Интимная• 16 ноября 2015

Скажите,только объективно.С начала90-х и по сей день."Марс","Сникерс"стали хуже?

...стали хуже по вкусу? Потому, что помнится вкус был намного ярче и вкуснее было, а сейчас как будто вкус более тусклый у этих батончиков. Мне не одной так кажется?? Что скажите?
Потрындельница• 16 ноября 2015
Мой муж знаток сникерсов. Уже их не ест
Хуже стали.
Любви вам!• 16 ноября 2015
они стали... обычными... Ничем не отличающимися от тисяч остальных сладостей.
если раньше ’Оооо, Сникерс, класс. Как поделим на 6-х человек?’
А сейчас ’Сникерс, ну и сникерс’
автор Интимная • 16 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А сейчас ’Сникерс, ну и сникерс’

А может так раньше казалось психологически, из-за того, что был дефицит? А сейчас столько шоколада, что сникерс померк на ихнем фоне?
Цикавенная• 16 ноября 2015
Гораздо хуже стали. Я раньше была фанаткой Марса и Твикса. Столько их съела))) И даже не помню, когда точно, стала замечать, что шоколад портится, печенька твердовата, тянучка не так тянется. Сначала думала: не свежий батончик. Выбирала самые свежие, та же фигня. Сейчас вообще не ем
автор Интимная • 16 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Сочувствую:) Потом Сникерс кстати стали производить в России. Раньше был чистый заграничный:)
Любви вам!• 16 ноября 2015
Ответ дляИнтимная

Я думаю - да. Раньше - нуга, орехи, карамель, шоколад. Где еще найдешь такое сочетание? А сейчас в каждой третьей конфете та нуга и орехи в карамели.
Крем для арбуза• 16 ноября 2015
100% раньше вкуснее были
мадамГрицацуева• 16 ноября 2015
После 30-ти у человека притупляются вкусовые рецепторы, так что это не сникерсы другие, а мы старше стали. Хотя я их до сих пор с удовольствием трескаю)
ГейСюда• 16 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

+1:)))
мадамГрицацуева• 16 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

+1:)))
)А ещё после 15-16 лет слух ухудшается и уже невозможно расслышать некоторые частоты
Кожугетовый ансамбль• 16 ноября 2015
нет!все очно такое как и было
Кожугетовый ансамбль• 16 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Мой муж знаток сникерсов. Уже их не ест
Хуже стали.
невозможно определить вкус,есть постоянно ,одно и тоже наминать
Удачный ник• 16 ноября 2015
Думаю Да.
Лизочек• 16 ноября 2015
Баунти точно изменился
Трынди-брынди• 16 ноября 2015
на мой вкус хуже, и шоколад стал как пластилин. Мне кажется ели найти старую упаковку от них - состав будет отличаться.
Аноним_Галя• 16 ноября 2015
это память человеческая так устроена) прошлое кажется более привлекательным, чем было на самом деле.
100%• 16 ноября 2015
они стали какими то очень сладкими, а были солененькие
paparaccij• 16 ноября 2015
Якщо рос. Виробництва, то фігня, європейського- ін. Розмова. Справа навіть не в моєму ставленні до росії. В свій час працювала в компанії ’ Марс ’
paparaccij• 16 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
Баунти точно изменился
баунті і твікс найкраще смакують на протязі 3 міс. З дати виготовлення, потім смак погіршується
Ду да ду да ду• 16 ноября 2015
Да такие же как и были.Уже не такие вкусные кажутся, только по той причине,что сейчас изобилие всяких батончиков и не только намного вкуснее марс,баунти и т.д.