Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ну так
я уже и не удивляюсь))
а я еще удивляюсь
ты там отбивные не ешь случайно? я как раз на кухоньку перебираюсь)) мои уже десятый сон видят
Ответ дляmarydgayne
такссс. и опять я отличусь. знаю про угги, много видеда, себе не брала. Не понимаю, на какую они погоду и как за ними ухаживать(( Поделитесь опытом. чем они так удобны? и почему так популярны?
тоже не понимаю)) но они тёплые очень, а так ни кожи, ни рожи))) на любителя)
Нра когда деткам ну или в горы, на дачу в Альпах)))) и т.д., на девушках не воспринимаю, они реально мало кому идут и стиль должен быть специфический, его ещё ’носить’ надо уметь))
Светлана yaptitsa• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
моя мелкая ’умеет’
но - протерла до дыры на подошве
СИЖУРЕВУВШОКЕ
О! - я ЭТО сказала!
marydgayne• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
я не понимаю как их чистить? они только на сухую погоду?
Гладиолус• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
как считаете, мальчику можно такую модель, или это чисто девичьи?
Привет
там где ты-это даже приветствуется
гендерная политика)))))
там где ты-это даже приветствуется
гендерная политика)))))
Ответ дляhabba
Мне эти нра, ты по стопе смотри, плюс лучше 1-1,5 см запаса сразу накинуть, так и пролететь меньше шансов. А в отзывах пишут, что маломерки, надо брать на размер больше
остановилась на этих
и буду брать 2-ку
пусть лучше больше будут немного, чем в притык
еще распечатала на бумаге их сетку размерную, и по ножке 2-ка получилась
Ответ дляmarydgayne
Если недорого покупаешь и хорошие, то чистить очень легко, плюс есть специальные средства
Но, понятно, что на грязь-болото это не тот вариант
Малой только угги подошли и Камики, ножка сильно мёрзла
Светлана yaptitsa• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
Чего ревешь, 40 баксов и они твои))
ага, месяц-два, я всегдаумудряюсь попасть ВО все возможные задержки. у меня даже во вреемя тех событий аж трипосылки ехали. причем автотранспортом. и когда всю явропу снегом засыпало - угадайте, чья куртка попала? - ага, правильно

marydgayne• 25 ноября 2015
Ответ дляhabba
так не отбил никто))) а я в трауре, мне бы сейчас текилы бахнуть или конъяка с горла - самое оно)))
Потеряла почти 60% зарплаты
ооооо, держись заечка.
не плакай. я бы тоже текилки бахнула.
а отбивные я не бью))) я их готовые покупаю, при мне через машинку пропускают. дома обмакнула в яичко, обжарила минутку и тушу. вкуснота и минимум вреда))
Ответ дляХалва
остановилась на этих
и буду брать 2-ку
Всё-равно, я бы чуток накинула, многие в отзовах пишут, что надо брать на р-р больше, как правило, отзывы на Амазоне соответствуют действительности
Светлана yaptitsa• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
остановилась на этих
и буду брать 2-ку
ну не знаю.. у моей ножка очень худенькая и тощая.
так ’немного больше’ вылилось в то, что они шаркали сильно.. и протерлись
Ответ дляmarydgayne
ооооо, держись заечка.
не плакай. я бы тоже текилки бахнула.
Круто))) Я бы тоже так покупала, если бы где-то неподалёку было)
Раньше, пока машину не продали, любили в рыбный маркет выбраться, там всё на гриле можно было заказать)
marydgayne• 25 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
2-3, смотря какой фирмы.
У меня тоже в этом году ни с того ни с сего попросил ’такие сапоги’.
Ему 8, но у нас размер уже почти один, стал одевать мои. Они хоть и уни по виду, но высокие, не для мальчика тоже. Поэтому нужно что-то срочно придумать, не правда совсем короткие или на середину икры брать
и я уже купила нам с сынулей кроссовки одного размера)) дорос мальчик, и тоже ему 8
Гладиолус• 25 ноября 2015
Девулечки милые,доброй ночи!!!!
я снова в читателях))))))заболела,только что приплындалась и так мне хорошо
Светлана yaptitsa• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
да) вот эти..где ты раньше была))
работа-садик-лавка-мартен-мартен-мартен-мартен.
Светлана yaptitsa• 25 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Девулечки милые,доброй ночи!!!!
зачем?! зачем ты это сделала?!
Ответ дляХалва
блин...вот это может и был сон с картофелем..
сон с картофелем был сто лет назад
А в ночь перед ’праздником’ приснилось, что я смотрю на себя в зеркало и говорю сама себе ’Девочка, а ты знаешь, что у тебя инсульт’ и такая на лице улыбочка глупая - я проснулась в холодном поту, ей-Богу, и таки видишь, как всё обернулось((
Это я сейчас уже малость отошла, а эти дни ходила в шоке и трауре
Гладиолус• 25 ноября 2015
Ответ дляХалва
розовые брать?)) привет!
не то перебор,то будет Мари Кей я вас люблю
Ответ дляhabba
сон с картофелем был сто лет назад

куда нiч- туда сон!
ну и приснится же...
Гладиолус• 25 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
зачем?! зачем ты это сделала?!
то бацилла неизвестная меня подкосила)))))