Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
оооооо, не недооценивайте так себя. Вы категоричны в темах предохранения - я помню ваш бред в дискуссии с девочкой-врачом ’для нас предохранение - грех, это способ обмануть бога, а ППА - это метод планирования ребенка’. Вы мелете чушь в вопросах прививок (я сама антипрививочница, но оперирую фактами, а не бредовыми заявлениями с кучей пунктуационных ошибок). Вы категоричны в вопросах ’детям для счастья нужна только мама-богомолка, а не своя комната, личное пространство и репетитор по языку’. Вы категоричны в темах о том, что на 3 тыс можно жить всемнадцатером зашибись как классно, а кому 10 не хватает - мрачные транжиры.
И да, если бы только я не любила вас - это можно было бы списать на мои тараканы. Но прочтите тему внимательно - сколько человек меня поддержало? Сколько человек вчера стебалось в теме ’беременна восемнадцатым’? Если третий муж бьет по роже - дело не в муже, а в роже.
Я не против контрацепции, ВЫ что-то путаете
Я против абортов!
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
да, хорошее было шоу.
мужу нравилось, свекрови не нравилось
Свекровь победила?)))))) Шоу кончилось)
Кот хоть не скучает?))))))))
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Только ху из Костя? Ведь не лорд же? Это было бы банально
Это тот, чьей личной жизнью вы у меня в личке интересовались
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2015
Не знаю, автор, чем вас там Васичкина польстила. Я её знать не знала и внимания не обращала, пока не почитала в теме о детях аутистов. Я не врач, но ой диагноз - моральный урод с раскачанной психикой. Внешняя красота (если она её и имеет) тут меркнет после таких постов.
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага, точно. Меня в одной теме упрекнули, что я о путешествиях да о шмотках. Сказала, ок. Давайте говорить о серьезных вещах. Я предложила поговорить об НЛП, теории маннергейма, теории японских свечей, об экономических свотах. Все. Через 5 минут все ненавязчиво перевели тему на сплетни шмотки и тыды. Поэтому не заморачиваюсь.
ага, сами же и сьехали с темы когда сказали а про Нлп почитайте такого-то автора) а по сути вопроса нлп и священнослужители ни слова, хотя сами предложили эту тему
Ответ длякотэрия
У меня валялся, передарила подруге на юбилей. Всем хорош, но у меня на него запрыгивал кот (9 кг), намертво его прижимал к полу и совершал с ним непристойные вещи (хотя бы кастрированный, в смысле кот , а не робот)
Он же стоит
Робот в смысле, а не кастрированный кот))
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вы как-то странно этим гордитесь, что-ли..
Читаю, и пока ни один доброжелатель не поддержал Вас
пабратимки её слили. А то если чё- на них нехорошая тень упадет)))
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
После авы фото вживую как из мистики было))
Красавица)) Я такой типаж обожаю)) Всегда эти люди позитивчик
Да, да и я помню! Согласна!
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Так я же все для этого сделала, разве нет?
это уже даже не смешно
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Я там написала более чем, но тк вы совершенно не понимали, что такое НЛП предложила вам для начала почитать Почепцова, чтобы понимать о чем речь. И еще предупредила, что скоро посадка и долго не смогу .
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
теперь я чуть не подавилась
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
Так дети ж ещё)))
А кот не скучает, мне на 8 марта подарили тапочки - бобры, он к ним присматривается, пока прячу в шкафу, носить не рискую.
Бугагага))))))))))))))))))))))))))))))))))
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
это уже даже не смешно
Согласна, в последне время на Советчице темы одна грустнее другой. Поэтому и захожу редко. А то потом от них голова как чумнаяи складывается впечатление, что вокруг один ужас. Тут на неудачи программируют. Все плохо, все мужики козлы, вокруг одни мошенники, все болеют. УЖЖАС
Ответ дляhabba
Он же стоит
да))) это мамин подарок, честно скажу, чтоб прямо вау, то нет, много пропускает, бывает что упрётся куда-то и объехать не может, а сдать назад не всегда ума хватало (или может у меня модель была не самая совершенная), вообщем он катался, пока не стал жертвой кошака. Причём кота закрывали, гоняли, всё без толку, как ни зайду в комнату стоит этот робот на месте , а на нём кот камасутрится. Я плюнула и убрала его от греха подальше, а потом передарила подружке, она его хотела и просила)
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я против абортов!
опаньки, нашла ту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715407-0-2
Прост 121, ваш - ’Все эти мнимые игры в Богов (планирование зачатия и т.д.)-это чушь! На все воля Божья! ’. Опа, ганганстайл.
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ага , теперь я буйная .
Мы с хабой собираемся к Сюзе за нейролеп...,ой,витаминами(она ими приторговывает ,и готова ради нас нарушить закон).Так если вы в доле,то мы и вам витаминок привезем(если сами по дороге не сожрем)))
Ответ дляКоренная киевлянка
я отлично знаю что такое нлп - читала тоже, не надо мне тут якоря закидывать)
Вы предложили тему а в итоге по ней ничего не сказали) балаболка вы обыкновенная) без обид, хотела бы обидеть сказала бы несколько по другому