Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
chimbunchamcha• 16 ноября 2015
Ответ дляNagaina
Я так беременная в Травиан играла)) До 2-х ночи ждала пока мои войска из похода вернутся и тд)) Это ппц. Но на травиан я хоть деньги не тратила, А в Панзар еще и на прокачку перса и тд..Хорошо, что мне и еще некоторым игрокам женской лиги игра дала большие бонусы к 8-му марта и получилось одеть на шару в эпик свою сорку))
эээээээээ читаю и вот думаю, не попутала ли я форумы)))
ну вы даете)))
Оксана251212• 16 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
У меня немного другое мнение - любой человек имеет право хотеть или не хотеть, жить как ему угодно, если он не причиняет вреда другим. Это нормально. Не нормально с настойчивостью маньяка в каждой теме навязывать свою точку зрения, навешивать ярлыки и оскорблять тех, у кого другая система координат. Специально провоцировать и питаться этим негативом.
Вспомнился анекдот:
- как вам удаётся иметь такое самообладание?
- я просто никогда не вступаю в споры..
- но это же невозможно?!
- ну невозможно,так невозможно.. :)
Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
У меня в таких ситуациях не забрало падает, а планка, могу и пришибить)))) Я так раз с малолетками схлестнулась пьяными, сейчас даже вспоминать страшно, а в тот момент пох было
сама такая, прекрасно вас понимаю
Стрекозей• 16 ноября 2015
о боже васичкина кому то нра?? Сколько ж с нее гомна лидось в теме про деток аутистов ужас..
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляTania19
мені ще подобається дівчина з ніком volna a a ( якось так) завжди справедливо і по темі)
А она много пишет?
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляTania19
Дуже часто з нею пересікаюсь в різних темках)
))) Вот уже. Запомню)). Просто знаю, что у нее времени нет. А она еще и пишет)).
Марфушечка душечка• 16 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
Так это не только в отношении гомосексуалов работает, но и в отношении любого из меньшинств, чьи права нарушались) Попробуйте на западе уволить афроамериканца или сделать его в фильме единственным отрицательным персонажем) Обратная сторона толерантности :) Над чем сами же американцы те же и стебутся. Ничего, пройдет 50 лет и все устаканится, так же было с правами женщин в свое время.
Но вот разрешили в США однополые браки - и какая волна дерьма поднялась по всему миру. Хотя казалось бы - какое нам дело до законов США и до браков гомосексуалистов тем более? Это вам просто как пример.
извините, но что ж Вы приравниваете гендерное отличие к сексуальным извращениям? это вообще вопросы из разной области, на мой взгляд.
Аноним_1451• 16 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да простит меня девушка с рыжым мальчиком на аве,что не запомнила Вашего ника,но от Вашей аватарки я балдею.
І я, хлопчик шикарний!
Марфушечка душечка• 16 ноября 2015
вообще не понимаю про любовь/нелюбовь к виртуальным людям.
вишу на советчице постоянно, пишу в 90% только с анонима, мне так удобнее, но пишу мало, больше читаю, когда есть что.)
Лагшмивара• 16 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
таша кася не выношу просто.прям трусит от ее постов тупых.остальные никто.мнения у всех разные
Меня тоже !
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, согласна с Вами насчет Сладкий ноябрь.
иногда чувствую людей
вот с этой особой не ошиблась
столько людей уже отписалось
что и у ЧС у многих она
хотя в принципе лично мне она ничего плохого не сделала
но в реальной жизни хотелось бы подальше от таких людей
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Может не корректный вопрос, а Вы та Снежанная Денисовна, которая на форуме Ликар инфо навела шороху?
Нет, я впервые о таком форуме услышала тут, в аналогичном ко мне вопросе))
Я не Тролль• 16 ноября 2015
Девочки,вот опять тема превратилась в ’моем кости’. Ну капец. Разные ответы людей зависят от дня и от настроения! Лично я написала со своих личных впечатлений, видела, оценила как очень красивую и стильную и приятную. А то что может она написала на сайте как то не так что кому то понравилось,это фигня. Так и вы-смотрите не на отдельные кометы, а в целом на человека
Ответ дляМарфушечка душечка
Гендерное отличие между Мэ и Жо и вопрос гендерных предпочтений - это вопрос как-раз из одной области, про шкалу Кинси не слыхали?) Гомосексуализм - это не ’сексуальное извращение’, и не сводим только лишь к сексу в принципе, это комплексное психологическое понятие, вариант нормы, нравится вам или нет.
Ответ дляГордая_птичка
иногда чувствую людей
вот с этой особой не ошиблась
столько людей уже отписалось
что и у ЧС у многих она
Я прошу прощения, автор))
У меня эта Ваша фраза ассоциируется со Слепаковым ’Женщина в Лексусе’, которая тоже ему не сделал ничего плохого, но само по себе, само по себе наружу просится слово
простите ради Бога и не обижайтесь
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
не, ну так не бывает))))) Я тоже Аделаидой играла до Лойниса, уже не помню, как на него перешла))))
В теме про васичкину, не вы ли комментили мою терпеливость?
а я уже и помню)) знаю только, что мы были в одном лагере)
Ответ дляMiraggio
Я с вами не согласна. Я по роду деятельности людей знаю разных, в том числе и таких, чья позиция совпадает с Васичкиной. И хочу сказать, что такие взгляды имеют право на жизнь - не все люди разделяют традиционные семейные ценности и стремятся к такой модели жизнеустройства, что отнюдь не подразумевает их несостоятельность.
Однако, когда со всех сторон тебе доказывают, что ’быть того не может, что бы ты не хотел ’того-то и того-то’, ты на самом деле хочешь, просто не можешь, а тот, у кого ’того-то и того-то’ нет - он ущербный’ - вот тут и появляется агрессия в данном вопросе и позиция заостряется до краеугольности.
Ну а заявить в нашем обществе открыто ’я не хочу детей’ - это уже смелость.
А если заявить еще, что я не люблю невоспитанных детей (Васичкина ж ничего не имеет потив чужих спокойных воспитанных детей) , то это вообще верх героизма ))