Добротная• 16 ноября 2015
Размеры шлемов Kivat на 1,3 года ?
Девушки , решила купить своим двойняшкам такие шлемы . Им 1,3 . В размерах теряюсь - 1 будет мала и впритык, наверное ( там пишут от 0-2 лет) , а вот2 пишут от 2 аж до 7 ... Неужели такой разрыв ?
Какие размеры , носят ваши детки в таком возрасте .
Боюсь ошибиться - цены немаленькие , а мне еще и в двойном экземпляре .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 ноября 2015
вам 1-ка даже велика может быть, у меня сын носит 1-ку в 2-3 года
Добротная
• 16 ноября 2015
Ответ дляИрина-V
Мы до 3-х лет носили размер 1,сейчас 5 лет,с прошлого года носим р.2.Берите модель не базовую,а попросторнее сверху с кисточкой,такого типа
спасибо ! А такая модель теплая на суровые зимы ?
Добротная
• 16 ноября 2015
Ответ дляextazy
у меня р.1 мы покупали в 2,5 на голову 49-50 - отлично
. Ага , спасибо )
Добротная
• 16 ноября 2015
Спасибо за ответы , девочки )
Все поняла , убедилась , что нужна 1 .
А какие то есть модели более удачные ? Или они все хорошие ?
Все поняла , убедилась , что нужна 1 .
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2015
А мне не нравятся эти шлемы. Может и удобно, но на многих детях не очень красиво смотрятся.
Басноплетка• 16 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А какие Вам нравятся?