Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Tasha.Kasya• 18 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Возможно) Спорить не посчитаю нужным. Вам и Ире, безусловно, не хворать.
А вообще мне импонирует мнение девочки с птичкой на аватарке: Вы всей бандой так рьяно осуждаете ’соринку’, совершенно игнорируя рядом лежащее ’бревно’...

котэрия• 18 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А я где-то кидалась с доказательствами своего счастья? Я писала о том, как живу, а эта Васичкина сразу начала оскорбления, не только в этой теме, поэтому, я не желаю о сказанном, но искренне желаю ей выздоровления.

Девушка, сделайте одолжение, не пишите мне больше. Я не хочу Вам отвечать
Имейте чувство собственного достоинства, Вас уже все кроме меня игнорируют, если Вы не заметили. Не пишите мне, надеюсь так понятно?
Tasha.Kasya• 18 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а вы считаете , что поставили меня на место ? Не смешите
Ваше место известно и так, Вы правы... Выздоравливайте.
Tasha.Kasya• 18 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Я не видела, чтобы она тут об этом говорила
То, что Вы не видели не означает, что этого не было. Желаю Вам делать выводы владея полной информацией Это касается и выводов о человеке. Удачи Вам!
котэрия• 18 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Вам так важно, чтобы последнее слово осталось за Вами? Мда, не выпадайте из роли счастливого человека . Мне пары Ваших постов хватило, чтобы понять КАК обстоят дела, уж меня то болтовнёй провести нереально, профессиональное. Выводы о Вас я делать не хочу. Я просто не общаюсь с людьми подобного социального среза и уровня, имею полное право.
Ок. Пишите своё последнее слово, я оставлю его без ответа.
Пьера Безухова• 18 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А о диагнозах больных деток принято говорить так, как говорит это Васичкина?

вы как маленькая! Васичкина где то оскорбляла таких детей? Нет! Она говорила только о том, что её раздражают кричащие и невоспитанные дети, неважно, больны они или здоровы. Вы знаете, кричащие дети почти всех раздражают, но мало кто об этом просто так говорит. Вы во всем ищите скрытый подтекст. тут люди гораздо худшие вещи пишут, но вы именно за неё зацепились.
да она не святая и резко высказывается, но и вы ничем не лучше.
habba• 18 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Привет, как дела?
котэрия• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba
Привет, как дела?

Привет, да вот всё дискутирую, хотя зарекалась))
habba• 18 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Помнишь - ’не зарекайся’
А зачем?

Братья Капли• 18 ноября 2015
Вчера так вечером хорошо тема шла))) Сегодня даже щацти захотелось опять)))
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ладно уж, я признаюсь открыто - меня жутко раздражают кричащие дети (не грудного возраста) и просто бесят невоспитанные )) и я не вижу, что в этом ненормального)
KAZYAVA• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Кстати о детях! Как-то принято считать что заграничные дети балованные и в супермаркетах ведут себя безобразно, но вот в Норвегии, мы были в нескольких городах в магазинах и я видела только одного орущего ребёнка - это били рускоговорящие люди. папашка был занят разговором по телефону, а ребёнок тащился сзади и орал. И вообще у них не принято ходить по супермаркету и разговаривать по телефону, это просто неприлично. Если у кого-то звонит телефон в магазине, то человек просто становится в укромное местечко и старается побыстрее свернуть беседу.
Снежана Денисовна• 18 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Тебе не надоело мнить из себя великого вершителя правосудия?

ты считаешь такие высказывания нормальными? я нет, меня просто покоробило, до этого я в спор не вмешивалась...
Мне не важно сколько у кого детей, тем более если они при этом счастливы. Но в отличии от всех многодетных мам, таша.кася еще и рассказывает о грехах и вере, и доброте, и светлости, а сама... ну в общем ты и сама все видела
chimbunchamcha• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

ООО, если бы это правило действовало не только в супермаркетах и не только в Норвегии)))
Не могу разговаривать по телефону и даже смсится если я общаюсь с людьми, например. Мой муж часто на это обижался, что я не отвечаю на смс или быстро заканчиваю разговор. Для меня это невоспитанность, когда люди зависают в телефоне при общении с человеком лично. Я отвечаю на звонок, но говорю, что перезвоню позже.
Снежана Денисовна• 18 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Не то чтобы я полностью разделяю Вашу точку зрения, просто именно в этой ситуации хочу Вас поддержать (и совсем не потому, что я мама, многодетная, волею судьбы прожившая какое-то время в однокомнатной квартире). Объективно ничего оскорбительного и из ряда вон выходящего в Ваших словах я не увидела. Отдельное спасибо за то, что не боитесь ’толпы’. Рожайте сколько хотите, живите как и где хотите - это Ваше личное право. Получайте от жизни удовольствие (а Вы несомненно это умеете). Счастья и благополучия Вашей семье!

аааа, ну все понятно, для тебя там ничего оскорбительного нет
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Извините, что не удержалась - но на Олимпиаде есть нормальная сборная, а есть параолимпийская и они между собой не соревнуются)
marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ой, бедняжки, сочувствую, мы только-только выкарабкались
Всем доброе утро))

Доброе)) да уж. болеть очень плохо((
KAZYAVA• 18 ноября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

100% Просто к нам технический прогресс докатился раньше чем культурная революция))) Как-то муж вспоминал, когда он приезжал в Украину лет этак 7-8 назад, в Хмельницкой области дело было, он был поражён таким зрелищем: представьте себе картину - в селе, из-за угла выруливают , сначала крутой Мэрс, а за ним конь с телегой, а в телеге грязненький мужичонка с ноутбуком или с крутым смартфоном))))
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

Теперь понятно, почему Ваш выбор пал на Норвегию
Меня особенно бесят яжематери в поликлиниках, не считающие даже нужным унять своих малолетних слонят (тут идёт другое слово, это чтобы психику не травмировать ничью), которые гасают по этажу с криками и визгами, а ведь в той же очереди и груднички, да и остальные детки нездоровы( Когда щделаншь замечание, тебя тут же посылают туда, за что на Советчице банят)), читают лекцию минут на 10 о детках и их потребности в движении и гиперактивности, заводясь с каждой минутой всё больше и в конце переходя на крик и ненормативную лексику)) Потом тебе ещё и предлагают, раз такая недовольная, идти в частную клинику и не мешать!!! Занавес

habba• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

я сама была бы в трансе, представляю, какой культурологический шок был у Вашего мужа )))
Братья Капли• 18 ноября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

А если бы в Украине в маршрутках действовало..!. Сколько можно бреда наслушаться, пока доедешь, иногда включая подробности, буэ
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

Это называется - элементарным уважением к другому!)
Полностью поддерживаю такую позицию!
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

Я так поняла, что в мэрсе была охрана телеги?))))
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Как я тебя понимаю!
Иногда 20 минут в такой очереди, изматывают как целый трудовой день....

Аааааааа! Хочу а Норвегиюююю!!!! Я вся подхожу!!!! У меня даже муж и ребенок не орущие!!!!
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Как я тебя понимаю!

Я предпочитаю частные клиники))
Но у нас очень хорошая окулист, которая (тут внимание!!) ушла из ЧК специально, чтобы работать в поликлинике) Да-да, даже в наше время, когда все друг друга за доллар готовы загрызть, есть ещё люди))
А в госполиклинике я реально не понимаю, почему сидя с грудничком в очереди, которую я честно заняла 2 часа назад, я должна пропустить мамашку с пятилетним хлопчиком, потому что он, видите ли, не умеет терпеть! При этом, она не просит, а тупо прёт, как танк.
chimbunchamcha• 18 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли

О да!)))
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

Воняло за километр
Маме поверила, что вонять не будет)) ну реально мама за 8 месяцев волосы до пояса отрастила, а было жалкое каре
У меня результат был только с запахом)(
На вторую маску я не решилась))

Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я предпочитаю частные клиники))

Мы если че, ездим на Богатырскую. Там спецы хорошие.
Но нам повезло, есть возможность ооочень быстро обходить необходимых врачей и делать возможные анализы.
Были ситуации, раззнакомились.
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Были ситуации, раззнакомились.

Мне не нравится там(
У нас сейчас два врача семейных, если можно так сказать))
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Были ситуации, раззнакомились.
Если надо, могу поделиться контактами, они на дом приезжают)
Женщина-врач ещё по ходу массажист, ортопед и вообще очень широкого профиля специалист и очень-очень толковая. Цены у неё, как ни странно, достаточно гуманные за такой уровень и приезд на дом))