Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
valeri171981• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
нее, сегодня не понадобится, у меня работы много и меламиновые губки первый раз приобрела, пошла практиковать, интересно же)
Главное, окрашенные стены ими не трите)
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ага , теперь я буйная .
зато знаменитая и практически всем небезразличная
вот, кто так еще сможет? а ?
valeri171981• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
что за зверь, губки?
о, эт весч!!! Офигенски отмывают кафель, раковины, унитазы, подоконники и грязные кроссовки)))
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня месяц лежат. никак не попробую. ччет доверия не вызывают
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
вот, кто так еще сможет? а ?
Вам васичкина платит за пиар или вы у нее работаете менеджером по продажам и обязаны о ней темы создавать и расхваливать?
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
что за зверь, губки?
а я думала я самая отсталая)) судя по отзывам, то должны за меня все мыть, лежат в кухне с утра, пока ничего не сделали
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
тема не только о ней )
мне не нужно работать кем- либо - это по первых, меня обеспечивает муж
во вторых - Ира - моя личная симпатия , нравится Вам это или нет , меня не волнует
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
ой... у меня такого самомоющего барахла полкладовки. Ничего само не моет зараза ... нас дурят
любителей халявы.
как тяжело быть наивными((
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Они кстати много обещают, но в перчатках получше. Как кусок мыла, смыливаются, но токсичны.
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
это типа как робот -пылосос , только дешевле и по кафелю ?)))))
Ядвига Юсьлегко• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
це я))) фото не надо
автор спасибо на теплом слове, но думаю я раздражаю многих также))
не знаю, ))) Вы прикольная.мне нра.
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
пошлите меня с этой темы... я сама не уйду...
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Это переплюнуло моего слона
Конечно правда)) особенно сравнение глюков

так я же выше писала, поэтому я и решила промолчать о том, какая я доверчивая
ан нет, все-равно вылезло. пора прятаться под аноним
Ответ дляХалва
У меня тоже когда-то была)
Пылится моя канди уже третий год в шкафу
На отдых хотела взять, думала хоть на пляж выгуляю эту резинку)) .так в чемодан не влезла)
А я мечтаю о роботе-пылесосе - говорят, такой ловкий зверь, всё убирает, залазит во все углы и щели - мистер Мускул просто пацанчик рядом с ним. Смущает только цена - никак не пойму, то ли метеорит с Марса купить то ли робота?
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляInnag
Люблю Кс....представляет мне такая лавочка вдоль дороги....сидит на ней человеком тыщщи до мульона...часть семечки щелкает...часть уже шампанского накатила...а вон там в конце две сцепились в драке кто краше))
Ага, точно. Меня в одной теме упрекнули, что я о путешествиях да о шмотках. Сказала, ок. Давайте говорить о серьезных вещах. Я предложила поговорить об НЛП, теории маннергейма, теории японских свечей, об экономических свотах. Все. Через 5 минут все ненавязчиво перевели тему на сплетни шмотки и тыды. Поэтому не заморачиваюсь.
Гордая_птичка
• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а Вы обычно без анонима )
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Это переплюнуло моего слона
Ну какой дисер?!
Ну скаааажи мне)
Ответ дляКоренная киевлянка
Я помню этот эпический момент)))
Вы просто столько матюков нагнули, что Вас и не поняли - маннергейм, своты, НЛП... даёшь Ленне!!!!
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
а Вы обычно без анонима )
Обычно да. Три недели не была на советчице, вот сегодня зашла. Все как всегда. Срач, сплетни, кто что сказал.... Ох и яркая жизнь у людей.... Они интересно читают книги, занимаются спортом, внешностью, детьми, путешествуют с мужьями? Чем головы у людей заняты?