Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне в гостевой написали что я больная на всю голову
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Мама Стеши таааааак пишет интересно))))) разговаривает так же, кто знает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1199952
пост №3 - если это она, то я - в а... в ауте в общем.
’Это при том что нам 14 лет и мы кастрированы . ’
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
просто девушка вчера тут гадала, 3 бесплатно, остальным платно, извините. Я написала ей чтобы не наглела, ща оставляла отзыв о покупке, смотрю а у меня в гостевой запись
Sunny_Anny• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ой, это такая дама интересная )
Можете воспринимать, как комплимент )
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
пост 4) веселый)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ой, это такая дама интересная )
Можете воспринимать, как комплимент )
та это после вчерашней темы, она платно свои услуги рекламировала, а модераторы меня наказать должны
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
)))))))))
Ответ дляУтка_в_тапках
кабзд’ц! опять театр одного актера...
вот реально, когда у человека жизнь - полная чаша, будет он столько времени высиживать на советчице?
оправдываться, типа оппонировать в одиночку всему формуму и пр... про папу вообще жесть
и на этот вопрос я уже отвечала . Как раз , у той депрессии, что начиналась три года назад и давно закончилась и м у моего сидения на Соверчмце корень один - состояние здоровья . Это накладывает свои ограничения на жизнь , увы
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
правильно наказать - не справились, к ней мало погадать пришло
это что - реинкарнация Кати была?
pollyteika• 16 ноября 2015
Мама Стьоші своєрідна дівчина,але хороша.
І от їй насправді байдуже подобається вона тут комусь,чи ні).
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Ага :) Других же форумов нет в интернете, одна Советчица :)))
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
это что - реинкарнация Кати была?
эта на таро гадала)))
Роза завяла• 16 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Мле нравится очень Льва,Дартаньянша,Чудик,Пионерка Маша.Не нравится булелоб или булебод,не помню как точно,бабуля адрианка(пропала уже).И Терпеть не могу Васечкину.Остальны бесполезны по советам,но регулярно примелькались -нравятся:Снежана,Машуньчик,Ночка,Колоритка.Не нравится-фридом,дея торс(или как то так).
Все вами перечисленные ваши кумиры дают дельные советы
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
эта на таро гадала)))
та хоть на бараньих кишках
freedom_2015• 16 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
И чем же это я Вас так
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы прекрасно знаете , о чем я . Не стану опускаться до грязных сплетен . Может , сами расскажете ?
нет уж,давайте,опускайтесь )
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляpollyteika
Это точно) давно ее знаю, наверное еще с форума Chicco
Katerina_Kram• 16 ноября 2015
мне нравятся все не-анонимы т.е. их можно поблагодарить,
и не исправляющие грамматику)))
Ответ дляГладиолус
бывает))))но если веет негативом и агрессией,то я лучше стороной обойду)))Мне очень импонировал Сергей Юрьевич- он позитивный,хотя многие его не любили и принимали за тролля((((А вообще многие советчицы ушли.
вы обойдете стороной? Я с Вами первый раз пересеклась позавчера. Вы навалили на меня кучу дерьма в стиле злобного анонима без здрасти и досвидания. Так с переходом на личности и оскорблениями. Вам до Намиши как до неба ползком. Извините, за откровенность.
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
я с ней общалась по телефону, нормально она говорит, хороший слог, все ОК. А пишет таки да.
Ясно) я думала и разговаривает так)))))
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ дляNatkash
Удалено администрацией...
Друга все би нічого, але читаючи її думки про дітей, на рівні підсвідомості виникає бажання схопити всіх дітей, що свою в принципі безпроблемну, що чужих, в радіусі кілометра і заникати подалі.
головне що котиків можна не ховати