Танцепесенная• вчера в 20:57
Вот не пойму что старит женщину?
Вот шла реклама, вроде бы все отлично, нет лишнего веса, зубки белые, волосы красивые, немного макияжа, но видно , что не девушка молодая, а вот что выдает старение? может кто глазастый мне подскажет на этой фотографии что выдает возраст? ( извините за качество снимала на телефон с монитора )
Только ради Бога не ругайтесь в комментах, мне действительно интересно, что выдает возраст?
Позитивна• вчера в 20:59
Выдаёт отсутствие хоть каких-то мимических морщин. Но женщина красивая.
Триндичіха Байрактар• вчера в 21:00
Ответ дляПрибираю щодня
Острота лица, взгляд
Ртт сильно большой для такой маленькой головы
Я тут с краю постою• вчера в 21:00
Много чего. Вокруг рта и возле щёк зона. У меня там тоже видимость старения появилась. Макияж не похоже, что лёгкий похоже на штукатурку отборную и взгляд выдаёт.
Танцепесенная
• вчера в 21:01
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что взгляд? что именно? не могу понять,
Триндичіха Байрактар• вчера в 21:02
Вы эту тетку помойте и без евроремонта покажите и мы сразу увидим что ее старит.
Триндичіха Байрактар• вчера в 21:03
Ответ дляПеремелица
Глаза у нее старческие
Зато взгляд девственницы, как у Тимошенко
Я тертий жук• вчера в 21:04
Эффект скелетизации или как-то так. Глаза выдают. Красивая, это из старого сериала про медиков?
лаМпочка• вчера в 21:04
Ответ дляПозитивна
Нет. Женщины с детским личиком - сильно на любителя. Большинство мужчин любит все-таки взрослых
Шпондєр• вчера в 21:04
У нее поплыл уже овал лица. Особенно видно это по опущенным верхним векам.
Женщина действительно хорошо выглядит на свои от 50 до 60 лет.
Триндичіха Байрактар• вчера в 21:05
Ответ дляЯ тертий жук
Скелетированное лицо
Танцепесенная
• вчера в 21:06
Ответ дляЯ тертий жук
она доктор в рекламе если интересно,то вот видео
Я тертий жук• вчера в 21:08
Ответ дляТанцепесенная
Точно, она, из Scrubs. Веселый сериал был.
Шпондєр• вчера в 21:08
Это еще одно подтверждение, что все выглядят на свой возраст, ну либо старше. Даже выглядеть. на 10 лет моложе своих лет без пластики нереально. Это я к тому, что здесь иногда пишут: ’ В 40 выгляжу на 25’
Шпондєр• вчера в 21:10
Ответ дляНаполеон Бонапарт
взгляд взрослой женщині
Там не только взгляд, но и возрастные изменения
Пополняю_Карму• вчера в 21:10
С возрастом уходит детская припухлость щек, появляются носогубные складки. Глаза уходят вглубь и нет того блеска. Также лица женщин, в том числе худых становятся больше и уходит естественная острая линия челюсти, а то что натягивается выглядит совсем не так уже
Я тут с краю постою• вчера в 21:11
Ответ дляТанцепесенная
Ну видно, что жизнь уже потрепала. Оно подсознательно считывается) Бывает что и у молодых глаза уже с мудростью, потухшие, но всё равно молодые.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 21:12
У молодих немає таких повік. Після 30-35 починається дистрофія жиру в області повік і очі наче западають. Колись дивилася розбор пластичного хірурга. Ми зчитуємо підсвідомо це як ознаку старості. Плюс жінка зробила підстаркуватий макіяж очей,щоб приховати,але все одно очі старої жінки,запавші. Оголені нижні зуби,при розмові,при посмішці,нижня губа вже не в тонусі Це все сприймається,як старість. Але жінка красива,волосся красиве,просто видно,що поживша
Реанимация• вчера в 21:16
Носогубка, очні впадини, ліня щелепи. Ну, і загальна вкрай надмірна і дещо безграмотна ретуш.
Танцепесенная
• вчера в 21:18
всем спасибо! все таки глаза и взгляд, кожу можно подтянуть, а взгляд не переделаешь :(
Ванна Тазиковна• вчера в 21:19
Ответ дляТанцепесенная
Запавшие глаза и нижняя часть лица
Шкварочка• вчера в 21:26
У этой женщины и блефаропластика сделана, и линия бровей приподнята, чтобы создать типа наивный вид. Но ничего не помогает, возраст виден. И в этом случае перестарались с гладкостью кожи, надо было оставить немного мимики для естественности.
Мне нравятся только работы нового хирурга, у которого все звезды подтянулись за последние пару лет. Вот он мастер.