Простецкая• 11 мая 2013
вопрос по музыке в школе
ребенку моей знакомой дали задание принести описание музыкального инструмента Ч е ч е р и к а, ни в гугле и т.д. не могу найти описание, подскажите, кто знает...
Простецкая
• 11 мая 2013
я вот тож так думаю, пробовала разные варианты но ничего даже и приблизительно не нашла, а перезвонить узнать - ’по за зоною’
Простецкая
• 11 мая 2013
дозвонилась! вот что значит невнимательные дети! Чичерина - певица, нужно описание, биография и т.д. Ф-у-у-х!
. Всем спасибо! Извините за беспокойство!