Телепузик• 15 ноября 2015
доход 1200, беременна восемнадцатым, оставлять?
жду!
Идууу--уууу блин• 16 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
та точно
главное чтоб плодовитость как у кролика была.
Я вот точно не помню шо там по пенсии. Иногда когда психую то ору шо щаз рожу пятого и уйду на пенсию. Шо это правда? Я краем уха где-то слышала. У меня рабочий стаж уже 18 лет и коэффициэнты в некоторые года очень хорошие вызодят. Не сейчас. У меня свой бизнес , сама налоги плачу в пф. Иногда так залюдалбливает это. Вот теперешнее время тот самый задалбливающий случай.
главное чтоб плодовитость как у кролика была. Я вот точно не помню шо там по пенсии. Иногда когда психую то ору шо щаз рожу пятого и уйду на пенсию. Шо это правда? Я краем уха где-то слышала. У меня рабочий стаж уже 18 лет и коэффициэнты в некоторые года очень хорошие вызодят. Не сейчас. У меня свой бизнес , сама налоги плачу в пф. Иногда так залюдалбливает это. Вот теперешнее время тот самый задалбливающий случай.
мне тоже про пенсию интересно. моя свекровушка, родив 12х, организовала нехилый бизнес по трудоустройству детишек дошкольного и младшешкольного возраста в метро. да еще и получила две отличные квартиры. продолжает ныть - теперь на тему, что пенсия маленькая. неужели действительно маленькая?? техники на кухне у нее больше, чем у меня.