Любовь Калистратовна• 11 мая 2013
Комары в Кирилловке
Есть ли комары и много ли их в Кирилловке?
galya-master• 11 мая 2013
есть и большие, ночью кусаются сильно когда Вы спите, фенистилгель, псилобальзам в помощь или не пускать в комнату, а так нормально все на улице-днем они не кусают
Левый Локоть• 11 мая 2013
в кирилловке есть однозначно) - отдыхали там два года подряд до рождения младшей дочки
Глаголица• 11 мая 2013
Да ладно на ЮБК нет, есть и еще какие-то ядрёные!!! мою куму до волдырей покусали
Сусановна• 11 мая 2013
в прошлом году это были не комары... это какие-то кусающие мошки! По виду как миниатюрная пчела, но серого цвета... кошмар какие отставляли следы укусов, особенно на детках!
берите много крема от комаров!
Нет, не много, а много и разного!
берите много крема от комаров!
Нет, не много, а много и разного!
Ромашка_Бегемотовна• 11 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На ЮБК нет)
На каком таком ЮБК нет комаров?
Жила там 20 лет,сейчас езжу на все лето и комары и еще хуже москиты-валом.Причем на самом берегу.
Ромашка_Бегемотовна• 11 мая 2013
Ответ дляСусановна
берите много крема от комаров!
Нет, не много, а много и разного!
берите много крема от комаров!
Нет, не много, а много и разного!
Это москит,они есть по всему ЮБК-комары попрятней будут.