учительку английского мы бросим в унитаз, посмотрим как плавает английский водолаз...’ Ну там букафф много, но ты фишку поняла, да?
Снежана Денисовна• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

откуда он взял это произведение искусств?
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Может со временем в творчество сублимирует, будет писать ужастики и страшные стихи. Хочется надеяться.
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Папа маме на день Св.Валентина написал
Ой, нет, скорее бабушке
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

Да оно как бэ смешно, но в его исполнении подозрительно
Он тоже полюбляет рассказывать, как животных мучает, ну а мама его - мама считает, что мы всё выдумываем, и её сынуля просто мальчик-колокольчик
habba• 18 ноября 2015
Ой, девусечки, какой сегодня день замечательный, несмотря на то, что я больная))))
Готова всех обнимать и любить!!!!

Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba
Как Ваши дела в плане курения?
Держитесь?)))

Держусь
Очень странно, но сильного желания нет курить
(Если шо стаж 15 лет по пачке в день, минимум))
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

Держусь

Это супер!!!! Теперь главное не думать о том, как хочется курить и не накручивать себя
KAZYAVA• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba
У нас вообще народ беспонтовый - когда тебя средь бела дня будут грабить и насиловать - никто не поможет, зато когда рявнешь на своего же (!!!!) ребёнка в магазине - сразу куча бабулек набежит и обзовёт))
а не рякнешь, сразу клеймо поставят - чтозамама, но не дай Бог Ваш ребёнок у кого-то под окнами будет бегать, играть смеяться, я уж не говорю плакать, то сами готовы этого ребенка чуть ли не в клочья разорвать. Здесь конечно не принято орать на детей, учусь реагировать по-другому, а вообще мы с мужем достаточно эмоциональные. И есть у нас из пятерых одня такая казявишна, истеричная особа пяти лет, родилась такой крикливой, вот и приходится вырабатывать терпение. Поэтому меня орущие дети не раздражают, просто понимаю что дети не всегда из вредности кричат, я о маленьких говорю. Меня раздражают наглые развязные подростки, но здесь я пока что таких не замечала. Хотя я учусь на курсах в одно пемещении с таким типа как институт, даже не знаю как назвать. Дети после 10 класса могут пойти в такое уч.заведение и получить профессию и образование, а могут пойти куда-нибудь на работу.
Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
hamble же

Могли бы вежливо промолчать))
Что за безкультурие)))
Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba
Готова всех обнимать и любить!!!!

Что болит?..
ХуАнита• 18 ноября 2015
В один прекрасный день осенний
Собрался как-то тугоухий Сеня
Громаде меломанов подсказать,
Что с филармонией пора повоевать:
’Скрипач не знает нот,
На альте – идиот,
За барабан присел болван,
Флейтист – не чист,
Труба – слаба,
А дирижера лучше бы
Настигла дворника судьба.
Я – Сеня, мой вердикт готов:
Беречь налоги бы от лишних ртов,
Чем городу кормить бездарных тщетно,
Людям это на пользу? – незаметно,
И кто культуру с музыкой связал?
Медвежью всем услугу оказал?
Прогнать их в шею, или лучше в три,
А филармонию очистить изнутри,
Отдать на нужды бедных и голодных,
К примеру, кошек и собак безродных,
А лучше вместо флейт, альтов и труб,
Бильярдный в городе заделается клуб.
Терпеть бесстыдства нету больше сил,
Кому оркестр благо приносил?
Услышьте: музыка – исчадие ада,
Жить в тишине – вот лучшая награда…’
Как ни краснел оратор от своих речей
Игра его не стоила свечей,
Не вышел оглушительный успех,
И отовсюду только свист и смех.

Мораль сей басни такова:
Коль слышишь ты едва-едва,
Не сетуй, что не вышло разговору,
Оркестр с аншлагом, а тебя послали к ЛОРу.
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

Супер! Но мне кажется, что тут всё взаимопереплетено - менталитет, отсутствие таких глобальных проблем, как в Украине, воспитание с пелёнок - вот и результат на выходе, отсутствие разрухи в головах
Я не совсем корректно выразилась - орущие дети тупящих мамок)
если ребёнок орёт, потому что он упал, меня это не раздражает, а если он орёт потому что хочет конфету/игрушку/вертолёт/лимузин, а мама ноль на массу - тогда тупо бесит
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

Что болит?..

Никак не вычухаюсь от вируса, температура и кашель, но это мелочи)
Снежана Денисовна• 18 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
В один прекрасный день осенний
Собрался как-то тугоухий Сеня
Громаде меломанов подсказать,
Что с филармонией пора повоевать:
’Скрипач не знает нот,
На альте – идиот,
За барабан присел болван,
Флейтист – не чист,
Труба – слаба,
А дирижера лучше бы
Настигла дворника судьба.
Я – Сеня, мой вердикт готов:
Беречь налоги бы от лишних ртов,
Чем городу кормить бездарных тщетно,
Людям это на пользу? – незаметно,
И кто культуру с музыкой связал?
Медвежью всем услугу оказал?
Прогнать их в шею, или лучше в три,
А филармонию очистить изнутри,
Отдать на нужды бедных и голодных,
К примеру, кошек и собак безродных,
А лучше вместо флейт, альтов и труб,
Бильярдный в городе заделается клуб.
Терпеть бесстыдства нету больше сил,
Кому оркестр благо приносил?
Услышьте: музыка – исчадие ада,
Жить в тишине – вот лучшая награда…’
Как ни краснел оратор от своих речей
Игра его не стоила свечей,
Не вышел оглушительный успех,
И отовсюду только свист и смех.

Мораль сей басни такова:
Коль слышишь ты едва-едва,
Не сетуй, что не вышло разговору,

если ты написала его сама, то ты талант)
Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Чай малиновый и много секса) проверено веками))

habba• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

habba• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

только секс с мишуткой плюшевым выйдет - муж за границей
Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Вот.и причина, почему вирус держится))
Какой эффект лечения с мишкой, история умалчивает))
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

Вот.и причина, почему вирус держится))

Думаю, такой же, как бодун от безалкогольного пива
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

Могли бы вежливо промолчать))
Что за безкультурие)))
Я по доброму, без под...бок))) вдруг забылось
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Вспомнила чето робот-пылесос и кота
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Вспомнила чето робот-пылесос и кота

В каком контексте, гг?))
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

В каком контексте, гг?))
Да в этой же теме, на надцатой странице))) Кот у Котэрии любил пылесос и с ним пришлось распрощаться))))
С пылесосом, не с котом
Snow Girl• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

В каком контексте, гг?))
В контексте, что муж с мишуткой тоже попрощается, когда вернется :)))
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
С пылесосом, не с котом

Ну ты и шалунья
marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

и в классе моего сына такой стих гуляет. дома делился впечатлением, после того как ему друг рассказал