Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
habba• 24 ноября 2015
Ответ дляХалва

И конечно. .надо было это написать и убежать)) С фантазией у всех всё в порядке) дальше как нибудь сами)))

Это маленькая жемчужная бусинка, которая живет в ореховой скорлупке)))
Зовут её - Светланка, Никуся говорит, что это её доця

habba• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо работать, работать надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо, надо.....
Эк тебя плющит
habba• 24 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Доброго дня-вечера всем!!

Привет))))
Snow Girl• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Мантра-заговор от Советчицы
А хочется то совсем другого - дождь, плед, латте, ноут ...
Всем доброго времени суток ))
Халва• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
утро доброе.. в смысле день.. та ладно - дорого вечера всем!

Дорого!))

дорого так дорого)) не поспорить же))
Халва• 24 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Доброго дня-вечера всем!!

Привет!
У кого уже скоро вечер, а у кого второй раз утро))
Халва• 24 ноября 2015
Ответ дляhabba

Как мило
habba• 24 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Мантра-заговор от Советчицы
Всем доброго времени суток ))

))Привет, ты как всегда, права)
Гладиолус• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
самая обаятельная и привлекательная))))

Гладиолус• 24 ноября 2015
Ответ дляХалва

Привет!
и сколько раз в сутки у тебя утро?
Гладиолус• 24 ноября 2015
Ответ дляhabba

Привет))))
Сонька))спатоньки ушла
Snow Girl• 24 ноября 2015
Ответ дляhabba

))Привет, ты как всегда, права)
Привет)) Не я одна сегодня хандрю? Устроила себе день безделья, ужасно стыдно, но как же классно))
Светлана yaptitsa• 24 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
самая обаятельная и привлекательная))))
Работа-работа, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого....
ох... после недели прогулов - так неохота втягиваться..
Халва• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Хватить колдовать)
Я от твоих заклинаний проснуться не могу)
Халва• 24 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
и сколько раз в сутки у тебя утро?

Вот сейчас обняла подушку)
Через 1.5 часа будет третье
habba• 24 ноября 2015
Ответ дляХалва

Вот сейчас обняла подушку)
Через 1.5 часа будет третье

Везёт тебе, мне хотя бы первое)))
Делись утром, мне это актуальнее, чем малибу))))
habba• 24 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl

ну и молодец, работа не волк)
А я в налоговую наконец-то съездила, лучше бы меня там не было, сижу перевариваю
Светлана yaptitsa• 24 ноября 2015
Ответ дляХалва

Хватить колдовать)
так не помогает
habba• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
так не помогает

Тогда это мантра))))

Светлана yaptitsa• 24 ноября 2015
Ответ дляhabba

Тогда это мантра))))
Конгениально!!!!
мантра - это неработающее заклинание!
Светлана yaptitsa• 24 ноября 2015
Ответ дляhabba

Тогда это мантра))))
а буддисты, получается - волшебники-недоучки
Светлана yaptitsa• 24 ноября 2015
не, ну я так не играю.
ушла в сад!
KAZYAVA• 24 ноября 2015
Ответ дляКредитная
и мне)
А как я Вам отправлю? Разве что так: анониму Кредитная на советчице?
Халва• 24 ноября 2015
Ну..как у кого прошел день?

В мешке -сон с розовыми слониками))
Делюсь..кому надо, берем)
Халва• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
не, ну я так не играю.
ушла в сад!

В ботанический? )
Светлана yaptitsa• 24 ноября 2015
Ответ дляХалва
Ну..как у кого прошел день?

В мешке -сон с розовыми слониками))
Делюсь..кому надо, берем)
мне - два!
Светлана yaptitsa• 24 ноября 2015
Ответ дляХалва

В ботанический? )
ага, за своим цветочком.
marydgayne• 24 ноября 2015
Ответ дляХалва

Мы видели вчера эти игры)))

пад сталом
marydgayne• 24 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
ВАУ. надо себе стену там обклеить
marydgayne• 24 ноября 2015
Девчушечки, всем доброго вечера