Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
да ну спрашивали то про манеру разговора живьем.
А что Вам уже и Фавори дорогу перешла?

freedom_2015• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне в гостевой написали что я больная на всю голову
Диагноз или предсказание?
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А что Вам уже и Фавори дорогу перешла?
Там політичні погляди глибоко не співпадають,мяко кажучи.
НеКонец-Света• 16 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
И чем же это я Вас так
Вы ни чем абсолютно.написала ведь-Остальные бесполезны по советам,но регулярно примелькались.Просто аватарка отталкивающая для меня и мелькает во всех темах
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Диагноз или предсказание?

раскусила меня и обнародовала, вот блин
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 ноября 2015
А мне нравится Машунчик Бука,Снежана Денисовна ,Льва, и еще несколько ники не помню,только картинки на авах. Ну,а те кто не нравятся,стараюсь с ними не общаться в темах,хотя не всегда это получается.
Roybusch• 16 ноября 2015
Не забиваю себе голову ни никами, ни чужими авами, зрю в корень и обсуждаю только тему))))
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

та это после вчерашней темы, она платно свои услуги рекламировала, а модераторы меня наказать должны
Вот такого, я лично, не понимаю.. нужно разделять советчицу и продавалку..
это глупо писать в продавалке гадости человеку, с которым не согласен на Советчице
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А что Вам уже и Фавори дорогу перешла?
мне? Нет. Так 5 минутный разговор. Оказывается она меня знает, я ее нет. Не более.

РозаЛюксен• 16 ноября 2015
Маруся мама стеши бесит, тупая выскочка
Лорка-хлорка• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1199952
пост №3 - если это она, то я - в а... в ауте в общем.

’Это при том что нам 14 лет и мы кастрированы . ’

АПОНЕНТ!
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

так за это админы наказывают даже, но то надо жалобу писать
Пупс• 16 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Ирина)))
А то я думал Наташа )) ошиблась
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляpollyteika
я даже про это не знаю, а вы знаете, с ума сойти просто
Просто красавица• 16 ноября 2015
сладкий ноябрь-раздражает.
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy

Вы в том разговоре очень нелицеприятно выглядели
habba• 16 ноября 2015
А вот конкретно раздражают несколько человек, и в т.ч мама Валерки
Бесит тупость и хамство - кинуть человека на 24000 - это просто капец!
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

а вы там были под анонимом? шпионите за мной? знаете что за разговор?
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

эхх.. хватало бы у меня ещё наглости жаловаться на анонимов, оскорбляющих меня, мужа и моих детей

НеКонец-Света• 16 ноября 2015
еще вспомнила,раздражает аристократка и не помню ник,мамаша,которая своего ребенка лохматого мотоциклиста везде пиарит.
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
так а что там сейчас?
размахер• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
очеь нравится девочка, у которой на аве ребёнок с бабочкой на лице - очень позитивный человечек)

А какой НИК у девочки,подскажите плиз
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

О, вот тут поддержу на все 100.

тема про Фриду)))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляразмахер

А какой НИК у девочки,подскажите плиз

Бу-ба-бу - как-то так))
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
вы обойдете стороной? Я с Вами первый раз пересеклась позавчера. Вы навалили на меня кучу дерьма в стиле злобного анонима без здрасти и досвидания. Так с переходом на личности и оскорблениями. Вам до Намиши как до неба ползком. Извините, за откровенность.

Уж кто бы говорил....
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
так а что там сейчас?

Пока глухо, это же небыстро всё решается
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

просто девушка вчера тут гадала, 3 бесплатно, остальным платно, извините. Я написала ей чтобы не наглела, ща оставляла отзыв о покупке, смотрю а у меня в гостевой запись

ой. этот ник
интересно чей клон
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я прошу об этом лично вас , после того , какая узнала определенные факты из вашей биографии , не считаю для себя возможным разговаривать с вами

я тут Вас поддерживаю
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Прочитала ’ребёнка лохматого мотоцикла’ - чуть кофе не подавилась
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

понятно.. будем надеяться на лучший исход