Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляhabba
Конфета после сада - нас мотивирует Киндер Китти))
Не помогает...
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляhabba
Новый мультик, новая прича на ютьбе (если любит плести), спеките печенье, а малая пусть поизвращается с фигурками из теста....ну и прочее из этой серии - ну как?
СПасибище!!!
Завтра буду эксперементировать...
У нее один довод: В новый не пойду, жду, когда отремонтируют старый сад...
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Придуууумайте мне, пожалуйста!!!
КАК уговорить дочь пойти завтра в сад?
Мотивацию, так сказать....
КАК уговорить дочь пойти завтра в сад?
Мотивацию, так сказать....
Приветик. Доця, маме завтра надо по делам, буду дооооолго ходить
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Привет!
А она мне: и я пойду...и буду слууушаться)))))
marydgayne• 29 ноября 2015
Привет девченки. а я сегодня болею(( вчера тааааак погуляла, что голова болит. Новая веселая компашка, выпито было немеряно
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Привет!
придумай то место, куда она не любит ходить)) да и погода не очень располагает к прогулке.
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Так не чеееестно))))
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Так не чеееестно))))
та дааа)) мне сегодня братик как отчитался о количестве пустых бутылок, я реально в трансе
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Та ей пофиг))))
Абы не в сад)))
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Просим, просим!!!
Че пили, то?
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Та ей пофиг))))
Абы не в сад)))
ясно(( ну я никогда не спрашивала. мои не любят в сад ходить. Ставила перед фактом и все. Конфетку обещала, чтобы загладить.
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
У нас со старым проблем не было таких....
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Просим, просим!!!
Че пили, то?
оооо, это назвали лимончелой
водка, мартини, сок в графин, который опустошался мгновенно. Я сто лет уже не гуляла, и если честно забыла о последствиях. Вообще забыла, что бывает если перепьешь. Веселились круто, в крокодила играли. А на утро 5 бутылок водки, 5 мартини, 2 шампанского и вина
это пипец товарищи на 11 человек
Ответ дляmarydgayne
оооо, это назвали лимончелой
это пипец товарищи на 11 человек
Ну и что? Сегодня как?
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ну и что? Сегодня как?
пол дня мутило, пол дня голова болела. сейчас уже почти норм)) но день сегодня прошел впустую((
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
оооо, это назвали лимончелой
это пипец товарищи на 11 человек
Браво!!!!
Аплодисменты!!!!
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Зато скока веселья!!!!
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Зато скока веселья!!!!
Да!!! такие расслабоны необходимы. но в следующий раз все же буду помнить о последствиях))
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляhabba
Надо было потихоньку выходить)) Пивком полирнуться или шампусиком, только в меру
нееееее, мне тока после обеда помидорчика захотелось)) а так даже разговаривать тошно было)
Рыжая бестия• 29 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Не верю(С)
marydgayne• 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Не верю(С)
эх, не даешь даже понадеяться
надежда умирает последней