Интимная• 16 ноября 2015

Подскажите на каких разгрузочных днях сидеть

диетологи и просто те кто сидел на таких днях,подскажите сколько раз в неделю и на каких продуктах сидели,соки кефир
на кефире сидела,думала скорую утром вызывать был ужасный запор
Бойцовская• 16 ноября 2015
три дня в неделю сижу на диете-1 л кефира и1кг свеклы отварной,все в блендере измельчаю,смешиваю и пью через каждые 2-2,5часа,вода в не ограниченном количестве
...аяприкольная• 16 ноября 2015
Кефир нужно брать с небольшим сроком хранения, около трех дней, тогда запора не будет. Разгрузочные дни могут быть любые: на овсянке по 3ст.ложки пять раз в день. На овощах, на курином филе, на соках свежеприготовленых и разведеных водой, соки в пакетах не употреблять
66сезон666серия• 16 ноября 2015
раз в неделю сижу на кефирной или яблочной разгрузке
Дядя Жора• 16 ноября 2015
Ни на каких, если хотите нормально себя чувствовать и не поправляться. Почитайте любого квалифицированного диетолога со стажем - разгрузочные дни замедляют обмен веществ и мешают похудению. НИЧЕГО, кроме сброса воды, они не дают.
Зам Ам• 16 ноября 2015
А я не сижу на диете, а употребляю меньше калорийной пищи.....Просто рассчитала себе сколько калорий в день нужно съедать для потери веса. Есть в инете специальные таблички,где вводите свой вес, возраст и там выдает сколько калорий нужно в сутки, чтоб снижать вес. По началу записывала, что я съедала в день и смотрела калорийность того или иного продукта , а потом все на автомате, продукты ведь в моем рационе повторяются... Если я знаю, что мне в сутки для похудения надо 1350 калорий, то когда хочу съесть шоколадку, то уже задумываюсь..-там 550 калорий, в кексе с изюмом-237. Так что кушайте все, но в меру и никакие диеты не нужны...
автор Интимная • 16 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
сколько кефира нужно выпить за день,и воду пить
Накрыло-не отпускает• 16 ноября 2015
Ендокринолог посоветовала кефирно-творожную разгрузку: 1.5л кефира+0.5кг творога поделить на 7 приемов.
66сезон666серия• 16 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
я 2 литра выпиваю,делю на 6 приемов