Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

А я люблю, когда мои детки играют с аутятами и даунами.
Как же их ещё научить добру в этом мире?
К тапкам готова))

Двояко у мнея в этом отношении.Играть на площадке-это да, я поддерживаю.
А вот в сад в 2 метрах от дома не отдала, там группа для таких деток, и на площадке дети разных групп все вместе.
Так вот это обстоятельство вызвало мои опасения, и в тот сад я не отдала.
Потому как мама рядом это одно, и воспитатель на какое-то количество детей-это другое.
И сами воспитатели говорят о о том, что зачастую поступки таких деток непредсказуемы и не всегда, мягко говоря, безопасны для других детей.
И по факту, и спросу нет-ни с детей, ни с родителей.Да и не в спросе дело.
Так что в моем случае учить добру ребенка в этом мире я предпочту без опасности для жизни и психики моего собственного.

Здесь на минутку• 16 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гадости пишут. Чтоб уколоть побольнее..
Особенно когда одна пыталась мою внешность обгадить.. Как то неприятно стало
вам реально больше не чем заняться, чем писать через каждые 5 сообщений в каждой теме.
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гадости пишут. Чтоб уколоть побольнее..

Надо срочно делать пластику и менять лицо на Линкольна или Франклина, тогда точно всем будете нравиться
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Поддерживаю) Всё хорошо в меру, в такую группу тоже бы не отдала. Но хочу, чтобы мои девочки могли потом за таких деток застуепиться, если будет в этом нужда. Как сейчас помню, у нас под школой гуляла такая девочка-даун, очень добрая и хорошая, но как над ней издевались!!!!
А она даже не понимала и улыбалась в ответ, а я ревела от обиды за неё. запомнила на всю жизнь
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

эт да.. жаль, что я не 200 евро.. так бы точно всем нравилась
Ответ дляhabba

Мои не лезут, просто когда к нам присоединяются аутята или даунята, я не хватаю судорожно детей за руку и не волоку прочь, мы просто играем все вместе, строим замки, катаемся на санках, кормим голубок...
А даунята реально очень солнечные))

и зачастую непредсказуемые, забыли добавить
тогда и солнце с медяк покажется
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

тогда и солнце с медяк покажется

Даунята? Вряд ли
Аутисты да
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
почему это нечем?? пока работаю.. фото пока сохранятся, вот тут и читаю - отвечаю..
Ответ дляhabba

Обижать детей я никому не позволю, у меня забрало падает сразу.
А тех, кто еще и беззащитен, и не понимает, ни за что, ни за какие такие грехи, особенно.

Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

не, ну так не бывает)))))
Я тоже Аделаидой играла до Лойниса, уже не помню, как на него перешла))))

В теме про васичкину, не вы ли комментили мою терпеливость?
сорри что вклиниваюсь, что за Хабба была в фолауте? О_О в какой части? не помню такого
Ответ дляhabba

Даунята? Вряд ли
Аутисты да

они, к сожалению, тоже
но их вины в этом нет
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa

Тогда вы не играли в Фаллаут)))
Сакральная фраза при нападении банды хаббалогистов: ’Ты веришь в Хаббу?’ Если нет - они начинали швырять гранаты
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Тогда вы не играли в Фаллаут)))
Это те работорговцы из второго города? У которых Вик? %)
Давно играла.. так и не проша... сайчас Ф4 выходит Надеюсь не запорят как 3й)))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

У меня в таких ситуациях не забрало падает, а планка, могу и пришибить)))) Я так раз с малолетками схлестнулась пьяными, сейчас даже вспоминать страшно, а в тот момент пох было
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa

не, те просто по пустыне ходили рэндомно))
3 Фаллаут - это просто ужас(((
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гадости пишут. Чтоб уколоть побольнее..

Именно в ЛС? На кой вы им сдались вообще?( прошу прощения за резкость, не со зла)

Я в 2014 году отстаивала активную позицию, противоположную массовой, писала всегда без анонимов- за все время мне в Лс постучалась одна неадеквашка( на аве изображен был путин в виде православной иконы).
Текст сообщения был еще более неадекватный, чем ава( не грубости, не реклама, просто бред какой то)....
А вас то за что терроризировать в ЛС?
Здесь на минутку• 16 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
потому что не о чём
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

3 Фаллаут - это просто ужас(((

Вот бы ф1 и ф2 запилили на Андроид Первый на моем тогдашнем диске был битый, второй почти прошла, но почти не считается. Эпичное РПГ Учитывая что я играла году эдак в 2008- т.е. через 10 лет после выхода 2й части)))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa

А вас то за что терроризировать в ЛС?

За то, что лицо как не у Франклина))
та мало ли за что - неадекватов хватает)
Ещё могут за больного ребёнка терроризировать и даже издеваться

habba• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa

Лучше не надо)))
Ну его нах, тогда я вообще улечу в астрал
Ещё прикольные игрухи Невервинтер Найт и Кингз Баунти
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

За то, что лицо как не у Франклина))

А уж как издеваются над (мнимыми?) проблемами с репродуктивной функцией некоей Советчицы
И эти люди нас окружают в реальной жизни Одна надежда- что в сети под анонимом они смелее , чем ИРЛ
Детсадовский полицейский• 16 ноября 2015
Меня раздражают темы с ужасным маникюром с ’дизайном ногтей’ когда они попадают в топ, и про брови, и татуаж, и всякое китайское ширпотребное тряпье. Мне прямо стыдно становится, какие наши украинки безвкусные и вульгарно выглядящие. Видимо, недаром о нас такой стереотип сложился в мире. Красивые, но с пошлым вкусом.
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Лучше не надо)))

КБ2- была моя первая комп. игруха... в жизни))
В детстве я была большим любителем JRPG
Сейчас тоже поигрываю))) А то удалила свою игруху- стала зависать на Советчице- в голове одна вакцинация ! И еще говорят что от игр тупеют Ничего нет страшнее женских форумов))
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляОксана251212
ху из Васичкина?! самопиар или правда столько итересующихся одной персоной?

Почитала выше немножко..ну что тут скажешь..У каждого своя правда. У меня тоже своя-взрослые женщины без детей,ордящиеся тем, что они такие Роковухи, что ни с одним мужчиной не уживаются и вообще детей не хотят-это ущербность,причём природная. Имеет место быть в обществе. Позиция ли? Скорее, самоуспокоение..Приходится искать в жизни какие-то другие радости-шмотки, бабло ну и тд по ’лакжери’ списку. По-моему,гораздо круче,когда состоялся в семе и имеешь возможность радовать приятностями себя и любимых. Тогда да,тогда круто. А так...пыль в глаза

У меня немного другое мнение - любой человек имеет право хотеть или не хотеть, жить как ему угодно, если он не причиняет вреда другим. Это нормально. Не нормально с настойчивостью маньяка в каждой теме навязывать свою точку зрения, навешивать ярлыки и оскорблять тех, у кого другая система координат. Специально провоцировать и питаться этим негативом.
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa

В детстве я была большим любителем JRPG

я же и говорю - Советчица в совокупности с РПГ - мне будет капец)))
помню, давным-давно после первой своей игры, когда видела на улице провлода висящие, судорожно пыталась нажать Альт+А (прыжок, кто не играл, не поймёт))))
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я играю в вов :D У нас все культурно- прыжки на пробеле))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa

Так то ж давно предавно было, теперь да, всё культурно)))
А в стратегиях и РПГ ообще прыгать не надо
В квесты играете?
Риал Мист - очень советую)
Помню, приехала к нам в офис финка очень крутая - типа донор иностранный - и что-то мы с ней за рюмочкой чая зацепились и вот оказалось, что она тоже играла в это же время в риал мист)))
Это было круто! мало того, что мы грант выиграли, так я ещё и кучу уровней прошла
Nagaina• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa

В детстве я была большим любителем JRPG
У меня ноут сломался и я не играю больше года. А как играла ..Это ппц, могла не чистить зубы и тд и почти сутки шпилить. Как муж терпел , хз. Первое время ломка прям была, потом привыкла. Захожу иногда проведать перса своего, не больше..Из лиги удалили меня и тд.. Ну и слава Богу)
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляNagaina

я Вам верю, это реально жесть)) Что там зубы - мы с братом ночами могли сидеть, бывало даже спать по очереди ложились
Nagaina• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я так беременная в Травиан играла)) До 2-х ночи ждала пока мои войска из похода вернутся и тд)) Это ппц. Но на травиан я хоть деньги не тратила, А в Панзар еще и на прокачку перса и тд..Хорошо, что мне и еще некоторым игрокам женской лиги игра дала большие бонусы к 8-му марта и получилось одеть на шару в эпик свою сорку))