Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Фиг там, я думаю)) Сами сожрём витаминки, зачем настолько любить ближних?
А вдруг нас спрыщит от передоза? У васичкиной можно на что-то поменяться .
А потом махнем к Сюзе.Опять нажрмся витаминок и будем голыми купаться в озере-у нее посреди города озеро.И будем петь’Сюзя,мыла моя Сюзя.....’
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
опаньки, нашла ту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715407-0-2
Прост 121, ваш - ’Все эти мнимые игры в Богов (планирование зачатия и т.д.)-это чушь! На все воля Божья! ’. Опа, ганганстайл.
И? Я тут писала, что я против контрацепции? Ох и зацепило же Вас
Спокойнее. Церковь, наш батюшка, на мой вопрос о контрацепции, действительно озвучил такое мнение, что церковь считает ее грехом. Но, лучше уж контрацепция, чем аборты. И я от своих слов про Волю Боженьки не отказываюсь.
Вам не кажется, что Вы слишком интересуетесь моей персоной? Не спорю, мне-то приятно, а вот что о Вас можно подумать...
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы очевидно с ним так близко знакомы, что спрашивали меня с кем он живет? Больше видно не у кого было)))) А мне его восторги не нужны. У него супруга законная есть и дети.
С кем он живёт и с кем он спит я знаю уже много лет , так жизнь повернулась, Светуль))
Я много чего знаю - вопрос был совсем из другой серии
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Разницу между свотами и свопами так и не уловили?))
У Кости можете не спрашивать, он прогулял, но от лорда забалдел
Что он прогулял? Ходит постоянно.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Мне скопировать и выложить из лички?
Дядя Жора• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
так вот ты кто!!!!!!!!!!! а я тебя вчера ждала в темке ро 18 детях из 1200... не пришла ты! печалька(
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Капец. ..опять ничего не понимаю
То геймы) сейчас лорд)) и избирательно комиссия
это все действие витаминов
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Не страшно?)))
Мало ли кто я и как потом скопирую
Вперед)
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А что вам было писать, если вы азы не знаете???? И если люди себя не уважают настолько, что готовы продавать свой голос за копейки и гречку, то с какого дива их народные избранники будут уважать?
ого, а вот это уже оскарбления в сторону народа
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я не против контрацепции, ВЫ что-то путаете
Я против абортов!
так вы и в теме про медицинский аборт, который девушка делала по показаниям здоровья эту чушь начали нести.
Ответ дляTasha.Kasya
Ну вот я тоже этот вопрос задала батюшке и получила такой же ответ. Говорю - ну а что же каждый год рожать, а потом что? Говорит на всё воля Божья.
Не знаю, не понимаю. Получается , что с мужем нужно заниматься сексом только с целью зачать, а дальше что. Не знаю, какой выход из ситуации, вот как Вы его видите? (мне просто интересно, что по этому поводу думают воцерковленные люди)
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Не страшно?)))
Мало ли кто я и как потом скопирую
Да, я помню, вы мне писали, что многих знаете и все такое))))) Ланочка)))
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Капец. ..опять ничего не понимаю
вы не в теме
включайтесь
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Дык не только я вас не перевариваю, я уже писала - перечитайте тему.
И да, раньше вы мне были просто неприятны, а сегодня, после фарисейства о волосах, стали невероятно противны. Кстати, а что ваш батюшка сказал бы об этом случае? Наверняка он посоветовал бы вам попросить прощения за вольную или невольную обиду у человека, которого вы ударили по больному. Но вы этого не делаете. Какая же вы после этого христианка?
Ответ дляКоренная киевлянка
вы специально делаете вид что не понимаете или не помните как было? Какие азы? Вы спросили на какую тему рассказать кроме лордов, визиток, вру и шопингов в милане, предложили что то про кусты можевельника и нлп священников, я выбрала второе заметив что было бы интересно так как немзадумывалась что нлп применяют священники и тут вы сказали просто почитать одного автора и все! И судя по диалогу нашему я подозреваю что в этом программировании я похоже разбираюсь наверное даже лучше вас, так как ничего по факту вы мне так и не поведали.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Несете чушь Вы, поскольку нельзя принимать всерьез слова анонимчика, ой, простите, анонимчика всех анонимов
Наберитесь уже смелости гадить в открытую, а?
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Народ сам себя оскорбляет этим. Продают за бесценок свои голоса, а потом сокрушаются над тем, что власть творит. И не нужно говорить, что люди ничего не решают. Решают. Многое. Просто безразличие и лень берет верх.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
фу, как гадко, даже комментировать не буду
что лично вы решили? на советчице сидите во время заседаний?
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
Ну, одел презик.... Но это же не относится к грехам?
Потом исповедался....
(Прости Господи! Надеюсь, я не богохульствую)
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Так, как вы сегодня нагадили? Ооооо, вы профессионал, не каждому так удастся. Это вас в церкви вашей научили?
Ответ дляКоренная киевлянка
продаются за гречку старики и это должно быть в первую очередь стыдно народным избранникам которые дали им такой богатый выбор сдохнуть от голода или попрощайничать или за гречку продатся. А потом еще можно с презрением носик морщить, при этом гречу все же подсовывая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
не читала я тему про деток аутистов
и не буду , посколько впечатлительна
мне самой по возрасту при беременности многое говорили , прокол хотели делать , спасибо доктору Пидченко !)
А там никаких серьёзных подробностей. Всё свелось к тому, что Васичкина нападала на всех мам с нездоровыми детьми, которые не всегда могут контролировать свои эмоции. Она предлагала запереть тех детей дома, т.к. они мешают их величеству совершать покупки и вообще жить. Кроме того, всех младенцев, которые могут не к месту заплакать, тоже изолировать от общества...За непослушных детей я вообще молчу. Кроме того...эта дама умудрилась абсолютно незнакомым людям рассказать, что она перевязала себе трубы, не желая иметь детей...рассказала ещё о куче своих диагнозах, думая, что это кому-то интересно, при этом подчёркивая неоднократно, что больные дети - это проблема только родителей...Ах да..и конечно же о шальках поговорили. Вот как-то так...Потому странно читать такие восторги об этом индивидууме
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
Я эти слова и писала, но, как всегда, анонимы все перекрутят и найдут оправдание даже абортам.
Тут уже приходится выбирать из двух зол, как говорится, то есть, что есть меньшее зло.
Если сравнивать контрацепцию (кроме спиралей и ЭОК) и аборт, то что есть меньшее зло? Вот Вам и ответ. И не каждый ведь цикл-овуляторный.