Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляluda14

я тут Вас поддерживаю

что за факты?

НеКонец-Света• 16 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Все вами перечисленные ваши кумиры дают дельные советы
Я здесь ’’дельных советов’’ни разу не встречала.Есть те кто интересно излагает свои мысли и главное в нужном месте,а есть те,кто целый день здесь торчат и в каждой теме отмечаются.
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

что за факты?

наверное те, которые описывали на последних страницах ее тему про Фриду.
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

что за факты?

я щас тебе в личку расскажу лучше
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляluda14

я щас тебе в личку расскажу лучше

ок)
Миззери• 16 ноября 2015
Ответ для4udik

Да, и темы типа - заводить ли ещё одного ребёнка при (и дальше идёт описание условий, чаще всего не очень хороших, или откровенно плохих) или ’муж не хочет пятого ребёнка, говорит, не потянем, а мне хочется ещё раз подержать ляльку на руках’.
Ну, смысл Вы уловили. Я стараюсь в такие темы не заходить, но я обычно топ сначала читаю, а такие темы там очень часто оказываются.
для меня в этих темах столько же здравого смысла как отпилил себе ногу циркуляркой но так тянет сделать еще один табурет что опять возьму ее в руки
СовНарКом• 16 ноября 2015
Ой, мне еще не нравится Slanalit, не помню, правильно ли ник написала.
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери

И не только в руки! Заради ещё одного буратины :)))
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Бу-ба-бу - как-то так))

Это не с бабой ягой на аве?

Миззери• 16 ноября 2015
Мне очень многие нравятся, перечислить не реально просто. Особенно люблю веселых с чувством юмора. Бесят злые брыжущие ядом анонимы.
Недоумение и такую реакцию на их посты вызывают Маруся мама кого там не помню и дама с визиткой лорда, но это скорее смех вызывает чем негатив, но в реальности общатся бы точно не хотелось
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Это не с бабой ягой на аве?

Нет)
Миззери• 16 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
о, точно я про нее писала только что.
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери

А меня умиляет позиция: так хотели девочку, а родили трёх мальчиков, вот решили ещё раз попробовать
vasi4kina• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

так родился мой бывший гражданский муж )) который уж точно должен был быть девочкой )))
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Это не с бабой ягой на аве?

С Бабой Ягой - Буля.
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
о, точно я про нее писала только что.
с лорда я доприкалывалаксь: теперь слово ’визитка’ вызывает ассоциацию ’артрит’ и нездоровый смех
Миззери• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

а я обожаю ’ надо еще одного ребенка вдруг с первым что-то случится’ я кстати по такой логике стала задумыватся о втором муже, запасном.
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

С Бабой Ягой - Буля.

Выскочка. В каждой теме лезет первая. Мне не нравится! Влезла в мою и без дела начала засирать.
Миззери• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
пожалел бы родителей, сделал бы операцию по перемене пола что ли

habba• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

потрясающая логика)))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

А Вы ей иголками в аву засадите!
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

А Вы ей иголками в аву засадите!

Она ж не кощей ,а баба-яга)
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Она ж не кощей ,а баба-яга)

так я и написала в аву, а не туда, где у кощея смерть
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Ну она человек с четкой, безпрекословной жизненной позицией)
Такая рокерша)
Помню давным давно у нее на аватарке питбуль был. И она называлась Булебод, вроде).
Так ее кто-то в теме какой-то обозвал уже тогда, Буля - Питбуля)))))

(Сорри за сплетни, Буля)))))
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Такая рокерша)

(Сорри за сплетни, Буля)))))

Нет,несогласна. Влезла ,не разобравшись в деталях и начала засирать. Я ее запомнила
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
А мне Хабба нравится!!!!

Очень! Всегда настроение поднимается)

Ланочка - ты СУПЕР!
freedom_2015• 16 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А мне Хабба нравится!!!!

Очень! Всегда настроение поднимается)

Ланочка - ты СУПЕР!
И мне нравиться))))
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Я ж утрирую)))))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А мне Хабба нравится!!!!

Очень! Всегда настроение поднимается)

Ланочка - ты СУПЕР!

пасиб)
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
И мне нравиться))))

А еще Ваша ава)))))