Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2013
Свидетели при венчании.
Здравствуйте. Кто может быть свидетелями при венчании? Знаю, что не должны быть в интимной связи. А могут ли быть два парня, или две девушки. Родственники?Понимаю, что нужно спрашивать в храме, просто пока продумываю варианты. в браке 10 лет.
Тюрюнь_Тюнь
• 11 мая 2013
Ответ дляАрина85
вот почитайте здесь
это именно про свидетелей
а здесь много просто хороших статей, не поленитесь - ознакомьтесь
это именно про свидетелей
спасибо.
Тюрюнь_Тюнь
• 11 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
У нас не было свидетелей вообще
да, прочла, что можно и так.
Снегопадка• 11 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, прочла, что можно и так.
Все было так красиво, церковь в Мамаевой Слободе(Киев). Маленькая, деревянная, отец Роман очень хороший. Потом там крестили нашего манюню.
Тюрюнь_Тюнь
• 11 мая 2013
Ответ дляностродамус
У нас тоже не было свидетелей, по этому короны нам одевали на голову.
Да, для нас это оптимальный вариант. теперь не попасть бы в пост...