Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне в гостевой написали что я больная на всю голову

Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Мама Стеши таааааак пишет интересно))))) разговаривает так же, кто знает?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1199952
пост №3 - если это она, то я - в а... в ауте в общем.

’Это при том что нам 14 лет и мы кастрированы . ’
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
пост 4...
хохочу просто
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

просто девушка вчера тут гадала, 3 бесплатно, остальным платно, извините. Я написала ей чтобы не наглела, ща оставляла отзыв о покупке, смотрю а у меня в гостевой запись
Sunny_Anny• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ой, это такая дама интересная )
Можете воспринимать, как комплимент )
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

пост 4) веселый)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ой, это такая дама интересная )
Можете воспринимать, как комплимент )

та это после вчерашней темы, она платно свои услуги рекламировала, а модераторы меня наказать должны
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

)))))))))
vasi4kina• 16 ноября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

кабзд’ц! опять театр одного актера...

вот реально, когда у человека жизнь - полная чаша, будет он столько времени высиживать на советчице?
оправдываться, типа оппонировать в одиночку всему формуму и пр... про папу вообще жесть

и на этот вопрос я уже отвечала . Как раз , у той депрессии, что начиналась три года назад и давно закончилась и м у моего сидения на Соверчмце корень один - состояние здоровья . Это накладывает свои ограничения на жизнь , увы

Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

правильно наказать - не справились, к ней мало погадать пришло
это что - реинкарнация Кати была?
pollyteika• 16 ноября 2015
Мама Стьоші своєрідна дівчина,але хороша.
І от їй насправді байдуже подобається вона тут комусь,чи ні).
Natkash• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Ага :) Других же форумов нет в интернете, одна Советчица :)))
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

это что - реинкарнация Кати была?

эта на таро гадала)))
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
я с ней общалась по телефону, нормально она говорит, хороший слог, все ОК. А пишет таки да.
Роза завяла• 16 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Мле нравится очень Льва,Дартаньянша,Чудик,Пионерка Маша.Не нравится булелоб или булебод,не помню как точно,бабуля адрианка(пропала уже).И Терпеть не могу Васечкину.Остальны бесполезны по советам,но регулярно примелькались -нравятся:Снежана,Машуньчик,Ночка,Колоритка.Не нравится-фридом,дея торс(или как то так).
Все вами перечисленные ваши кумиры дают дельные советы
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

эта на таро гадала)))

та хоть на бараньих кишках
freedom_2015• 16 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
И чем же это я Вас так
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ещё хуже)) Там самомнение.......
Самомнение никак не влияет на речь, говорит она нормально.

Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
пост 4) веселый)

так это она?
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы прекрасно знаете , о чем я . Не стану опускаться до грязных сплетен . Может , сами расскажете ?
нет уж,давайте,опускайтесь )
freedom_2015• 16 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
ваша ава до рыгачек, извините)
Прощаю
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляpollyteika
Это точно) давно ее знаю, наверное еще с форума Chicco
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

так это она?
Да
Katerina_Kram• 16 ноября 2015
мне нравятся все не-анонимы т.е. их можно поблагодарить,
и не исправляющие грамматику)))
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
бывает))))но если веет негативом и агрессией,то я лучше стороной обойду)))Мне очень импонировал Сергей Юрьевич- он позитивный,хотя многие его не любили и принимали за тролля((((А вообще многие советчицы ушли.
вы обойдете стороной? Я с Вами первый раз пересеклась позавчера. Вы навалили на меня кучу дерьма в стиле злобного анонима без здрасти и досвидания. Так с переходом на личности и оскорблениями. Вам до Намиши как до неба ползком. Извините, за откровенность.
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
Ясно) я думала и разговаривает так)))))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy

и говорит нормально, и сама красавица, речь не об этом
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

да ну спрашивали то про манеру разговора живьем.
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ дляNatkash
Удалено администрацией...
Друга все би нічого, але читаючи її думки про дітей, на рівні підсвідомості виникає бажання схопити всіх дітей, що свою в принципі безпроблемну, що чужих, в радіусі кілометра і заникати подалі.
головне що котиків можна не ховати