Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
freedom_2015• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне в гостевой написали что я больная на всю голову
Диагноз или предсказание
?
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А что Вам уже и Фавори дорогу перешла?
Там політичні погляди глибоко не співпадають,мяко кажучи.
НеКонец-Света• 16 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
И чем же это я Вас так
Вы ни чем абсолютно.написала ведь-Остальные бесполезны по советам,но регулярно примелькались.Просто аватарка отталкивающая для меня и мелькает во всех темах
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Диагноз или предсказание
?
раскусила меня и обнародовала, вот блин
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 ноября 2015
А мне нравится Машунчик Бука,Снежана Денисовна ,Льва, и еще несколько ники не помню,только картинки на авах. Ну,а те кто не нравятся,стараюсь с ними не общаться в темах,хотя не всегда это получается.
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
та это после вчерашней темы, она платно свои услуги рекламировала, а модераторы меня наказать должны
Вот такого, я лично, не понимаю.. нужно разделять советчицу и продавалку..
это глупо писать в продавалке гадости человеку, с которым не согласен на Советчице
Лорка-хлорка• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1199952
пост №3 - если это она, то я - в а... в ауте в общем.
’Это при том что нам 14 лет и мы кастрированы . ’
АПОНЕНТ!
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
так за это админы наказывают даже, но то надо жалобу писать
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
эхх.. хватало бы у меня ещё наглости жаловаться на анонимов, оскорбляющих меня, мужа и моих детей
НеКонец-Света• 16 ноября 2015
еще вспомнила,раздражает аристократка и не помню ник,мамаша,которая своего ребенка лохматого мотоциклиста везде пиарит.
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А вот конкретно раздражают несколько человек, и в т.ч мама Валерки
Бесит тупость и хамство - кинуть человека на 24000 - это просто капец!
так а что там сейчас?
размахер• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
очеь нравится девочка, у которой на аве ребёнок с бабочкой на лице - очень позитивный человечек)
А какой НИК у девочки,подскажите плиз
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
вы обойдете стороной? Я с Вами первый раз пересеклась позавчера. Вы навалили на меня кучу дерьма в стиле злобного анонима без здрасти и досвидания. Так с переходом на личности и оскорблениями. Вам до Намиши как до неба ползком. Извините, за откровенность.
Уж кто бы говорил....
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Пока глухо, это же небыстро всё решается
понятно.. будем надеяться на лучший исход