Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Ответ длякотопёс
Наташа, Sjuzy.
Пост к Вам.
Лану я знаю лично по делам, а Вас только по разговорам, которые отнюдь (все, разумеется, не читала, я о том, что читала) далеко не всегда в Вашу пользу.
А просто поговорить, так это любой здесь может.
Пост к Вам.
да мы с вами пересекались недолго. Согласна, знать вы меня не можете.
котопёс• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
Ну, почему Вы так думаете?
Я очень люблю читать.
И намного меньше люблю на кнопки нажимать.
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Вас это никоим образом не касается.
Буду благодарна, если Вы будете пропускать мои посты, как и я Ваши.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ух ты!!!!
Это дорогого стоит, серьёзно, особенно в наше жлобское время)
Хабба, уж кто как не вы знает, что я сама по себе обеспеченная барышня. Более чем)))) Ведь знаете где, с кем, как долго, в какой команде? Та к чему эти под..бки?
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Кода нет, отпечатки пальца он сканирует. Мои и мужа. Да, не все балдой чешут, в основном, языком))))
Ой, Вы та девушка с длинными красивыми волосами? Вы еще авку поменяли? Месяца два назад.
Вам рассказать как скан заменить? Или все таки будем о вечном, кто-что прочитал? Кто проштрафился сегодня?
И можжевельник, тема волнует (все-таки подписчики).
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо, мил человек
Я не Катерина, под анонимами не вижу ни обеспеченных, ни уныло ждущих детские, кста, сама такая была в последнее время)))
И какие под..бы? Я серьёзно! Мужики как измельчали, а круглосуточно самодостаточные женщины - это только респект
Ответ длякотопёс
Ну, почему Вы так думаете?
Я очень люблю читать.
тоесть вы хотите скзать что, та форма которую выбрала хабба для общения со мной полностью вменяемый ? Например...Я не пишу Вам под анонимом, но после того, как Вы постебались с девочек, у которых больные дети, как-то не хочется реверансы разводить
К тому же, лезете в политику, предсказывайте будущее, даёте советы по устройству семейной жизни -когда сами-то замуж выйдете?
Ещё и наркотой приторговываете, многоликая вы наша.
Если это вменяемость, то таки да, я что то не понимаю.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Я не знала о болезни Васичкной.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Спасибо, мил человек
Я с Костей 10 лет работаю))))
Топтунша• 16 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
без срача и метания какашек ну никак))))
А я Вам лично спасибо сказать хотела. И сказала. Спасибо.
Да, без какашек, нет развития...
Ответ длякотопёс
Ну, почему Вы так думаете?
Я очень люблю читать.
Ира, вы мной глубоко уважаемой человек. Поэтому с вами спорить я не буду. Спасибо за замечания. От вас они приняты в полной мере. На счет хаббы я останусь при совем мнении. Она невменяемая. Перекрутить полностью всю информацию спустя три года...
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
вас уже и под анонимом узнать можно
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
вас уже и под анонимом узнать можно
Так я же все для этого сделала, разве нет?
Ответ дляhabba
А я мечтаю о роботе-пылесосе - говорят, такой ловкий зверь, всё убирает, залазит во все углы и щели - мистер Мускул просто пацанчик рядом с ним. Смущает только цена - никак не пойму, то ли метеорит с Марса купить то ли робота?
У меня валялся, передарила подруге на юбилей. Всем хорош, но у меня на него запрыгивал кот (9 кг), намертво его прижимал к полу и совершал с ним непристойные вещи (хотя бы кастрированный, в смысле кот , а не робот)
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
)))))))))))))))))))))))))))))

Я это представила))))))