Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
да, правда, то, что темами интересуюсь, и что ухаживаю.красивая или нет-понятие субъективное,себе я нравлюсь и от дефицита внимания явно не страдаю-мне этого достаточно. а то, что советчицы могут любую красавицу обгадить - не секрет)))
обгадить , это да ) поэтому выставлять фото могут не многие
а поводу вики вы просто все перекрутили , поэтому я высказалась против
про остальных ничего сказать не могу - не запонимаю , про свои симпатии и антипатии высказалась с самого начала
темы про прививки и валеру , заек с лужаек, минет и 2 стакана пропустила )))))
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ну так ты же пробилась в результате)
Ты реально всегда как лучик - в самом нужном месте и всегда улыбаюсь))
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше как в тумане.
Ну ты в курсе.
Вот так всегда, я здесь
, бью по рукам не лезь, а все равно:
— Если понадоблюсь, я буду у холодильника.
— Не понадобишься.
— Все равно буду у холодильника.
Ну ты в курсе.
Вот так всегда, я здесь
, бью по рукам не лезь, а все равно: — Если понадоблюсь, я буду у холодильника.
— Не понадобишься.
— Все равно буду у холодильника.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Сестра!!!!
Третья версия - это рулес! 4 и 5 - вообще не то, 6 даже не пробовала, боюсь зависимости
За какую расу любили играть?
вот это ДА
я думала, что только я такой консерватор. подружка еще 10 лет назад меня убеждала 4 установить. но я попробовала и вообще не смогла в нее играть)) третья версия рулит, ооочень нравится. Играю Башней и Сольмиром. цепь молний
а сынок пока еще не определился
играет всеми по очереди.
Ответ дляТоптунша
Ну ты в курсе.
Вот так всегда, я здесь
, бью по рукам не лезь, а все равно:
— Не понадобишься.
— Все равно буду у холодильника.
Ну ты в курсе.
Вот так всегда, я здесь
— Не понадобишься.
— Все равно буду у холодильника.

я выше писала, что зависимость от Советчицы не лечится, это нереально)))
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А я люблю, когда мои детки играют с аутятами и даунами.
Как же их ещё научить добру в этом мире?
К тапкам готова))
вы хороший человек и детки к вас такие же )))
доця помню точно есть
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
наконец-то нашла!
мне нравиться - Машунчик.
самое классное из последних лет в инете
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
мне нравиться - Машунчик.
самое классное из последних лет в инете
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
Поверьте, нет ничего субъективнее, чем интерпретация чужого мнения. Упрекнуть Ирину в неискренности-это вообще смешно, так как эта женщина всегда говорит то, о чем думает, другое дело, что советчиц эта искренность шокирует.
Честно говоря, каламбур получается, все так ненавидят и презирают Васичкину, и при этом посвятили ей уже 16 страниц текста
Тема о том, кто нравится и кто раздражает. Люди отвечают.
Вы настолько наивны, что верите людям на слово, если они говорят, что пишут то, что думают? Вот это действительно смешно...Умные люди читают между строк. А там и читать нечего)
Подтяжка• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
та я не хочу выставлять не потому, что критики боюсь, а потому, что не хочу, чтобы кто-то узнал, что я тут дурью маюсь)))все-таки в советчице мало тем для развития, согласитесь.
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Тююю, а зачем лечить? Это просто средство общения.
Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.
Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
Нет, не чувствую, если честно) Рожать для большинства - не смелость, а инстинкт. Судя по темам в Советчице очень мало кто рожает осознанно, планируя воспитать Человека, а не тупо стакан воды для старости. Я тут единицы встречала, для кого родить ребенка - нечто большее, чем воспроизведение себе подобных, а огромная моральная ответственность, акт творчества и торжества гуманизма. Вы темы почитайте, например, опросы о том, можно ли бить детей. Да 75% считает, что можно и нужно, они ни одной книжки о детях не прочитали, ни одной мысли о том, что ребенок - личность, что его необходимо уважать и т.д. Чем тут восхищаться? Рожать - не большого ума дело, вот осознанно рожать - тут да, и смелость, и самоответственность, и благородство, но на это идут единицы, и этими единицами я действительно восхищаюсь. Жаль, что встречаю редко)
Так я с вами согласна.Я как раз отношусь к тем, кто рожал осознанно.И ребенок, естественно, личность.
Только я вам не об этом немного писала.Я как раз о том, что добровольный отказ от рождения детей-это НЕ смелость никак.особенно НЕ смелость, если женщина и НЕ может.И при таких раскладах он НЕ может и рассказывать в такой форме тем, кто родил, может и даже тем ,кто родил по велению исключительно инстинкта от том, как им жить и как управляться со своими детьми.причем рассказывать в такой форме и в таких выражениях.
Ответ дляmarydgayne
вот это ДА
а сынок пока еще не определился
играет всеми по очереди.
Сольмир у визардов самый крутой именно из-за цепь-молнии
Я за людей любила играть, Лойнисом, у него круто можно было магию земли качать)) Раскачаешь ему скилы всякие, и только враг полез на город, оп - городской портал и смерть вражинам!!!
Оксана251212• 16 ноября 2015
о,забыла! Автор Валеры и сапожек с мехом-вы вне конкуренции.ай лав ю форева,так и знайте,если читаете
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
К тапкам готова))
а я - не люблю и не нелюблю.
просто - играет? - и хорошо.
не играет? - тоже хорошо.
просто неудобно как-то выделать...
как - неудобно если ребенки мои начнут глазеть на людей с физическими недостатками.. стараюсь научить что да, такие люди требуют внимания - но это должно быть очень аккуратное и ненавязчивое внимание.., потому что легко обидеть, но трудно исправить.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
я играла за людей, когда с мужем встречалась. Выбирала все время Аделаиду. мне ее внешность нравилась
и конечно же кольцо холода. А вас тоже помню по какой то длииинной темке, наверное с Васичкиной, мы там тоже общались
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
мне все пофиг. никого не знаю и знать не хочу.
Чего? Тут самый смак.
Подтяжка• 16 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
я не говорю обо всех людях, говорю только о тех, с кем общалась лично. в прошлом посте я заикнулась о Вики-меня поправили, что в жизни она не такая-я и не спорила. О Васичкиной я говорю так лишь потому, что общалась с ней лично(не в плане покупки), она помогла решить довольно сложную проблему. Поэтому, в искренности ее высказываний у меня сомнений нет.
Ответ дляАнгел-предохранитель
а я - не люблю и не нелюблю.
просто - играет? - и хорошо.
не играет? - тоже хорошо.
просто неудобно как-то выделать...
Мои не лезут, просто когда к нам присоединяются аутята или даунята, я не хватаю судорожно детей за руку и не волоку прочь, мы просто играем все вместе, строим замки, катаемся на санках, кормим голубок...
А даунята реально очень солнечные))
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А даунята реально очень солнечные))
знаю. дружим.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да мне как-то все равно, как вам мои посты воспринимаются. Я честно назвала двух нравящихся и двух не нравящихся мне советчиц. А фарисейка начала обижаться и выяснять отношения. Ну что ж, хочет выяснения - будет выяснение, хозяин барин.
два сапога кеды)
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
Можно человека годами лично знать и то не факт, что он будет вам говорить то, что думает на самом деле по всем вопросам. Тем более при паре-тройке встреч.
Ответ дляmarydgayne
не, ну так не бывает))))) Я тоже Аделаидой играла до Лойниса, уже не помню, как на него перешла))))
В теме про васичкину, не вы ли комментили мою терпеливость?
Подтяжка• 16 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
а между строк читать надежнее, да?
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
а между строк читать надежнее, да?
у каждого своё мнение, впечатление о человеке, давайте не будем друг друга уговаривать.
Подтяжка• 16 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
да я не против, я вообще вам не писала, это же вы меня назвали наивной
Кишечная палочка• 16 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
ок, не сдеражалась)
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляValerisa
жуть какая. Что пишут? Главное-зачем?!
Гадости пишут. Чтоб уколоть побольнее..
Особенно когда одна пыталась мою внешность обгадить.. Как то неприятно стало